LINUX.ORG.RU

Маразм крепчал и крепчал =) Интересно, сколько таких писем на мыле у Путина было? =))

coldy ★★
()

Ещё доставило количество восклицательных знаков в заголовке сообщения. Такой простой и надёжный индикатор неадекватности.

AlexKiriukha ★★★★
()

Ролик как-то достаточно профессионально сделан. Кто на этот взрыв мозга денги тратит?

lvv
()

Собственно теперь все стало ясно.

Александр Григорьевич лукашенко задумался))))

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lvv

там про макдоналдс и дисней еще круче, такую бы рекламу про ликус сделали, а то реально ерундой страдают.

Novell-ch ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

там про макдоналдс и дисней

есть еще про революции :)

Licwin ★★★★★
()

Забавно. Не удивлюсь, если 95% людей (людей?) в это поверят. Или сколько их там сейчас, 92%?

f1xmAn ★★★★★
()

Тупая вирусная реклама.

encyrtid ★★★★★
()

Теперь понятно откуда берутся «серые» айфоны.

TGZ ★★★★
()

Аааааа! эпик вин, я хочу сделать замечание. в Керченском проливе залегают Галакси С2!!!

Deleted
()

Я уже с десяток таких видео видел.

Бомбоубежища под макдональдсом (с призывом напечатать адреса всех 15000 макдональдсов в америке и отнести их в ракетную часть (интересно, кто-нибудь сделал это?))... Теперь инопланетные айфоны с морского дна (с призывом заспамить путина и яббл)... Не смешно уже.

PS. Айфон что, не тонет в соленой воде?

PPS. Пробовал топить телефоны только в пресной, случайно и это была сверхживучая motorola c350 и она выжила (даже батарея).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

> 95% людей

Или сколько их там сейчас, 92%?

Ты что, количество разума на планете - величина постоянная. Так что только в большую сторону :)

YAR ★★★★★
()

Я так понимаю, суть ролика, помимо прочего - в закреплении в подсознании давно протухшего факта, что айфон покупают «в 9000 раз больше, чем всех остальных меньше взятых».

queen3 ★★★★★
()

я раскрыл хитрый план инопланетян, ведь айфон это идеальный предмет для зондирования.

Novell-ch ★★★★★
() автор топика

>залежи айфонов

:]]]]]]]]]]]]]]]]

бедный Жак-Ив Кусто, он в гробу перевернулся наверное

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

И все же я верю, что дебилов когда-нибудь станет меньше. //это не наивность, а жестокость - расстрелять!! ;)

f1xmAn ★★★★★
()

myduckvision проффи вирусной рекламы, идите в макдак, покупайте айфоны..

Alien_Swarm
()

с каждым выпуском степень бредовости растет экспоненциально

FuriousBean
()

Спасибо за эту ссылку. Буду засыпать в хорошем настроении.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>такую бы рекламу про ликус сделали
Интересно, а сколько стоит у них такую рекламу заказть.
Может быть скинемся?

trex6 ★★★★★
()

Люди, а скажите, с помощью какого софта такие видео делаются? Я вот просто думаю - флеш, не флеш. Ради одной «крутящейся надписи» задрачивать час в майя или 3dmax\blender?

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

вроде в комментах говорят что-то про Adobe AE, но я хз, если честно

Pinkbyte ★★★★★
()

а так - здравый наброс, поржал пипец

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.