LINUX.ORG.RU

Думаю, современный телек без «смарт» сложно найти. Скорее «не пользоваться» им можно. Хотя, справедливости ради, у свежих LG там всем неплохие функции есть.

dk-
()

Без смарт-тв вряд ли найдёшь. Да оно и не мешает.

Yossarian
()

смотри закосы под какие-то немецкие марки-названия.
их в МетроСС часто продают.

но можно влететь на очень плохую 50Гц матрицу.

так что разумней брать LG, как наиболее доступные IPS матрицы.

Deleted
()

чтобы никаких SmartTV.

дешевый китайский хлам разве что. теперь все поголовно со смарттв.

Deleted
()

как ни странно, но очень сочно выглядят (при мгазинном люминисцентном освещении) всякие китайские ТВ от ДНСа: Мистери,ДЕХР, с Андроидом-4.* на борту.

про качество ничего не знаю, мимокрокодил, но где-то даже и 4К промелькивали.

Deleted
()

просто не подключай его к Сети

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

В некоторых да. Плюс можно внешнюю конектить. Скайп (видео) по ТВ это прикольно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от drull

1. Они дешевле, процентов на 35-40. Зачем платить за функционал, который никогда не будешь использовать и есть возможность за него не платить. Это как с ноутбуками с ценником овер $1000. У них у всех навесная невидиа, которая мною никогда не используется т.к. встроенного на кристале интела достаточно.

2. У них, почти у всех есть возможность записи на внешний носитель в отличии от собратьев со смарттв, где я такой функциональности вообще не видел. По известным причинам.

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Сам юзал? Почему именно BBK?

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от vehn

Эээ.., но если поставить там галочку «смарт» то их даже больше будет :)

Так из них ничего не привлекло внимание?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Так из них ничего не привлекло внимание?

Привлекло ВСЁ. Но что именно брать-то? :) Я также запрос сформировал. Просто подумалось, что тут уже кто-нибудь подобным заморачивался. Припоминались треды, где народ именно не хотел брать со смарттв. Видимо, всё-таки пришлось брать именно с ним :)

vehn
() автор топика

Зайди на Яндекс.Маркет. На мобильном сайте точно есть переключалка для SmartTV (да, нет, неважно), есть выбор сколько дюймов, есть выбор разрешения, есть выбор DVB T2. Я нашёл около 100 моделей. Сиди, выбирай.

Есть и лыжи, и зумзунги.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, блин, я понимаю/вижу, что есть. Но щас у всех смарты. Вот подумалось, что кто-то брал без смарта и жутко остался доволен качеством и ему не терпиться поделиться с ЛОРом о своей удачной покупке, но всё не представлялась возможность. И тут я :) Кароче думал, что щас закидают сотнями ссылок и/или точными названиями моделей. Но нифига )

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от vehn

Матрицы производят 3.5 конторы, LG, Samsung, и ещё пара инвалидов. Из чего выбирать и так понятно. Лучше всего на данный момент лыжи. От «смарт-тв» цена особо не зависит.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Мыло, мочало - начинай с начала :) Я выше аргументировал почему хочу без смарта. Экраны разумеется работают одинаково )

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Воооот! Совсем другой компот! ) Это единственный телек без смарта, где я вижу количество отзывов больше одного. Как правило - вообще их вообще нет. Я собственно, тоже склоняюсь к лыжам. Но ведь есть и дешевле, а я не слишком привиредлив к этому девайсу (да и, не часто пользуюсь). Подумалось, что может кто брал дешевле (таки лыжи не самые дешёвые ящики) и остался доволен приемлимым качеством.

p.s. тридэ в современной его коммерческой реализации - голый маркетинг, вода. Ящитаю.

vehn
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.