LINUX.ORG.RU

Мне такую на НГ подарили. Валялась на складе лет шесть, не меньше.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Тем, что была везде, а потом полностью вымерла.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

я, когда лет 5 назад окончательно пересел на современные с Dell 1990 года, долгое время по привычке стучал по клавишам.

anonymous
()

половина таких в организации - оно, конечно, классика, но уж не ретро точно.

tcler
()

Вот что отличает линуксоидов от нормальных людей - ведутся на бесплатное барахло, которое стоит новое 200р.

xtraeft ★★☆☆
()

Ну клавиатуру б/у - это как нижнее бельё в секонд-хенде брать...

fornlr ★★★★★
()

Отличная клава для своей ценовой категории. Была бы в USB-варианте, только такие бы и брал.

Sadler ★★★
()

ретро

Мда. А я их просто покупал как удобные клавиатуры. К сожалению, даже они у меня быстро расклацывались. А теперь в магазигах они закончились...

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Была бы в USB-варианте

А они такие были. Как ещё вариант есть переходники PS/2 -> USB.

saahriktu ★★★★★
()

У меня такая есть и с железным дном есть и с пластиковым, очень удобная штука. Но вот как её к usb подключить пока не придумал.

nighthawk
()

У меня таких две на работе.
Я из периодически меняю местами и «стираю» пользованную.

Yustas ★★★★
()

Жаль в Москве. У меня жена такую хочет. Пока что джениусом заменили, но там кнопки нажимаются как пальцем в опу.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

у меня точно такая же есть, с железным дном, мне 2я клава с авито не нужна

w1nner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xtraeft

такого нового нету. А новое «новое» - барахло, да.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А что непонятного то? Есть у меня пара таких клавиатур, но они под ps/2. Т.е. использовать их затруднительно в таком виде, но очень хочется.

nighthawk
()

С кнопкой Виндовс? Какое же это ретро!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nighthawk

ты так думаешь или знаешь? Пробовал? У нас работало с простыми переходниками. У меня вот такая же клава лежит, но с DIN коннектором. Вот с ней - да, возможно, будут проблемы при попытке включить в usb.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Конкретно эти - не пробовал, клавиатурам - одной 10, другой - 6 лет, что какбы намекает, куда стремится вероятность того, что они заведутся в режиме usb-hid.

Чтобы точно узнать - нужно разобрать, посмотреть модель контроллера, поискать техдок на контроллер, найти в техдоке информацию о возможности переключения режимов работы. А этим сейчас очень лениво заниматься.

nighthawk
()
Ответ на: комментарий от nighthawk

Конкретно эти - не пробовал, клавиатурам - одной 10, другой - 6 лет, что какбы намекает, куда стремится вероятность того, что они заведутся в режиме usb-hid.

если мне память не изменяет, то вроде работало. Но было давно, да, могу путать.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nighthawk

мне прямо самому захотелось попробовать. Ну DIN -> ps/2 точно заработает, это железо, интересно заработает ли -> usb

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.