LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

〈ФАЙРФОКС〉 деревья

 , ,


0

1

Вопрос по деревам вкладок. Если сидишь с большого экрана → пофиг, но бывают сайты, которым бы пошире быть, либо вообще не влезают в меньшую ширину. Поэтому хочется делать исключения для сайтов, чтобы это дерево скрывалось при посещении таких (как панель снизу). Есть где такое?

Ответ на: комментарий от Stahl

Например, есть сайт с картинками. Пусть ЛОР будет. В общем, надо чтоб чем шире, тем лучше. Или пусть сайт будет оптимизирован под ~1366х, а не 1366-(~300)х .

И на этом сайте нужно, чтобы древо вкладок пряталось. Как-то так. Подвёл к краю — всплыло. Вот.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Все ж понятно. У него кладки древовидные, сбоку. Но на некоторых сайтах ему нужно, чтобы эта панель пряталась как панель задач в винде

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ты ведь о расширении tree style tab? Ну так открою секрет. Если клацнуть посредине разделителя вкладки/сайт, то боковая панель скроется. Вызвать назад её можно опять таки клацнув в то же место или подведя курсор к краю окна. Это замечательно работает в оффтопике. А в линуксах у нас фаерфокс рисуется через готэка(да ещё посредством хул), поэтому у меня эта фигня умела только скрыться. Испытай судьбу, возможно ты более удачлив.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

У меня таб-трее. Указанный выше как-то лагал мерзко, не помню, толи вкладки не закрывались… Но вспомнил что точно становились белыми до перезапуска.

У таб-трия есть крутая фича — поиск по вкладкам (вверху вводишь и фильтруется). У стайл-таба есть такое?

Dreamject
() автор топика

Почему ты пишешь «файрфокс», но «таб-трее»? Уж либо «фирефокс» и «таб-трее», либо «файрфокс» и «таб-три».

NeXTSTEP ★★
()

Я настроил себе в вимператоре скрытие три-стайл-табов по нажатию F2.

js function jsMap(k, f) { mappings.addUserMap([modes.NORMAL], k, "jsMap", f, {count:true}) }
js jsMap(["<F2>"], function(){ gBrowser.tabContainer.visible = !gBrowser.tabContainer.visible })
NeXTSTEP ★★
()
Ответ на: комментарий от NeXTSTEP

Уж либо «фирефокс» и «таб-трее», либо «файрфокс» и «таб-три».

Мне удобнее «фирефоч» написать, но модераторы банят за это(

Dreamject
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.