LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vehn

Смотри кто делал матрицу, остальное вторично. Правда вот обычно производители в открытом доступе это не выкладывают :(

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Не открывается вторая ссылка нормально. Не суть. Сравнивать нужно LG со смартом и LG без оного. Становится на глаз заметна разница в цене.

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, на мой взгляд правильное тридэ поляризационное. У лыжи как раз такое. Не ломается та деталь которой нет, не нужно батарейку, весят ничего.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я от тридэ устаю, поэтому не смотрю. Да и нечего особо. Но так забавный аттракцион.

Ну вот тебе хорошо, что кажется забавным аттракционом. Хоть деньги не за пустой функционал потрачен в твоём случае. Я же, как в первый раз увидел это дело, так с тех пор меня ежедневно приследует мысль, что меня пытались жостко наеб..ть :)

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от vehn

Не, это в тебе протест живёт. Дави его пока он маленький. А к тридэ относись именно как к игрушке. Музыкальные программы смотреть, вон какой то «лунный свет» был. Рыбка на тебя плывёт, а ты хвать её рукой...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мужик идет по рельсам, а сзади поезд ему свистит. Мужик обернулся, посмотрел и дальше пошел. Сбил его поезд. Через три недели мужик домой из больницы вернулся, сидит на кухне, а жена чайник со свистком поставила на плиту и вышла. Чайник засвистел, жена приходит, а муж взял палку и долбит по чайнику. Жена: - Ты что, офигел? - Давить их надо, пока они маленькие!

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vehn

У меня отец покупал. Не жалуется, но там 32" и я точную модель не помню.

Deleted
()

И что, использовать его станешь в качестве телевизера? И антенну коллективную в него втыкнёшь? :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vehn

возможность записи на внешний носитель

Хм... Ты по телевизору телеканалы смотреть собрался, что ли?

Они дешевле, процентов на 35-40

Вот даже процент, на сколько дешевле, знаешь. Выборку, должно быть, делал. Кучу данных перелопатил. А нас спрашиваешь про модели.

Wizard_ ★★★★★
()

Samsung UE40J5100AU. Какой вопрос, такой и ответ.

А вообще иди в магазин с флешкой и втыкай в разные телеки. На флешку запиши тестовое видео. Тестовые видео найди в инете(с комментариями на что обращать внимание).

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

да и с контентом под последнее тяжело.

телек берут все таки не на 2 года. а через 5 лет(вангую с дивана) 4к будет как сейчас fhd по распространенности.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Да, но:
- гарцовка
- цена
Надо искать баланс. Может потом ещё один купить разумнее.

dk-
()

где-то год назад брал Philips 40PFL4308T/60. никакого смарттв (и никакого dlna, увы). кроме как на подсветку (неравномерность странной формы) не жалуюсь. фхд. сердито.

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

телек берут все таки не на 2 года. а через 5 лет(вангую с дивана) 4к будет как сейчас fhd по распространенности.

Да, не на два. Но, вангую, с дивана разница 4К и 1080р может быть не заметна.

ls-h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.