LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Там типо мысля: «Меньше поле - больше контактов между игроками - более зрелещьно - больше бабок».

Хм.
Т.е. Специально уменьшили поле в НХЛ?
Или увеличили для Европы чтобы не так как в НХЛ?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Мол если победит не российская команда, то мы их показывать не станем. Незачем народу видеть чужих победителей.

Это телевидение и канал с самым дорогим в стране эфирным временем. Какой смысл показывать на нем что-то даже из уважения, если все равно 90% зрителей переключат на другой канал?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Там какой-то унылый фильм запустили после завершения трансляции, который точно смотреть не стали бы.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

вот что вики говорит:

В правилах Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) размеры хоккейной площадки различаются. По правилам ИИХФ максимальный размер площадки 61 х 30 метров, минимальный допустимый — 56 х 26 метров; в официальных соревнованиях под эгидой ИИХФ допускается размеры 60 м в длину и 29 м в ширину. В то же время на Зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере соревнования проводились на площадке с промежуточным размером[1]. Правила НХЛ предписывают размер площадки в 200х85 футов, то есть 60,96 х 25,90 метров, таким образом площадки в НХЛ уже на 4 метра меньше, чем по международным правилам.[2] Считается, что меньшие размеры способствуют силовой борьбе, броскам по воротам, игре у бортов, в то время как широкая площадка даёт больше простора для комбинационной игры.[3]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Справедливости ради не вовремя гимна, а после награждения и рукопожатий с соперником, перед вручением кубка, выступлением президента, празднованием победителей и гимном. Обычно проигравшие в это время тихо уползают. Если посмотришь за прошлый год, тренерского состава финов после окончания гимна уже нет на льду. В этом году после награждения калитку для проигравших открыли. Выходка неоднозначная, но имхо зря ушли, серебро отличный результат.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты забыл как в 08 или 09 эти канадишки медали снимали, а кто-то и вовсе отказывался брать? А игроки не забыли эту гопоту и, видимо, решили показать как это выглядит со стороны.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

Опять на Украину играли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А игроки не забыли эту гопоту и, видимо, решили показать как это выглядит со стороны.

Даже проигрыш в финале был заранее запланирован, я считаю

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Даже проигрыш в финале был заранее запланирован, я считаю

Ты игру-то смотрел? Бобс как будто специально пропускал шайбу за шайбой, игроки падали, фолили, удалялись специально. Жалко было смотреть.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

ЕМНИП там был какой то срач с судьями. И если это так, то это как бы плевок не в игроков, а в судей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

Пишут 8 человек, Малкин, Овечкин, Тихонов, но фотки непонятно когда сделаны, на снятом с трибун ролике тоже порядка 10 остаются, остальные уходят, гражданских вообще уже не видно. Уходят перед вручение кубка президентом, формально они свободны. Обязан ли человек развлекать гостей на свадьбе бывшей и как это выглядит со стороны я пас.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Капитан Ковальчук, не слышал ушел он или нет, с дисциплиной у него не очень,100-летия хоккея отметил, карьеру в НХЛ закончил, может поступать как хочется. Накажут вряд ли, может быть где-то и когда-то припомнят.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.