LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Россия на третьем месте в общемедальном зачете и первая по количеству медалей

 


0

1

Про$раны все полимеры! Давно и надежно. Россия должна болтаться во второй десятке. В России не осталось спортсменов и тренеров! Все нормальные люди давно мигрировали, остались только те, которые не востребованы в цивилизованном обществе!

И тем не менее вот:

Место 	Страна  	Золото 	Серебро	Бронза 	Всего
1 	Германия 	7 	3 	2 	12
2 	Швейцария 	5 	1 	1 	7
3 	Россия  	4 	6 	5 	15

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet

Этого не может быть, потому что этого не может быть.

Как такое могло произойти?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Медали тоже куплены (:

Satou ★★★★
()

Заводы стоят! В стране одни спортсмены!

Sadler ★★★
()

Россия на третьем месте в общемедальном зачете и первая по количеству медалей

А какова система распределения мест? А то, если, допустим, золото == 3 балла, серебро == 2 балла, бронза == 1 балл, то Россия будет нифига не третьей, а очень даже первой, наравне с Германией.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Может потому что ты идиот? :)

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Список сортируется по количеству золотых медалей.

Потом каждый подсписок состоящий из стран с одинаковым количеством золотых медалей сортируется по количеству серебряных медалей.

Далее, каждый подсписок состоящий из стран с одинаковым количеством золотых и серебрянных медалей сортируется по количеству бронзовых медалей.

Если остались подсписки стран состоящие из стран с одинаковым количеством золотых, серебрянных и бронзовых медалей, то все они находятся на одном месте.

catap ★★★★★
()

ШАЙБА БЫЛА!!! БЫЛА ШАЙБА!!! Я ВИДЕЛ НАС ЗАСУДИЛИ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ ПУТИНА!!! Я ЛИЧНО БЫЛ ТОЙ ШАЙБОЙ, Я ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА!!! КАКОВ БУДЕТ ОТВЕТ НАШЕГО МИДА?! ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ АМЕРИКИ!!!!!! ЗАПРЕТИТЬ НАШИМ ХОККЕИСТАМ ИГРАТЬ В НХЛ И ЗАПРЕТИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРОДАЖУ КОКА-КОЛЫ!!!!!!

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Достаточно странный метод. То есть место определяется фактически только золотом. Серебро и бронза играют роль лишь если страны внезапно набрали одинаковое количество золотых медалей.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Этот механизм придумывали политики, так что могло быть сильно хуже :)

А я подумал программу для расчета мест писал программист осиливший только order by.)

TDrive ★★★★★
()

Есть три основных зимних вида спорта, остальное — говно, которое никому не интересно: хоккей, биатлон, лыжные гонки. Ни в том, ни в другом у России нет даже бронзы (Белоруссия молодец). С хоккеем все сложно, насколько я знаю. Если просрут хоккей, то можно констатировать эпик фейл.

p.s. да, олимпиаду я бойкотирую (лень смотреть, на винте где-то только открытие лежит, может гляну потом :3).

Deleted
()
Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Вероятность наличия в стране спортсмена с хорошим результатом зависит, в том числе и от населения страны, ибо для олимпиады тебе нужно выбрать 5 человек (или сколько их там?) :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хоккей, биатлон, лыжные гонки.

Кёрлинг уруливает все эти игры по накалу страстей и зрелищности.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Ты не учитываешь население стран участниц :(


Насколько я помню, уже был такой разговор.
Это вы не учитываете население страны.
Вы не учитываете вклад народа в победы.
Предки работали веками и получили такую территорию с таким населением.

Не под пальмой сидели, трахая хилых уродин, а рожали богатырей и красавиц.

Не сжигали ведьм сотнями, а имели красивых жен, так сказать...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от RedPossum

И Тетяна Андріївна Волосожар получила русское гражданство за пару лет до олимпиады,

но кого это волнует? :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Вероятность наличия в стране спортсмена с хорошим результатом зависит, в том числе и от населения страны, ибо для олимпиады тебе нужно выбрать 5 человек (или сколько их там?) :)

Раз странам нужно давать преференции за малое население, то и людям нужно давать преференции за малое количество мозгов.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Вероятность наличия в стране спортсмена с хорошим результатом зависит, в том числе и от населения страны, ибо для олимпиады тебе нужно выбрать 5 человек (или сколько их там?) :)

Наличие спортсменов зависит от наличия тренеров и соответствующих условий для подготовки, население страны играет самую последнюю роль.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

сжигали ведьм сотнями, а имели красивых жен, так сказать..

Задорнов, перелогиньтесь. Все красивые жены отданы монголам.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Эти стервы совсем их довели, те аж в степь ускакали.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть три основных зимних вида спорта

Рубка на боевых топорах, жонглирование работающими бензопилами, ночевка в лесу при -60. Да. Остальное — говно, которое никому не интересно: хоккей, биатлон, лыжные гонки.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Как такое могло произойти?

Во время распила бабосов умудрились каким-то расчудесным образом некоторую толику потратить по делу?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Рубка на боевых топорах

Топор — переоцененное говно, работать им попросту неудобно — бесполезнейшее орудие. Единственное, может, заостренный молоток, которым можно пробить себе шлем скача на коне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от catap

Не всё так просто, еще необходимы лицензии для участия спортсменов

Ну и Китай в зимних видах спорта не показывает результаты согласно общего кол-ва китайцев в китае, да.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

ночевка в лесу при -60

Олимпиаду 2042 решили провести в Оймяконе ?

nt_crasher ★★★
()

Пока только половина наград разыграна, если я правильно понимаю. Так что выводы рановато делать. Да и биатлонисты не радуют.

another ★★★★★
()

странам-хозяйницам всегда подыгрывают(возможно даже пропускают допингованых спортсменов) + в сране-хозяйке игр тратят кучу бабла на подготовку в то время как в других странах спортсмены тренируются как обычно.
Короче роисся вперде и всегда будет на последнем месте, только этого она и заслуживает.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

да, вроде, не
комментатор сказал, что мы выходим из группы. И каких-то очков у нас на 1 меньше, чем у американцев - 5 против 6

ii343hbka ★★★
()

Сейчас еще пару корейчиков/китайчиков завезут, так авось еще золото будет! Роися вперде!
А вообще, много разных-новых дисциплин. В традиционном катании/хоккее/биатлоне полимеры действительно просраны.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от catap

ога, особенно, если сравнивать со Щвейцарией, то можно васче накрываться простынёй и ползти на Новодевичье

PG_007
()
Ответ на: а теперь на это посмотрите от Bad_ptr

людей калечат уже
уже

Профессиональный спорт всегда был не для, а от здоровья, она знала, на что шла.

Gvidon ★★★★
()

А вот если бы олимпиада проводилась не в тоталитарной стране, то этих 15 медалистов бы люстрировали за поддержку кровавого режима и всё сложилось бы иначе.

dn2010 ★★★★★
()

Уже на 4-м

1 Германия 7 3 2 12
2 Норвегия 5 3 6 14
3 Швейцария 5 1 1 7
4 Россия 4 6 5 15

free_serj ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Мне не очень нравится, но всяко лучше, чем кола, да

Gvidon ★★★★
()

Надо было еще маленьких корейцев прикупить, были бы на первом.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.