LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте игру

 ,


0

1

Поиграл в Call of Duty 4 Modern Warfare. Из всей игры понравился (но дико понравился) эпизод в Чернобыли (недостелс-бегание за капитаном МакМилланом с М21 с глушителем).

Есть ли игры в этом духе?

(Splinter Cell: Pandora Tomorrow - игралась, понравилась, но чуть меньше. Line of Sight Vietnam - вроде просто стрелялка, но по сложности прохождения в духе «тихо, в кустиках, авось вьетконговцы не услышат, раз-раз из снайперки, все, патруль мертв» интересна).

★★★★★

Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Судя по описанию в википедии, выглядит интересно, вот только фэнтезийность героев... Не люблю фэнтези.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

ты лучше поясни за что ты так над бабушкой измываешься, сидя в уютненькой восьмерочке?

1) (сейчас пользуется бабушка) - Windows 7 -> Windows 8 + Debian (VM) -> Ubuntu -> Mint -> Debian -> Slackware -> Gentoo ==> Arch
2) (моя текущая машинка) - Gentoo -> Arch -> Windows 8.1 -> openSUSE ==> Windows 8.1

dib2 ★★★★★
()

Если хочется недостелса, то попробуй обе части метро. Еще есть неплохой tps под онтопик - Spec Ops: the line.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dib2

измываешься

Почитай мои треды и комменты на тему моего же старого ноута, и поймешь, почему именно Arch. Да-да, Arch. Не любой другой дистр и не Windows.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

По описанию - интересно, надо будет попробовать, да.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Ну на окраинах города Припяти, ОК.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти :)

Essentuki_17 ★★
()

resident evil 4, hitman contracts, dead space1,2, халфа1,2

dormeur86 ★★★★
()
Последнее исправление: dormeur86 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dormeur86

А как можно не советовать этот WIN прошлого тысячелетия? Чем больше люди в Battletoads, тем лучше.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

соглашусь, у меня даже картридж с этой игрой есть, ностальгия 90-х

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Хотя он больше на хитмена походит, хоть и от первого лица.

uin ★★★
()

IGI: I`m going in.
Официально это не стелс, но без стелса ты сдохнешь раньше чем... вообще сразу.
Если графика не отпугнёт — игрушка уже немного старовата, хотя и неплохо выглядит, то будь готов страданиям. Эта игра сродни мазохизму — она и причиняет боль и оторваться невозможно.

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.