LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А пока тулкитофобы дерутся за GTK+ и Qt...

 , , , ,


0

2

... на арену врывается хромоговская Aura! http://pic4a.ru/58/zf.png Мимикрирует под GTK+, конечно — ну так Qt у пряморуких тоже это делает. Жрёт память вагонами — ну а чего ещё ждать от хромоаппсов. Вот вытеснит эта члень внезапно классические десктопные приложения — и что тогда? Что тогда?.. FSF, понятное дело, так и будет дальше дрочить на GTK+, пока он окончательно не окуклится до нынешнего состояния Tk после перехода GNOME Shell на Aura, а остальные? QML тоже не выдержит, наверное. Про XUL и говорить нечего, его уже закапывают, а за ним подохнет и последний браузер Pale Moon, не выдержав темпов развития Web is the Platform.

//И не спрашивайте, зачем я поставил эту убогую CUA-шную проприетарщину. Затем же, зачем Яндекс.Браузер и прочие XnView — на потыкать.

Обкурятся своим хромом и в толксы пишут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ну VS-щики (в т. ч. бывшие) же кукарекают, что их монстр — как наркотик. А у меня уже после ваших пони иммунитет к наркоте, похоже. Настоящую визуалстудию я раньше тоже тыкал, если что.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

Это было кагбэ понятно ещё в конце девяностых, когда появились MSHTA и Active Desktop. Ну и где они?

contra_sperm_spero
() автор топика

А можно узнать, код чего на скрине, чтобы случайно не воспользоваться этим решетом?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Вы на маркетинг то не видитесь. У этого поделия ничего общего со студией, кроме названия. Микрософт таким убогим редактором хочет посеять зерна сомнения у линукс-девелоперов? Плохи, значит, дела в линукс, если перевелась осилляторы emacs, а молодежь ведётся на atom.io

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.