LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Evgueni

В первой части обещают, наконец, сделать его поддержку в Enhanced Edition, которая выйдет «скоро», поэтому можно предположить, что для второй тоже она будет.

Deleted
()

Divinity: Original Sin 2 is currently in development for PC in English

Уже прогресс, в этот раз хотя бы по-честному. Ни линуксов, ни русского (кроме сабов) никто и не обещает.

Myau ★★★★
()
~$ wget -o - https://www.kickstarter.com/projects/larianstudios/divinity-original-sin-2 | grep -ic "linux"
0



К чему бы это?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

поэтому можно предположить, что для второй тоже она будет.

Если с таким же отношением, то пусть идут в пень.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Это как раз ожидаемо: в прошлый раз заикнулись, будто «усё буэт», — и где обещанное? Если они снова начнут раздавать такие же обещания, не исполнив предыдущие, их обольют помоями (и не то чтобы будут сильно не правы).

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ну тогда подожду, а потом отзову свой pledge. Параллельно побухчу.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если опять заведут разговоры, что линукс-версия будет выпущена через некоторое время после основного релиза, можно не пледжить. Из этого следует вывод, что кроссплатформенностью на уровне движка они не озаботились, и опять посадят левую контору прикручивать костыли на неопределённо долгое время (и с пока неопределённым, но я сильно подозреваю, что печальным результатом).

prischeyadro ★★★☆☆
()

Нет никаких гарантий, что оно вообще выйдет.

Вообще какая там статистика по накрывшимся KS проектам?

ps http://www.gamespot.com/articles/how-many-kickstarter-games-have-failed-to-de...
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lFW2sjShHriYRsyuVZx4Se8Qxjw38VJk4g-7c...

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)

Ну поддержке макоси таки в обед 200 лет, не знаю уж, насколько она отставала от винды, но вроде я ее почти сразу купил. Багов не было, работало без проблем.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это ты зря, хотя сеттинг с эльфами и гнумами давно набил оскомину, но доставляет кооп и пошаговые sandbox-бои местами зубодробительной сложности. Правда, больше в первой половине игры, после правильной прокачки уже редко приходится перезагружать.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

хехе: https://www.dropbox.com/s/sgzv2remz3h5yk5/Screenshot 2015-08-26 16.53.13.png?...

Проходил наверное года пол - разумеется не постоянно тыкал. Но если тебе нравятся шутаны по 5 часов игры, то не сюда, конечно. Тем не менее, боевая система весьма уникальная и очень доставляет.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Жесть, вот почему не делают коротких игр. Это же как хорошие напиток пить немного, или разведённого бочку.

нравятся шутаны по 5 часов игры

Вот как раз самая долгая игра ро времени, в которую я играл - это arma 3. Но там то КПД низкий на нормальном уровне сложности, ибо малейшая ошибка и всё - проходи часовую миссию заново.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Жесть, вот почему не делают коротких игр. Это же как хорошие напиток пить немного, или разведённого бочку.

Ну, чем однообразнее и рельсовее игра, тем она короче. Паззлы, квесты и шутаны по большей части весьма короткие. Опять же, не могу себе представить x-com в 10 часов игры. По этой же причине сериалы сейчас чуть ли не с большими бюджетами делают, чем фильмы - они дают больше возможностей для развития сюжета и персонажей. Вот поэтому. Из коротких RGP можно назвать Shadowrun: Dragonfall/Hong Kong. Но они таки весьма рельсовые. По твоей аналогии: короткие это пиво, тупо хлопнул бодягу и дальше, а длинная это годный виски - пьется по месяцу маленькими порциями :)

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)

Раз уж всё равно тут RPG-задр^Wлюбители собрались

А тем временем на gog.com беседку завезли. В том числе Arena, Daggerfall, Morrowind, Redguard и Battlespire.

beresk_let ★★★★★
()

на ванхельсинга похожа

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

насчёт продолжительности, а не существует ли коридорного шутера с огромным количеством уровней, и в котором оружие достаётся с трудом, и самая мощная пуха появляется ближе к концу игры. вот ку2 был достаточно продолжительным шутером, граунд зиро ещё лучше, а что нить новое есть или не очень?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Коридорного не знаю, ибо тупые шутеры зело не люблю, но в Deus Ex:HR прогресс по скиллам довольно медленный, сам он длинный а по морде получить можно быстро. Правда, это скорее связано с тем, что он больше приветствует осторожное и быстрое выпиливание всего живого, если вообще. Serious Sam, может?

ptarh ★★★★★
()

Пришёл ответ на мой вопрос на предмет поддержки Linux. Вкратце суть такова: Мы не планируем поддержку GNU/Linux в обозримом будущем.

Так что офтопик.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это твоё личное дело — стоит ли верить и давать деньги. По мне так они только налажали с русской локализацией на очень большое время, а так поиграл я отлично.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У первой версии вообще-то до сих пор не появилась. Чисто для информации. А тогда хотя бы обещали.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем ты мне говоришь, что это моё дело куда тратить деньги? Я это и так знаю. Что сказать то хотел?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

Я своевоеменно купил. Тошько Bloodmoon купить на диске не удалось. Надо глянуть на gog...

Quasar ★★★★★
()

А тем временем за 12 часов цель была достигнута. Спасибо лору за наводку, выгодно разжился копией за 21 евро!

ptarh ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.