Вот наткнулся на новость что вышел планшет Teclast X98 Air III с андроидом и вендой. Планшет на атоме. И что самое интересное, пишут что венда на него устанавливается так же как на ПК. У меня первой мыслью было что тогда ведь можно установить полноценный линукс туда. За 167$ вроде бы вполне интересно может быть. Есть у кого опыт линукса на таком(ну хоть на каком-нибудь) планшете?
Ответ на:
комментарий
от neirolog2014

Ответ на:
комментарий
от Loki13


Ответ на:
комментарий
от Kaschenko

Ответ на:
комментарий
от SevikL

Ответ на:
комментарий
от Kaschenko

Ответ на:
комментарий
от Kaschenko


Ответ на:
комментарий
от Kaschenko
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум А есть ли здесь обладатели HP SlateBook x2? (2014)
- Форум Хочется очень странного... (tv box и планшет в одном лице). (2021)
- Форум А у меня на планшете CentOS, а у вас … (2014)
- Галерея Plasma Active (2012)
- Форум Linux на jumper ezpad v10. Не работает тач. (2026)
- Форум Посоветуйте планшет или трансформер на x86 для деградации (2025)
- Форум Планирую на старый планшет накатить линукс (2025)
- Форум Планшет с возможностью установки linux (2025)
- Форум Чем электронные книги интереснее смартфона или планшета с таким же размером экрана? (2024)
- Новости Начался предзаказ планшетов PineNote от компании Pine64 (2024)