LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мишн комплитед

 ,


0

1

Наверное больше года даже не заглядывал на табло с счётчиком длины своего шкворца, а он тем временем оказывается подрос. Квест пройден, что теперь делоц-то :? И что благородные доны предложат выпить по этому поводу?

★★★★★

И что благородные доны предложат выпить по этому поводу?

Ацетона и закусить бобром, как в старые добрые времена!

Deleted
()

При достижении 5 звезд у пациента наблюдаются непоправимые изменения психики, что приводит к временному аду на форуме, поэтому я уже предлагал автобан по завершении первой части квеста, но меня проигнорировали.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Ну хрен с вами, бобра хоть найдите.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от winlook38

я уже предлагал автобан

https://slovari.yandex.ru/автобан/

[нем. Autobahn < auto автомобильный + Bahn дорога, путь].Широкая магистраль (в 1-м знач.) для скоростного движения автомобилей.||Ср. автострада, тракт (в 1-м знач.), хайвей, шоссе.

Deleted
()

Квест пройден

Где? Звездные зелёные - не пройден.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

JB, не могу найти обсуждение, наверно удалено, вот пример почему при любом подсчёте рейтинга нужно отображать погасшими не более половины звёзд.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А толку? Я тебя уверяю, люди все равно найдут чем мерятся. Количеством тем, количеством комментов, количеством подтвержденных новостей. Номером ID наконец.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

там же вроде говорилось про то, что нужно сделать так, чтобы все звёзды вообще не гасились, а удалялись. но вопрос тогда: чем перед пацанами понтоваться?

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Задача погашения всех звёзд плоха не только тем, что даёт ненужную нагрузку на живых людей (модераторов), но и тем что загрязняет информационное пространство.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Вот и пусть найдут чем полезным смогут помериться.

sin_a ★★★★★
()

Выпить? - Кефиру!

А шкворец беречь до 60ти летия maxcom

Deleted
()

Нет, Квест не пройден. Ты только половину выполнил.

StReLoK ☆☆
()

Поздравляем, вы прошли ЛОР! Теперь можете спустить шкворец нарушением правил :)

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Выкладывай тогда своё селфи. Они тоже проверку в галерее не пройдут, но хоть будет что пообсуждать.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

я не умею себя фоткать. вечно не так как надо выходит. :(

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

нужно быть мастером спорта по скоростной копипасте новостей с опеннета

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Когда здесь ввели звёзды, мне дали сразу три. Меня это выбесило. Когда они начали расти я подумал что неплохо бы уменьшать рейтинг, но стало лень и не захотел грузить этим других людей. Когда они выросли до пяти меня это опять выбесило. Даже хотел сменить учётную запись, завести новую. Но природная лень придушила и этот прекрасный порыв.

Но ведь не все такие ленивые...

sin_a ★★★★★
()

Фотку в купальнике макскому, и в модеры.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

это выбесило

если тебя всерьёз бесят звёзды на форуме, не лишним будет обратиться за помощью. если же нет, то вопрос: чем они мешают? и что мешает добавить скородрочеров в игнор, если они тебе не нравятся?

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

В каждой шутке есть доля шутки. Но я не один раз замечал что люди выражали сожаление о длине хвоста. Подозреваю не один человек здесь сменил учётную запись за этим поводом.

sin_a ★★★★★
()

Квест пройден

Наглая лож. Вот когда погасишь все звёзды, тогда приходи. Только не как прыщеядро гаси, а более незаметно.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Здоровых нет, есть недообследованные. Да и тебе небось цепи прозвонить надо, поди уже все электролиты высохли.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да и тебе небось цепи прозвонить надо, поди уже все электролиты высохли.

Ох бабоньки, шож это делается то! Меня, честную белку, при свете дня ботом обозвали!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

За 1 комментарий в день в техразделы дают 0,5 скора. Чтобы получить 5 звёзд нужно иметь 500, 45 имеется при старте, значит нужно заработать ещё 455, т.е. в течение 910 дней, каждый день, комментировать техразделы. А ещё можно постить новости и скриншоты, обычно за это дают +3 при подтверждении.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Лучше ливчик с убунтой. 100500 страниц комментариев обеспечено.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опаньки, а ты ещё и доктор? Пожалуй я лучше пока больше ничего не буду говорить, пойду хоть поработаю немножко.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.