LINUX.ORG.RU

не тот вопрос задал

надо было тебе спросить: «Как перестать быть идиотом с помощью самовнушения?»

Fracta1L
()

наше физическое тело суть отражение астрального.
тренированный маг в в стоянии динамизировть свою волю настолько, чтобы воздействовать на свое астральное тело.
соответственно астральное тело приведет в порядок физическое.

VladimirMalyk ★★★★★
()

>Как увеличить рост с помощью самовнушения?

Рост чего?!

Посмотри в категории «Спам» - там часто предлагают увеличить рост)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Вакуумный удлинитель роста - это таки гениальная вещь, да

Cancellor ★★★★☆
()

А может, как-нибудь можно наоборот? А то я уже далеко не в каждую машину помещаюсь, и в автобусах приходится голову в карман прятать

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

я уже далеко не в каждую машину помещаюсь,

и в автобусах приходится голову в карман прятать


Шляпу перед посадкой снимаешь, пистолет прячешь?

ArsenShnurkov
()

Дыба. Не самовнушение конечно, но все же. Тебе шашечки или ехать (с)

DerKetzer
()

Нужно накачать паховые мышцы - они будут создавать дополнительное давление при эрекции.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А то я уже далеко не в каждую машину помещаюсь, и в автобусах приходится голову в карман прятать

вокруг ноги обматываешь?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

в принципе все верно описал.
добавить нечего.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> суть отражение астрального.

тренированный маг

ох ёпт, мы еще в рамках психологии говорим? :)

P.S.А что если каждый день висеть на перекладине?

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кстати да, если у человека нет воли на турник найти время и сходить позаниматься - можно долго самовнушаться, самовнушаться, самовнушаться.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

если и висеть, то только с мантрой. иначе роста не будет

VladimirMalyk ★★★★★
()

1) Внушаешь себе повисеть на турнике
2) Висишь на турнике
3) Висишь на турнике
4) Висишь на турнике
5) Висишь на турнике
6) Профит!!!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

У Прокруста офигенный девайс говорят был для сокращения роста. Тебя с какой стороны укоротить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

техногенная цивилизация отрывает нас от мира тонких материй и нашей истинной внутренней природы. и то что могли индийские факиры еще тысячу лет назад сейчас под силу единицам.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Повесь себя за уши, на ноги по гирьке, и внушай себе, что так и должно быть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

мир тонких материй - это структура жизненной силы, которая пронизывает все сущее. познать это можно только через подсознание или сверхсознание в состоянии глубокой медитации.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>мир тонких материй - это структура жизненной силы, которая пронизывает все сущее. познать это можно только через подсознание или сверхсознание в состоянии глубокой медитации.

Великая Живая Сила? Познай Темную Сторону!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>структура жизненной силы

что за структура? что за жизненная сила? из чего состоит?

познать это можно только через подсознание или сверхсознание в состоянии глубокой медитации

то есть, эти тонкие материи не выходят за пределы психики, являясь целиком и полностью его порождением

собственно, я так и думал

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> техногенная цивилизация отрывает нас от мира тонких материй и нашей истинной внутренней природы. и то что могли индийские факиры еще тысячу лет назад сейчас под силу единицам.

Я прочитал небольшой ман и уже через 20 минут прошелся по стеклу безо всяких там внушений. Факиры идут лесом.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> то есть, эти тонкие материи не выходят за пределы психики, являясь целиком и полностью его порождением

Чепуха. так считают все кого вводят в заблуждение современные научные учения.
В состоянии медитации мы можем лишь прикоснуться, познать лишь ничтожно малую часть всего мира тонких материй. Хотя сам этот мир необъятен.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>вижу твою аву и сразу вспоминаю чашку. даж не знаю что с собой делать.

Чего со мной делать? Познавай давай силу темную, Вейдер зла не посоветует.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

по стеклу ходят йоги и фокусники в шапито.
факиры могут не дышать, пребывать в состоянии глубокого сна продолжительное время и не стареть, ускорять рост растений или убивать силой мысли.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>я готов, мастер! клянусь не мыть чашку до конца недели.

Ерунда! Я год не мыл! Только не мыв кружку в течение года можно воистину познать Темную Сторону!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>В состоянии медитации мы можем лишь прикоснуться, познать лишь ничтожно малую часть всего мира тонких материй. Хотя сам этот мир необъятен

всё верно, в состоянии медитации можно лишь прикоснуться, познать лишь ничтожно малую часть своего бессознательного. Хотя само бессознательное необъятно

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

объективно астральный мир выражает себя в виде мира физического. именно поэтому факир может влиять на реальность. то есть сама по себе воля влияет не на материю, а на астральный мир.
и если ты хочешь вырастить дерево силой мысли - тебе придется растить его астральную проекцию. а физическая не заставит себя ждать.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>объективно астральный мир выражает себя в виде мира физического

почему ни один физический эксперимент не зарегистрировал никакого присутствия или влияния астральных материй? заговор подлых учёных?

именно поэтому факир может влиять на реальность

это тебе сам факир сказал?

и если ты хочешь вырастить дерево силой мысли - тебе придется растить его астральную проекцию

если я хочу растить дерево силой мысли - мне нужно будет просто подумать, где достать семена и где место получше для их посадки

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>с твоей стороны была типичная подмена понятий

никакой подмены понятий, я сделал логичное умозаключение

астрал доступен подсознанию, причём он неограничен и даёт широкие возможности

при этом объективно он никак не регистрируется, никогда не был замечен ни в одном эксперименте

отсюда вывод - астрал находится целиком и полностью в психике человека, это такое же порождение подсознания, как и всё «сверхъестественное», что «существует» на свете

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

соль в том что он доступен и сознанию, но наше сознание настолько замусорено, что только подсознание и сверхсознание могут его видеть.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

объективно астрал познаеится нами в какждое мгновение. только мы этого не осознаем. наши души подобны сосудам полным нечистот, в которые не приникает и лучик света истины. и все что ты можешь познать «объективно», «научно» и прочее - так это только нечистоты в своем нездоровом духе.
мир даст тебе то что ты желаешь видеть - не жалеашь познавать астрала - значит не видать его тебе никогда.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.