LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Куплю ноутбук

 ,


1

1

Всем здрасте. Имеется бюджет 8000 рублей и желание купить ноутбук. Собственно из требований: что бы аккумулятор хотя бы 2 часа держал, от 2 (желательно от 3) Гб оперативной памяти, процессор от 2Ghz Core2Duo, жесткий диск от 250 Гб, дискретная видеокарта от 512 Мб, экран от 13-14 дюймов и в комплекте зарядка. Кто что может предложить?

З.Ы.: Линукс тут при том что его можно поставить на ноутбук.

★★★★★

Всем спасибо. Все решилось. Купил samsung NP-300V4A-A06 за 8 тыр рублей. Кроме видеокарты по всем параметрам соответствовал тому, что я хотел. Такая вот история успеха.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spider_russia

Извини, просто к тому моменту когда ты предложил свой ноут, я уже купил.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Раз поддержка AHCI есть, значит хакинтош можно. Железо: intel core i3 2310M 2100 Mhz, RAM 3 Гб DDR3 1333 MHZ, экран 14", видеокарта intel HD3000 встроенная (но кстати для простых игр вроде «сталкера» вполне подходит), жесткий диск на 300 Гб, аккумулятор может держать заряд до 5-6 часов. Достался этот ноут мне за 8 тыр рублей с зарядкой в комплекте и даже не битый, только царапины на корпусе есть и кнопка Fn немного кривовата, а экран вполне нормальный. Матрицу в ремонте говорят заменили недавно на новую. Я доволен.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.