LINUX.ORG.RU

Нормально, чё, молодец парень.

Kaschenko
()

Русский ум изобретет
К зависти европы
Так, что водка потечет
Прямо в рот из жопы.

morse ★★★★★
()

Хочу смотреть убогое видео от мудаков считающих себя журналистами.

В чем суть то?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Батарейка в 6 раз больше. А вообще, наверное, just for fun. Это уже журнашлюшки и интернет-хомяки шумиху про «айфон 7» раздули.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

видео не смотрел. Это как в саус парке, где Картман ходил с «как бы айпадом»?

cvs-255 ★★★★★
()

Это такое импортозамещение корпусов с дополнительными батареями? PS. Что-то тормозите. Я, наверное, день или два назад видел это в ВНенужне.

Deleted
()
Последнее исправление: romeo250501 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это парниша у себя в мастерской сделал для себя, а кукаретники как всегда.

Kaschenko
()

Дизлайки повеселили лол

JN
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

ты никогда не видел чехлов для айфона со встроенной батареей? Он просто чехол этот раскурочил и воткнул в рамку от другого айфона.

Да и чего хитрого и геморного в айфоновской батарее? Такая же точно литий ионная как и во всех остальных телефонах. Никаких отличий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чехол подключается через разъем питания. А батарейка - через шлейф, и абы какую ты туда не воткнешь как на любом другом телефоне с 3 контактами.

Kaschenko
()

алсо, меня больше удивил тот момент когда он на 0:46 ножки у процессора оловом обильно коротит под микроскопом с важным видом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

там низа во-первых не показали.

Во-вторых именно что абы какая любая батарейка и воткнется в айфон, там никаких проблем с этим нету

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там низа во-первых не показали.

Там видно что ничего снизу нет.

Во-вторых именно что абы какая любая батарейка и воткнется в айфон, там никаких проблем с этим нету

Дай пошаговую инструкцию как из условной батарейки с 3 контактами сделать батарейку для айфона.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Дай пошаговую инструкцию как из условной батарейки с 3 контактами сделать батарейку для айфона.

а в айфоновской батарейки начиная с 5 именно 3 контакта. Просто берешь и подключаешь параллельно к существующей батарее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

ну м.б., да. Мне просто показалось что он обычный амд с ножками оловом поливает с важным видом

Deleted
()

интересно, он проц тоже удвоил?

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

такой же сделать может любой ребенок за полчаса при помощи рамки и супер клея.

супер клея.

Некошерно. Нужно с синей изолентой.

ymuv ★★★★
()
Последнее исправление: ymuv (всего исправлений: 1)

Да парень, как парень, что такого?

Он ведь гранты не пилил и болдженосы не внедрял.

А журношлюхи испортили парню жизнь своим говнорепортажем. Лучше бы про Украину ещё разок рассказали.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, нет, нашим журношлюхам нечего снимать просто.

Иркутск, Сибирь, Деревня. Никаких новостей нет, вот и выдумавают сенсации и снимают репортажи.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е нужна батарейка, умеющая в этот bq27541 fuel gauge, иначе она быстро подохнет. Понятно что можно просто на +/- подкинуть батарею, но сколько оно проработает - хз.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

а почему быстро дохнуть ей? Это же один элемент 3.7 вольт, а не как в ноутах где их несколько

Deleted
()

Для Jolla и покруче штуковины делали.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Хороший будет телефон если такой сделать и раздать депутатам. Сразу на телефон еще пять рабочих мест, батарейка на месяц и возможность пережить ядерную атаку.

anonymous_sama ★★★★★
()

Парень шел к успеху а тубовские болваны не умея работать хотя бы с паяльником только и могут срать в коментах.

Мой филипс ксениум вообше на плазменном реакторе работает- целый месяц можно не заряжать:)

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Мой филипс ксениум вообше на плазменном реакторе работает- целый месяц можно не заряжать

А чего только месяц? Мало! На плазменном реакторе то!

ls-h ★★★★★
()

Парень молодец. Ничего уникального, конечно, но хоть руки из нужного места растут. А вот почему у нас журналисты такие тупые? Всегда несут полный бред, если тема хоть немного сложнее утренника в садике. Иногда создается ощущение что эти люди даже школу не заканчивали. Ладно бы такое было бы только на МухосранскТВ, так они и на федеральных каналах умом не отличаются.

ls-h ★★★★★
()

Теги не подходят. Я посмеяться хотел, а тут просто журналистам нечего делать.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

нашим журношлюхам нечего снимать просто.

Им нужно делать сюжеты, чтобы у народа просыпалась Гордость за Родину и Патриотизм, вот и делают. Когда ничего нету, высасывают из пальца.

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.