LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Современный аналог магнитофона: флешка, экран, ручка громкости, динамики. Есть ли такое в природе?

 , , ,


1

1

Хочу купить такой девайс.

CD ненужно. радио категорически ненужно. Просто чтобы SD/флешку засунул, и проиграл музу из нужного каталога. Питание от сети. Динамики ватта на 4-5, не больше.

Все что смог найти - это CD бумбоксы с возможностью проигрывания флешкарт, с маленьким однострочным экраном и с FM радио, которое ненужно, ибо дикторы травмируют мосг.

Ищу не себе, а в подарок. Поэтому вариант «отломай антенну и не слушай радио» не подходят. Нужно законченное устройство, с большим экраном чтоб была нормальная навигация по каталогам.

Кто-нибудь может подсказать такую модель?

★★★★★

без радио такое если и найдешь то только от эппла или подобных, потому что цена радио копеечная, а наркоманов с радиофобией давно заперли в больничках

Deleted
()

Присоединяюсь к поиску.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а наркоманов с радиофобией давно заперли в больничках

ниправда, вон один пишет сверху. Да и боязнь радио не представляет непосредственной опасности для окружающих

Harald ★★★★★
()

Можно заказать кастомную разработку такого девайса.

# cast dk-

у тебя есть уникальная возможность профинансировать очередной стартап! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ниправда, вон один пишет сверху.

но мы не знаем откуда он пишет

Deleted
()

Таких девайсов в любом магазине электроники завались.

Deleted
()

Хотя с большим экраном я не видел.

Deleted
()

Да у нас ребенок (не мой) с такой хренью ходит. все его хотят убить.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если там поставить выбор «FM радио» то количество предложений уменьшится. Ненамного. Вот пусть там и ищет разницу, которые выпадают при этом фильтре.

sin_a ★★★★★
()

Все что смог найти

В глаза долбился ? Дохрена и больше таких. И на маркете есть, даже маме один такой купил

Dred ★★★★★
()

FM радио, которое ненужно, ибо дикторы травмируют мосг.

А кто заставляет его слушать? К тому же есть радио Jazz, на котором нет «дикторов».

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мда, но эта Супра не умеет в кириллицу. Кракозябры однако.

Xintrea ★★★★★
() автор топика

3Д моджель в компьютере - 3Д принтер - МР3 плеер - колонки: можно приветом из 90х, а можно и современные с блютузом

Deleted
()

FM радио, которое ненужно, ибо дикторы травмируют мосг.

http://tunein.com

Для травмированных есть там «Спокойное радио», «Best instrumental hits radio».

Ну а я слушаю в-основном «HDRN» там для нетравмированных играет рок/метал. И-да, на этом радио хрен дождёшся повторно услышать какой-либо трек. Единственное, иногда играет буржуйская социальная реклама, но она ничего так, иногда даже прикольная :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

В радио мне еще не нравится то, что ты не можешь управлять тем, что будешь слушать. Для меня это неестественно.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть. Но походу нет ни одного девайса без радио, хотя я очень на это надеялся.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

Замечательная вещь радио, один поворот ручки и тишина. ©

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Как это не можешь: звонишь в эфир, просишь поздравить Xintrea и поставить ему музычки.

registrant ★★★★★
()

Ищу не себе, а в подарок.

И ты хочешь уберечь того человека от радио? Настоящий друг :)

goingUp ★★★★★
()

Galaxy S7 с блютус колонками. Никакого FM, никакого AM, никакого CD/DVD, только большой экран и кастомные колонки.

Это вин я считаю.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

У меня были обычные usb колонки, имплантировал в них это: https://ru.aliexpress.com/item/Portable-USB-Wireless-Bluetooth-Stereo-Music-R...

выкинул аудио-кабель... Тепереча работают по синезубу :) Приёмник поддерживает A2DP, такчто стереозвук вменяемого качества. Если в колонках нет 5В то их можно запилить выкорчевав из старого компьютерного БП (или купив) радиоэлемент 7805 (кренка на 5в в корпусе ТО-220), или подпаять содержимое дешманского зарядника для мобилок из близжайшего лабаза МТС.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Ты правда наркоман что ли? Говорят же, не нравится — не слушай.

buddhist ★★★★★
()

Смартфон + колонки полностью соответствует твоим требованиям.

peregrine ★★★★★
()

с большим экраном чтоб была нормальная навигация по каталогам.

http://www.pioneer-audiovisual.eu/ru/node/194

Динамики отдельно. (Ибо см. $ man «взаимоисключающие параграфы» - Ваш Капитан Очевидность.)

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от sergej

ТС не оговаривал цену вопроса. Можно купить несколько повербанков и слушать от них. К тому же ни кто не запрещает тебе сидеть на проводе.

И да, взрываются только Note

Venediktov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.