LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ilovewindows

Это зрелище. В балете вон какие то мужики в лосинах танцуют - тоже зрелище :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

на национальном американском канале NBC эту игру посмотрели 7,5 миллиона телезрителей.

Я, понимаю что вы Америку от Канады не отличаете, но все равно смешно получается :)

Переводе, всем вообще то насрать Кубок Стэнли.

Странно, почему тогда его не ЛОРе постоянно обсуждают.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да да. Конечно)

Вот. Так что удали скайп, если до сих пор этого не сделал, и поставь токс. Это - будущее, парень, и оно уже здесь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Странно, почему тогда его не ЛОРе постоянно обсуждают.

Потому что не каждый год тройной золотой клуб пополняется новыми членами, чучело ты тупое.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это неважно. Решает аудитория. Даже бабка в деревне знает что такое скайп и как им пользоваться.

Чтоб он сдох - что-то должно предложить нечто новое. Как скайп\вконтакт убили аську - дав людям новые возможности. которых раньше не было.

dk-
()
Ответ на: комментарий от grim

Не могу так сразу, выдавлю по капле со временем, не вопрос.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Так вот, о ЧМ по хокею обычно никто не знает, за исключением случаев, когда это происходт в США или Канаде.

ЧМ почти никогда не проводится в Северной Америке. Исключение - 100 лет хоккея в Канаде. IIHF предпочитает играть в Европе, так как большинство команд оттуда.

grondek
()
Ответ на: комментарий от grondek

Я не компетентен, чтобы судить, почему его проводят в Европе.

Но возможно одна из причин что в Европе его смотрят. А спорт - это зарабатывание денег на зрителях.

Опять таки в Европе что то не так с правилами и размерами площадки (Информация от местного населения) т.е. Как одни играют в 100 клеточкные шашки а кто то в руские и друг другом не интересуются.

grim ★★☆☆
()

когда канадцы забили 4 гола, я третий период даже смотреть не стал, понятно, что уже не вытянули бы.

Но серебро - это очень даже нормально.
Канадцы были на уровень выше, такую игру я не видел давно. как бы наши не давали пас, канадцы его перехватывали.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

У наших защита совсем никакая, в матче с американцами тянул Бобровский, но канадцы на порядок лучше

grondek
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

Не факт, у нас тоже некоторые еще играют в плей-офф вроде (если не ошибаюсь). И как раз защитники, которых не хватало.

grondek
()
Последнее исправление: grondek (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grondek

Я вообще не понимаю, неужели нельзя сдвинуть ЧМ на время после плей-оффа НХЛ, чтобы все, кто нужен и хочет попадали в сборные.

grondek
()
Ответ на: комментарий от grondek

есть мнение, что Кубок Стенли сложнее выиграть, чем ЧМ, поэтому после финала КС ехать на ЧМ уже неинтересно

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут, наверное, соглашусь, ЧМ можно выиграть на удаче и игр там не так много, за кубки все-таки надо рубиться долго.

Ну Канада и так на ЧМ не шибко-то ездит, вот в этом году решили, видать, что давно чемпионами не были.

Заодно Кросби в тройной клуб попал )

grondek
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Твит ещё о предыдущей игре, но суть остается

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да просто Канада не получала золото на ЧМ уже 8 лет. Тоже мне, «их игра». :) Вот и радуются за свои Кросби.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да не, там ссылка на одну статью из МК. Похоже, ты попутал ссылки.

Hurenweibel ★★
()

«Русские канадцы» не могут победить своих «кормильцев» по определению, ибо останутся без контрактов и работы.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

тогда, как раз сборная России победила.

Deleted
()

И поделом:

Международная федерация хоккея на льду (International Ice Hockey Federation) накажет Федерацию хоккея России за неуважение к сопернику, которое проявили игроки сборной России, покинувшие площадку до исполнения гимна Канады после проигрыша финального матча чемпионата мира в Праге, сообщил в понедельник агентству ТАСС глава IIHF Рене Фазель.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

вспоминается чемпионат европы по футболу, когда наши голландцев ушатали. на чемпионат их провожали как героев, ибо в кои то веки из группы вышли, а по возвращении встречали тухлыми яйцами, т.к. заняли позорное, емнип, 3 место.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

наш болельщик в большой массе говно, да.

dk-
()

То, что второе место - не страшно.

То, что свалили со льда почти сразу после окончания, а по тв прекратили трансляцию - ппц.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Прекращение трансляции это к первому каналу. Если ты интересовался ЧМ раньше то мог бы заметить что после награждения лучших игроков матча они тоже «сваливали» с фотографирования и проявляли неуважение даже к Третьяку. Девушки сваливших отлавливали и вели фотографироваться. Так что вопросы скорее к организаторам.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Свалили они а вопросы к организаторам? Впрочем, есть подозрение, что им руководство приказало, а сейчас басни придумывает, про то, что якобы запутались.

С трансляцией понятно, что вопросы к первому каналу, но все равно это неприятное впечатление оставляет. Мол если победит не российская команда, то мы их показывать не станем. Незачем народу видеть чужих победителей.

Все это напоминает кое-кого, кто не признает неправоты, даже если их ткнуть носом.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от grim

ЕМНИП в НХЛ поле меньше. Там типо мысля: «Меньше поле - больше контактов между игроками - более зрелещьно - больше бабок».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sid350

плюсую. Меня больше всего вырубила отмазка, мол «игроки не знали что надо подождать пока гимн доиграет».. это блин ппц...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.