LINUX.ORG.RU

Вы находитесь на этой странице, так как в вашем браузере включена настройка, которая блокирует рекламу на нашем сайте. Отключите эту настройку, чтобы продолжить бесплатно пользоваться CNews

HashDerpy
()

Усмано

Как думаете к чему это?

На Хабре был комментарий, что оба предприятия принадлежат в основном Усманову. По сути эта продажа есть перекладывание активов из одного кармана в другой, при этом немалое количество денег может прилипнуть к перекладывающей руке и не достаться остальным акционерам. Рашен бузинес.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Усмано от Camel

На Хабре был комментарий

Очень авторитетный источник.

при этом немалое количество денег может прилипнуть к перекладывающей руке и не достаться остальным акционерам. Рашен бузинес.

И такой гениальный вывод! Браво. Тут правда:

принадлежат в основном Усманову.

Взаимоисключающие параграфы, но спишем это на внезапное отсутствие галоперилода в организьме. С кем не бывает.

Ygor ★★★★★
()

Мэйл.ру скатится (хотя куда им)

интересно посмотреть где у мейлрушечки дно

Deleted
()
Ответ на: Усмано от Camel

На Хабре был комментарий

Цитировать в каком-либо виде Хабр - это как на званом ужине в честь британской королевы встать и прилюдно громко пёрнуть.

Zoominger
()
Ответ на: комментарий от Zoominger

встать на стол и прилюдно

чо уж там.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Вы находитесь на этой странице, так как в вашем браузере включена настройка, которая блокирует рекламу на нашем сайте. Отключите эту настройку, чтобы продолжить бесплатно пользоваться CNews

А в чем смысл таких сообщений?

В смысле не от сайта, а вот написал «у меня вот такое» - и чего?

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Напоминает диалог со скарабеем, я ему что говно-же, а он что - сие штука полезная и вообще надо радоваться тому что есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну толсто.

Во первых, я посмотрел сразу на двух вещах (safari+ghostery, opera+встроенный блокировщик) и такого не увидал.

Во вторых, мне очень не нравится текущее положение вещей на рекламном рынке, и тут я ни на чьей стороне - ни на хомячках-потреблителей, ни на рекламщиках.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

сие штука полезная и вообще надо радоваться тому что есть.

посмотрел сразу на двух вещах (safari+ghostery, opera+встроенный блокировщик) и такого не увидал.

Ну о чем и речь - я не видел, значит все остальные анскильные лалки и ссзб.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Во первых, я посмотрел сразу на двух вещах (safari+ghostery, opera+встроенный блокировщик) и такого не увидал.

Я тоже такого не увидел, ни в lynx, ни в links.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Демагогия про экскременты - это замечательно. Так смысл в чем?

Я перед размещением ссылки должен проверять ее на угодность на зоопарке (на двух мало) этих всяких блокировщиков, чтоб не травмировать случайно чьи-то изнеженные чувства баннером?

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Вы находитесь на этой странице, так как в вашем браузере включена настройка, которая блокирует рекламу на нашем сайте. Отключите эту настройку, чтобы продолжить бесплатно пользоваться CNews

В опере такого нет, выкидывай свой браузер.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Так смысл в чем?

Как сказал subwoofer ранее:

намек на то что ТС кидающий ссылку на помойки, что-то делает не так

...

зоопарке этих всяких блокировщиков

Классическая связка из uBlock Origin и uMatrix, всё остальное — от лукавого.

Inshallah

В опере такого нет, выкидывай свой браузер.

Предлагаешь пересесть на гугловский зонд или на «легковесный» обрезок вместо браузера? Нет, спасибо, мне и на лисице (точнее, IceCat) хорошо сидится.

HashDerpy
()
Последнее исправление: HashDerpy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zoominger

А чем ты ещё тут занимаешься, кроме этого? Даже школьник может найти что дельного написать туда и получить инвайт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я перед размещением ссылки должен проверять ее на угодность на зоопарке (на двух мало) этих всяких блокировщиков

Едрить вы сударь, сайт без блокировщиков должен быть нормальным. А если туда без противогаза не зайти - то это не сайт а сортир, и ты знаешь кому это по нраву.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так все начинается с риббонов и прочих телеграммов, а заканчивается таким вот.

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Camel все правильно написал

Само собой, на хабре писали, а там врать не будут!

а ты как всегда не в теме.

Мне глубоко фиолетово на ваши с Camel'ом душевные метания относительно таких значимых компаний как mail.ru и мегафон, но я точно знаю, из ГК РФ, что основной держатель бизнеса может делать с ним все что угодно, не принимая во внимание мнение миноритариев и стенать по этому поводу абсолютно бессмысленно - таковы правила бизнеса. Поэтому когда вы пишите подобную ахинею имейте в виду, оно может быть и умно, но уж больно не понятно - над вами потешаться будут.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

не принимая во внимание мнение миноритариев и стенать по этому поводу абсолютно бессмысленно - таковы правила бизнеса.

Да ладно. Куча историй было когда достаточно иметь 1 акцию и не ставить подпись....

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Нда, каких именно историй? С 1 акцией это как на бизнес форуме шеголять, с рваной десяткой.

Если у тебя меноритария меньше 30% акций (или вроде того лень перепроверять), то тебе компания даже не обязана свою финансовую отчетность показывать.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже школьник может найти что дельного написать туда и получить инвайт.

Лол, палишься.

С чего ты решил-то, что этот IT-гей-клуб хоть в какой-то мере меня интересует? Меня тошнит от него, от тамошних бессысленных и бесполезных тем и от напыщенных малолетних прафисьяналов из каментов, а ты мне объясняешь, как туда влиться. Это для таких как ты, вот и ползайте там.

Zoominger
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Куча историй было когда достаточно иметь 1 акцию и не ставить подпись....

Исключительно в кино.

Zoominger
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Кроме того, в ООО значительное число вопросов должно решаться единогласно всеми участниками ООО. С одной стороны, это позволяет учесть интересы всех участников: при отсутствии согласия хотя бы одного из участников принятие важного решения невозможно. С другой стороны, при постоянном конфликте участников либо в случае, когда кто-то из участников систематически не участвует в собраниях, принятие решений становится невозможным. Такая ситуация может блокировать работу общества, и единственным выходом из нее становится исключение участника из ООО в судебном порядке. Таким образом, в ООО сложнее принять решения, выгодные лишь части участников общества, т.е. требуется большая согласованность действий участников.

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zoominger

С чего ты решил-то, что этот IT-гей-клуб хоть в какой-то мере меня интересует?

Само собой, тебя интересует льющийся кал во всех направлениях.

Меня тошнит от него, от тамошних бессысленных и бесполезных тем и от напыщенных малолетних прафисьяналов из каментов

А что ты осмысленного обсуждаешь тут, кому-нибудь ты помог, профессионал? Для вас, малолетних, желчных, красноглазых и вечно недовольных детей, это вторая имиджборда после первой.

Это для таких как ты, вот и ползайте там.

Да. Это для тех, кто не забыл, как нужно общаться с людьми.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Само собой, на хабре писали, а там врать не будут!

На хабре процитировали официальные данные. Которые заключаются в том, что Усманову действительно принадлежит как часть мейла, так и часть мегафона. А ты как дурак споришь с фактами. Поэтому кто тут над кем потешается — большой вопрос :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zoominger

С чего ты решил-то, что этот IT-гей-клуб хоть в какой-то мере меня интересует? Меня тошнит от него, от тамошних бессысленных и бесполезных тем и от напыщенных малолетних прафисьяналов из каментов...

Ну ты же пишешь тут об этом именно в стиле напыщенного малолетнего прафисьянала. Так что ЛОР ничем не лучше хабра.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

На хабре процитировали официальные данные.

при этом немалое количество денег может прилипнуть к перекладывающей руке и не достаться остальным акционерам.

Если для тебя это официальные данные, а именно этот вскудах мы обсуждаем, то в следующий раз можешь ссылаться на более авторитетные источники информации такие, как медуза, слон и радио свободы! :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Если для тебя это официальные данные

Точная цифра в процентах — официальные данные. Не тупи.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В исходном посте это покажешь? Если нет захлопнись и иди спать.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

мегафон наведет порядок в этой помойке

Жжёшь. Он в своей основной помойке (звонки) порядка навести не может.

Tigger ★★★★★
()

Была плохая Mail Group которая покупала всех. А потом пришел Мегафон и купил Mail.ru Group. Так мы разделили плохое на нуль.

Но Mail.ru Group продолжит работать в качестве отдельной компании, а все сделки с «Мегафоном» будут заключаться на коммерческих условиях.

А тут и сказки конец

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я понимаю, что от тебя ничего кроме демагогии о экскрементах ничего не будет, но я и это проверил.

Специально отключил все блокировщики и зашел на этот сайт, и как-то ничего не мигает, не всплывает, не предлагает увеличивать, и нет шок контента.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

интересно посмотреть где у мейлрушечки дно

Везде.

Справедливости ради замечу, что у них есть тарантул, весьма годный опенсорсный проект. А также у них есть https://dobro.mail.ru/

Ну и https://opensource.mail.ru/Home - из 3proxy, например, я брал идеи и куски кода, maps.me - довольно популярное приложение. Я думаю, остальные перечисленные проекты тоже кому-то пригодились.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Харкач окончательно скатится. Хотя ему уже и некуда.

svr4
()

Это вряд ли что-нибудь кардинально изменит.

Deathstalker ★★★★★
()

Пусть ЛОР выкупит вк

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.