LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно не новость, я как раз к тому, что зная о таких экспериментах, ты вместо того, чтобы работать над собой, трындишь об этом в интернетах. Расслабься и получай удовольствие, успех не для тебя.

winlook38 ★★
()

опытом подавления и превозмогания.

На самом деле, нужно искать гармонию, а не подавлять себя и других.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/95344

Берлин, базируясь на интуиции плюрализма ценностей, определил две концепции свободы: «негативная» и «позитивная».

Родился в респектабельной еврейской семье торговца лесом Менделя Берлина и Марии Волчонок.

Ой вэй, очеrедные фантазии нашегой кошерного брата. Надо бы в свободное время, как этот полудурок, базируясь на интуиции мазохизма выстроить две концепции ада.

Насколько мне известно, либертарианцы понимают свободу именно в негативном смысле — как отсутствие принуждения. Их главный принцип — запрет на агрессивное насилие — как раз об этом.

Вы правы, с просонья попутал.

newpunkies
()
Последнее исправление: newpunkies (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от newpunkies

очеrедные фантазии нашегой кошерного брата

Ви таки антисемит? %)

Nervous ★★★★★
()

Ну, уговорили сопельку жениться, или нет ещё?

Deleted
()

Быть флагеллантом. А ещё вериги, власяница... я это не пробовал если что ))))

А ещё, я слышал, что помогает творчество, и прочее пение... но от стояка думаю не поможет.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

вряд ли тебе это понравится, лучше не надо. Да, они здесь и так далее. Не стоит, в общем.

Давай-давай. А то пернул в лужу, а теперь отмазываешься.

kirk_johnson ★☆
()

кстати, не знаю как в оригинале, а в русском варианте заповедей используется частица не, которая не работается бессознательным. То есть, по факту, это призывы. Полагаю, это было сделано сознательно. Еще один конфликт, который работает как тормоз. Рабы не должны развиваться.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

что че? Частица не не отрабатывается бессознательным человека. Она попросту опускается. То есть «не убий» бессознательным отрабатывается как призыв убивать.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Частица не не отрабатывается бессознательным человека.

Знаешь что? Не иди-ка ты в жо^Wсад с этой муйней %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ничего ацки-адского нет, просто не нужно позволять ей есть мозг.

Вот пока не научился. Пока восьмилетняя дочь может непринуждённо вынести мозг. А ещё и мать моя женщина.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прикольно, да? 10 заповедей «добродетели» являются по факту своей противоположностью. Умно сделано, очень умно. Еще один конфликт в черепушке, еще 10 палок в колесе. Снимаю шляпу.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

я же говорил, что не надо... Яйцеголовые гемоцианин звезда давида вали в поиск.

Чего?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да-да, а кое-кто хочеть сбежать в уютненькую киберсеть потому что слишком слаб и труслив для правды. Но кто же этот вьюношь?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

надо на работу штоль уже поехать... Чот я залежался тут с вами. ..

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.