LINUX.ORG.RU

… а также приравнять Windows 7 к тяжёлым наркотическим средствам ТЧК

Deleted
()

А каково тебе смотреть рекламу собачьего корма, где собаки тащатся от него и говорят человечьим голосом? Это реклама.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

>А каково тебе смотреть рекламу собачьего корма, где собаки тащатся от него и говорят человечьим голосом? Это реклама.
Мой мозг попытался уловить связь девочка <-> собака, windows <-> собачий корм, но сломался, не выдержав нагрузки.

Anounax
()

я тоже тащусь от Windows 7 но у что. но я правда еще добавляю: да, всё замечательно, но винда не нужна.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Мой мозг попытался уловить связь девочка <-> собака, windows <-> собачий корм, но сломался, не выдержав нагрузки.

девочку обманули. она думала что в этой красивой коробке собачий корм

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от g

А ещё вспомнил из далёкого детства частушку на мове, в которой пелось, как воет чёрт на чердаке - вые_бис_на_горище. Могу ошибаться, давно это было.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Мог спутать, я с 4 до 5 лет жил у родичей на Украине, на границе с Бессарабией. Там такой генетический бульон. Все разговаривают на 7-8 языках, причём языковые группы разные. Украинский, румынский (романский), турецкий, немецкий, болгарский, и всякая экзотика (давно это было). Потом уехал назад в Подкаменную Тунгуску и вырос простым сибирским мужиком. Но библиотека в том селе была потрясающая, я там Бредбери "Вино из одуванчиков" и Клиффорда Саймака "Кольцо вокруг солнца прочёл".

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Так и будет. Только на горЫщИ. Но только так никто не говорит, литературную мову почти не используют.

fucker2
()

A в чем соственно предмет обсуждения? Реклама как реклама.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zhenschina-2

девочку поразил H1N1, наденьте на нее маску

у меня появляются новые асоциации:

девочка <---> собака, девочка <---> свинья ====> свинья <---> собака.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kraftello

[:||||||||:]

А правда, что по украинской мове сексуальный маньяк - злыдень писюкатый?

ага, а гинеколог - пихволаз

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.