LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Программеры, какие проблемы со здоровьем вы приобрели из-за профессиональной деятельности?

 , , ,


1

1

В толксах создать тему не даёт score.

Ухудшение зрения, не связанное с астигматизмом и врожденными нарушениями. Геморрой, проблемы со спиной, простатит. Это первое, что приходит в голову. Скорее всего, просто стереотипы.

А вы сталкивались с ухудшением здоровья, связанном, по вашему мнению, с программированием?

Перемещено leave из general

Ответ на: комментарий от dk-

Скорее ржачно, когда насяльника нормальный.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В твоем лице все петросяны лора получили :) Гордись!

ШТА? Я вообще не распарсил что ты имеешь ввиду под этим выражением. Ты не пьян, случаем?

Это идиотское пренебрежение вообще непонятно откуда пошло. Быдланы бухающие дешевое порошковое пиво это так Ъ, а смузи это так хихи лол хипстота придурки. Ну не глупо ли?

А ты ничего не перепутал? Не забыл где находишься? На ЛОР-е, где юзеры apple == геи, бсд == мертв, а Поттеринг == тот_кого_нельзя_называть. Тут могут и в библиотеку послать.

Смузи и хипстеры это один из таких же толстых стереотипов, только более безобидый и менее агрессивный. К слову, по личным наблюдениям, ближе к реальности.

Накипело :)

Ну вот и пиши свой накипевший бугурт в ответ всякому отребью, которое регулярно постит говно в толксы.

Повторю прошлый вопрос - за оскорблением есть основание либо контекст?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Смузи это перетёртые в труху овощи,фрукты или ягоды в собственном соку.
Так что если ты в детстве пила сок из соковыжималки и/или ела из неё отжатую массу то тебя отделяло от потребления смузи только то, что ты обратно не смешивала эти два продукта.
Я вот например иногда это смешивал, так что могу спокойно сказать, что я пил смузи ещё тогда когда ты только в чреве своей матери ножками подрыгивала..

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

мафинов

смузи-то хоть запивал? или хотя-бы чизкейками закусывал?

Вот тебе основание!)
И ты где смертельное оскорбление то узрел?

Я же говорю, накипело, за весь лор.

dk-
()
Ответ на: комментарий от reprimand

И откуда у тебя такая же как у dk- уверенность, что я не знаю что такое смузи?..

кстати не пробовал! каждый день имею возможность попробовать, но всё почему-то никак не найду времени или желания зайти и купить

Ну а уж это просто вопиёт о твоём не знании,
иначе бы писала как и я о том, что смузи пробовала ещё в детстве.

может потому что во мне недостаточно хипстоты? :D

Kexit ,s cghjcbk vtyz gjxtve z htibk xnj ns ltdeirf/

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Т.е. ошибка с полом тебя не смущает?)))

Скорее забавляет. Иногда бывали совсем крайние и смешные случаи, я даже скрины делал, но это совсем другая история.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну а уж это просто вопиёт о твоём не знании,

Ты говно пробовал? Если нет, то откуда знаешь что это такое?

Не пятница вроде, а народ под веществами, ёлки палки...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это не так важно с какой ноги я встал, я умею абстрагироваться.

Не воспринимаю псевдопопыток пошутить в контексте оскорбления, сорян.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Если ты реально увидел реально оскорбление, а не обычный лор, то это пичалька. В смысле «плохо быть тобой».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

прости, я тебя воспринимал не как обычный лоровский контингент, который заходит посрать на форум, и потому отвечал на сообщение соответствующе

впредь буду учитывать что ты примерно на таком же уровне, как школотроны с двача, только великовозрастный, чуть более ЧСВшный и с зеркалкой

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Начитанный, значит. Прям как Кащенка

Опустил ниже плинтуса.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Пару лет назад, ехал с попутчицей домой. Она где-то через полчаса поинтересовалась, не программистом ли я работаю.

Как называется эта болезнь не знаю.

«неумение совратить попутчицу». Она небось была красивая, а ты за пол часа показал себя полностью не умеющим в основные инстинкты. Т.е. программистом.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Как будто она читает лор и вообще знает мой ник :)

Ага, а потом окажется, что она тут зарегана как Shaman007.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Высокоразвитые существа (т.е. программисты) инстинктами не управляются, только осознанными размышлениями!

Harald ★★★★★
()

Зрение. А в остальном помогает зарядка по утрам.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

котобелке надо соблюдать правила пожарной безопасности! )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Высокоразвитые существа (т.е. программисты) инстинктами не управляются, только осознанными размышлениями!

Некоторые существа (т.н. программисты) придумали себе какие-то ненужные «размышления» и теперь рассказывают как им не нужны инстинкты. При этом гоняют лысого - совсем не инстинктивно...

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

даже когда не хочется?

я аж задумался. Не, всё-таки наверное нет. А вот с феями почему-то стремлюсь по плану встречаться, а не спонтанно по настроению )

Harald ★★★★★
()

Шизофрения и алкоголизм.

ados ★★★★★
()

Думается мне, что сабж часто приводит к распуханию чсв у тыжпрограммистов на тему их ума и все такое.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если учитывать, что план составляется из соображений экономии ресурсов организма по заветам Спуфинга, а план встреч ограничен жабой по части финансов, то считай, что хочется всегда, за исключением форс-мажорных обстоятельств :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

но было интересно послушать как работает женский мозг. У них реально другая логика!

На эту тему есть забавный фильм, в нашем прокате он назывался «Красотки».

http://www.imdb.com/title/tt0181978/

shrub ★★★★★
()

Никакие, еще и астма куда-то делась.

Ну, иногда думаю, что у меня шиза, но это быстро проходит.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Какая разница? Интересно почитать что он напишет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

На самом деле здорово, что вы тут все как в большой семье ненавидите друг друга. Но я-то хотел, чтобы хоть где-то на ЛОРе не было срача. Вроде как общие болячки должны сближать людей.

Плез, давайте не сраться. Это не уважаемого dk-[b/] касается, просто я могу только отвечать на чужие сообщения пока.

SteppenHorde
() автор топика
Ответ на: комментарий от SteppenHorde

роде как общие болячки должны сближать людей.

ты хочешь приобрести общую болячку, чтобы сблизиться с аудиторией ЛОРа, я правильно понял?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Любой промах партнёра/оппонента - это потенциальный рычаг для воздействие на него же самого. Всё правильно сделали.

а, да, предлагать через А. Пофикси у себя словарь. Я хз от какого слова, но не «предлог».

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SteppenHorde

Но я-то хотел, чтобы хоть где-то на ЛОРе не было срача.

Есть такое место. Называется «профиль пользователя». Там можно сделать любой вброс, но никто не сможет ответить.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Отстань противный граммар наци! Мой словарь уровня 4го класса украинской школы, в теории, я по русски вообще не должа уметь писать xD

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.