LINUX.ORG.RU

Проиграл 10к рублей, сейчас отыграюсь на Хьюстоне.
А ведь хотел грузить на Канаду, но симпатичные официантки с флагами России на щеках не позволили - рука не поднялась..

1.66 на проход канады за час до матча - идеально было. Каждый раз зарекаюсь ставить на Россию, и каждый раз ставлю :)

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)

Ну всё правильно: в русском хоккее чемпион мира Россия, а в канадском - Канада.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Засмотрелся на женщин и поставил на проход России за 2.4

xtraeft ★★☆☆
()

Усе по делу, я вообще удивляюсь (и радуюсь), что мы до финала дошли. Не хватает у нас защитников хороших.

P.S.
Повезло, что проиграли тогда финнам. Так бы играли сегодня за третье.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

За час до матча 1.9 на основное время, с учетом ОТ и буллитов - 1.666. Там причем прогруз сильный был на ру, пока я шел до бара - медленно рос с 1.75 до 1.9 в итоге.

xtraeft ★★☆☆
()

Странно.

Я за хокеем не слежу, но на ЧМ обычно едут из клубов вылетевших из плэйоф NHL

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да, всякие «днища» типа Кросби и Овечкина.

Днища так днища, вам фанам виднее, но поехать на ЧМ и пропустить игры NHL решится не каждый.

Я за хокеем не слежу, но на работе многие фанатеют.
Так вот, о ЧМ по хокею обычно никто не знает, за исключением случаев, когда это происходт в США или Канаде.

Когда я спрашиваю о ЧМ в разговоре с фанами, они обычно очень удивляются что он уже начался/закончился, так хотели посмотреть, но забыли :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Был в баре.
Так наш средний болельщик - говно. Давно не был и больше не пойду матчи смотре в компании мудаков.

В начале «расия але але але але», а после 2:0 уже «да что вы делаете слепутые мудаки?!».

Тьфу. Быдло пяьное.

dk-
()

Ну а вообще, канадцы явно сильнее и быстрее.

dk-
()
Ответ на: комментарий от grim

Так вот, о ЧМ по хокею обычно никто не знает, за исключением случаев, когда это происходт в США или Канаде.

Да куда уж нам, папуасам, до развитой цивилизации.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Плюсую пост. Вобще мне есть что много написать на эту тему, но все равно ничего не изменится.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

миллиард зрителей

Папуасов всяких, наверняка. Можно не считать.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

От твоего высокомерия очень болит.

Моё высокомерий плод вашего комплекса неполноценности.

Я всего лишь хотел сказать, что в Канаде ЧМ никто не смотрит так как NHL им интереснее. И люди фанатеющие по хокую реально не знают что идёт ЧМ по хокею

Кто-то говорил, что по просьбе федераии хокея игры NHL будут сдвигать, чтобы хоть кто-то его смотрел и игроков отпускать.

Не в курсе когда это произойдёт.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ну да, миллиард зрителей, никто не знает.

Ваша банальная боль не даёт вам понимать прочитанное.
Накатите, за болезную, поможет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я всего лишь хотел сказать, что в Канаде ЧМ никто не смотрит так как NHL им интереснее. И люди фанатеющие по хокую реально не знают что идёт ЧМ по хокею

Кросби там в тройной золотой клуб вошел, если что. Если в вашей деревне про это не в курсе - соболезную :)

Кто-то говорил, что по просьбе федераии хокея игры NHL будут сдвигать, чтобы хоть кто-то его смотрел и игроков отпускать.

Да ты и в nhl не разбираешься, но все равно почему то лезешь в тред.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Про боль ты сам выдумал. Чего там понимать твою свежую мыслю, стара как мир - виноград зеленый, а канадцы не смотрят ЧМ.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ёу ёу ёу, финал конференции будет шикарным!

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Про боль ты сам выдумал.

А что тогда заставляет вас писать глупости?

Чего там понимать твою свежую мыслю, стара как мир - виноград зеленый, а канадцы не смотрят ЧМ.

Я даже объяснил, почему не смотрят и почему я, лично, удивился победе.
Ваша-же банальная боль или что-то ещё заставляет вас ругаться.

Так накатите - не мучите себя, отпустит.

grim ★★☆☆
()

в теге описка. s/о/и/

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

есть такой онекдот, а по совместительству правда.

- вы на сколько отстали?
- навсегда.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В том и суть. Только суровые канадцы-любители_хоккея настолько суровы, что не знают ни об этом, ни о том что Кросби поехал на ЧМ (который, как говорят, никто не смотрит в канаде), ни о том что Кросби получил третий, решающий (!) ачивмент.

Но куда уж нам, папуасам, до развитых канадцев.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Специально посмотрел Вики - их клубы вылетели из плейофф, не?

В том и суть.

Если суть в том, что их клубы вылетели, я так и не понял, о чем вы с grim спорили. Ну да ладно...

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если суть в том, что их клубы вылетели, я так и не понял, о чем вы с grim спорили. Ну да ладно...

Я с ним и не спорил. Он говорит что у них там, в сказочной державе, за ЧМ никто не следил. А то что какой то там Кросби вошел в тройной золотой клуб (ради шанса на это он специально прилетел, если что) - ну и хер с ним.
Кто такой Кросби вобще? Черт его знает.
Что за тройной золотой клуб? Тоже ересь. Зато грим «я у мамы эмигрант».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Что то у тебя плохо с фантазией ничего кроме боли придумать не можешь. Например раздражение от каждый год выскакивающих гурманов которые пытаются доказать что ЧМ турнир неудачников и нафик не нужен. На вот тебе цитату

«16 июня 2009 года. Финал Кубка Стэнли побил телевизионный рекорд.

Седьмой матч финала Кубка Стэнли-2009 собрал рекордную телеаудиторию за последние 36 лет: на национальном американском канале NBC эту игру посмотрели 7,5 миллиона телезрителей. Подобный интерес к хоккею в последний раз был зафиксирован в 1973 году, когда в финале играли „Монреаль“ и „Чикаго“, а самым популярным финалом за последние годы была серия 2002 года между „Детройтом“ и „Каролиной“ (5,2 миллиона зрителей). При этом стоит отметить, что даже столь высокий интерес к играм НХЛ составил лишь 57 процентов от количества людей, следивших за финальной серией в НБА. (АР)»

Перевожу, всем вообще то насрать Кубок Стэнли.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если серьезно, то гениальнейший хоккеист нашего времени Сидни Кросби выиграл сегодня третью свою награду - медаль чемпионата мира. До этого он выиграл Кубок Стэнли и олимпиаду. Итого - вошел в так называемый «тройной золотой клуб». Это впринципе событие с большой буквы в хоккейной истории, как ни крути.
Но видите ли, понаехавшим настоящим канадцам это мелочь, тьфу. Главное написать на лоре, как им все равно, и что настоящие канадцы за такой мелочью, как ЧМ по хоккею, не наблюдают.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Хех. Ну по контексту так и прикидывал, ага.

Что удивило: мешковата команда США на ЧМ.

Ну а плеваться на ЧМ - ну нормально. Надо же хвалить свое и обсирать чужое. Прямо как фанаты токса против скайпа.

dk-
()

Что творят канадцы!!

p.s. тему удалять будут?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

О чем я спорю с попуасом я тоже не понял.

Но початился с коллегой - канадцем, который даже за местного значения клуб играл, пока колено не повредил, поздравил его с победой а он не понял что за победа 0_0

Обрадовался, правда, поблагодарил после того как я его просветил :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Что удивило: мешковата команда США на ЧМ.

ЧМ не то соревнование, чтобы выставлять идеальный состав + плейофф NHL еще не закончен.
Канадская сборная же специально ехала за золотом - выше уже писал почему. Это основная причина была. Ну и мол, давно не выигрывали чм, надо для разнообразия - вот и прилетела сборная практически в максимальном составе.

И так уж вышло, что за триумфом канадской сборной наблюдали «ватаны» вроде нас с тобой, а не канадцы (это так думает местный даун грим, который считает себя канадцем).

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Прямо как фанаты токса против скайпа.

Не, ну там-то всё ясно... скайп - проприетарное разрекламированное говно и скоро ему капец.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.