LINUX.ORG.RU

Ну вот ненавидишь ты кого-то, а он тебе флешку бац и твой комп всё

Reedych ★☆
()

На первое апреля можно кому нибудь подарить
(ну или на пятницу 13-е, уж больно жестокая шутка)

uin ★★★
()

А не проще и дешевле шокером....?!

SergeySVold ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SergeySVold

Ну головняка добавишь. А вообще есть у тебя неприятель. Оставил он ноут, ты в него тыц это. Или у человека компромат на тебя и ты ему подкинул....

dmxrand
()

Из всех устройств, на которых ее опробовали разработчики, перепад напряжения выдержал только Macbook.

Это отварительно. Должно быть наоборот.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Для маководов выпустят отдельно: с кожаным чехлом и с ценой $199.99

Stahl ★★☆
()

Производитель моей мамки утверждает что все порты с предохранителями и максимум 1 порт сгорит, если что.
А что в этой флешке, суперконденсатор?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergeySVold

и еще одна http://www.cnews.ru/news/top/2016-09-07_predstavlen_smartfon_s_tremya_protses... нет пределу человеческой извращенности. «Ноутбук» 21" мы уже обсуждали. Это еще куда не шло но вот смар тс 1Тб памяти...... ну на-хре-на!!!???

SergeySVold ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

А я сужу как клиент сразу 4.

У сбера даже номер нельзя привязать в он-лайн банке и апп под ведро с антивирусом. Как был совком так и остался.

KillTheCat ★★★★★
()
Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KillTheCat

А что в этой флешке, суперконденсатор?

Скорее всего умножитель с питанием от порта и генератор. Практически как шокер, судя по видео.

SergeySVold ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

И не имеет никаких настроек для лимитирования. Истории с перевыпуском симок и уводом бабла были связаны именно со сбером.

KillTheCat ★★★★★
()

лучше бы придумали как usb порт защитить от чужих флешек. Чтобы порт их палил;-)

SergeySVold ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Попроси девочку в сбере принять платеж ИП по упрощенке в фонды, например. Или переведи с северо-кавказского Сбера на Северо-Западный что-нибудь...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Оно пускает напряжение на линии передачи данных, а любая защита уменьшает скорость интерфейса. Так что либо быстро, либо безопасно.

h31 ★★★★
()

Из всех устройств, на которых ее опробовали разработчики, перепад напряжения выдержал только Macbook

Предсказуемо

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Так что либо быстро, либо безопасно.

Оптронная развязка © — быстро и безопасно.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Производитель моей мамки утверждает что все порты с предохранителями и максимум 1 порт сгорит, если что.

ты же понимаешь, что пробой предохранителя это всего лишь вопрос напряжения.

dikiy ★★☆☆☆
()

Отличная идея как продать фигню за 10 центов в 500 раз дороже. Алсо это случайно не скрытая реклама макбуков?

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

Деструктивно мыслящие люди производят вандалам, которые портят чужое имущество, инструменты. Ничего удивительного. Кто-то из этих вандалов и сам на такое напорется. «Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.» (c)

saahriktu ★★★★★
()

1. Мотивировать производителей делать нормальные платы.

2. Защита от неавторизованного доступа. На флешке надо написать маркером, что самая секретная информация именно там.

Pythagoras ★★
()

Интересный квест

Не ходя по ссылке, по комментариям угадывать, что там. Угадал, а потом посмотрел на ссылку «_nachalis_svobodnye_prodazhi_fleshkiub» — мои догадки подтвердились.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergeySVold

Это еще куда не шло но вот смар тс 1Тб памяти...... ну на-хре-на!!!???

Тут где-то водились любители держать дискографии и фильмографии на телефоне. Вот надо у них спрашивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

А вот и любители ходить по говносайтам подтянулись

Уважаемый читатель,

в вашем браузере стоит настройка, которая ограничивает загрузку баннеров. Пожалуйста, отключите её для чтения всех материалов CNews, или добавьте CNews в исключения.

Если вы не хотите видеть баннеры, пожалуйста, оформите подписку на доступ к CNews без рекламы.

sudopacman ★★★★★
()

Помнится какой-то поц с гигтаймса проектировал такую и даже подумывал пускать в серию.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Клиенты российских банков ничего не знают о хороших банках. Ни-че-го.

+1

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergeySVold

Это еще куда не шло но вот смар тс 1Тб памяти...... ну на-хре-на!!!???

Речь идёт о постоянной памяти. А её слишком много не бывает.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Предсказуемо

Кек. Рабочая прошка выдержит, а вот домашний air cдохнет. Ибо:

Из всех проверенных аппаратов устойчивым к воздействию USB Kill 2.0 оказался только Macbook последней модели, в котором линии передачи данных на портах USB изолированы.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так ты не репрезентативная выборка. Ты 1 клиент 4-х банков. А я знаю сотни клиентов каждого где работал. Хочешь историю?

Человек работает на иностранцев. Открыл ИП, валютный счет. Ему туда перевели 10000$ (там было еще). Пришло время и понадобилась ему наличка. Он переводит на свой счет физлица 1000$ (с счета ИП он снять не может, только после перевода на счет работника). С счета ИП 1000$ пропало, на счете физлица не появилось. Перевел еще 1000$ таже фигня. Ну думает подожду.... Подождал, нет не появилось. Пошел в отделение. Там были вежливы и ответили «Так это не наши проблемы это процессинг, а он где? Да хер его знает». Прошло 2 недели у него кончилась ВСЯ наличка. Хочется кушать, а денег нет. Звонит он мне, я звоню кому надо. Те, кто надо дают по шее тому кому надо и ему прилетает 2000$....

Хэппи Энд? Как бы не так.. Через месяц история повторяется и через месяц тоже и еще через месяц.....

Я могу продолжить истории такие рассказывать. Только знаешь, что? В любом другом банке ему бесплатно выдали бы чаек, тортик и менеджер расцеловал его в жопу... А так он звонил мне. А я не менеджер.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Нет больше Северо-Кавказского банка.... За 1 день уволено несколько десятков тысяч человек.... Ну увольняли их конечно не в 1 день, но.... А все знают. И у людей Ипотеки и «Мы заботимся о сотрудниках, у нас социальные гарантии»... Ага. Знаю я их гарантии.

dmxrand
()

А что там?

У меня большая табличка на весь сайт и всё. Есть ли оригинал на нормальном сайте?

alltiptop ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.