LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цветы РФ

 , , , ,


0

5

Преамбула: В далёкие при далёкие 00-ые была у меня девушка, года 4 встречались. Где то в 04 я обиделся на весь мир и свалил с РФ.

Амбула: Спустя 10 лет, прилетела она в гости на 10 дней, сегодня улетела. За эти 10 дней мы повторили все 4 года совместной жизни, от «телячьих нежностей» до «глаза б мои тебя не видели, всю жизнь мне испоганил». Расстались, как мне кажется, нормально, друзьями конечно.

Вопрос: Через пару тройку дней у неё день рождения и вот я задался вопросом: А где же мне заказать ей букетик, с извинениями и пожеланиями, с доставкой на дом? Ну то есть где лоровец заказывает цветы через интернет? Я давно не живу в РФ и как то не в теме. Если важен город, то напишу.

P.S. Линукс тут при том, что этот топик я написал с айфона в поезде по дороге из аэропорта, а отвечать уже буду скорее всего с линуксдесктопа. А может и не буду жена меня выгнала из дому.

★★★

Ответ на: комментарий от spichka

Да как раз нет у тебя яиц. Надо было жену на съемную выгонять, если ее что то не устраивает, а не себя.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

И вообще можно самому полицию вызвать, в оплаченную квартиру не пускают незаконно, нарушение базовых прав человека на жильё и всё такое :)

Да врёт он всё. Или сам не хочет возвращаться, или просто боится на глаза попадаться. Никто не имеет права его не пускать в квартиру.

sudo
()
Ответ на: комментарий от spichka

Ты напоминаешь того мудозвона ленина, который ссал попросить у начальства свои деньги. Только ты еще печальнее.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

ну дак боится реализовать свои права видимо, чем способствует скорому приближению доминации мирового феминизма :)

ТС, одумайся, пока не поздно

Harald ★★★★★
()

Буду кажется первым, ответившим по делу - amf.ru

Только упаси тебя Бог перед ней извиняться - поднимешь ее чсв на недосягаемую высоту. Потом будешь всю жизнь сбивать с ее головы корону и доказывать, что твое предназначение в этом мире вовсе не быть ковриком у ее ног.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от Harald

можно придти со свидетелями, которые будут свидетельствовать в твою пользу, если что

Диванный теоретик рассказывает как иметь дело с разъяренной женщиной после измены. Нужно или мирится, или расходится, твой совет ни к первому, ни к второму.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Только упаси тебя Бог перед ней извиняться

Поздно. Сейчас он купит ей цветочки, айфончик, потом «машину с автоматической коробкой передач (c)».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

мириться или расходиться - это ортогонально к вопросу о жилье, пусть разъяряется где-нибудь в другом месте

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Полмесяца оплаты съемной квартиры да еще и не в москве - я не думаю, что сейчас его это волнует больше всего.

goingUp ★★★★★
()

Недопонял про извинения. За что?

Кстати, ЛОР, кто этому тсу какой эпичный комент подписал? «был выгнан женой из дома за то, что ушел трахаться с бывшей?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

дело не в деньгах, а принципе

странно почему его не волнует, что она посчитала возможным выгонять его из оплаченной им (наполовину) квартиры, а не съехать самой куда-нибудь к маме или подругам и оттуда рассуждать о разводе или примирении

изменять конечно нехорошо, но и свои интересы и права при этом не надо забывать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

она посчитала возможным выгонять его из оплаченной им

Так если тряпка позволяет, почему бы и не выгнать? Все равно даже не промычит ничего, потом прибежит с цветами и на колени упадет.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от spichka

Не путай мокрое с горячим. То, что полиции приходится каждый день выслушивать тёток, которые «говорят», что их моббят, настроило её на здоровый скептицизм. А если насилие таки есть (засвидетельствованное), то да, ппц будет полный.

sudo
()

ТС, миллиарды поколений носителей Y-хромосомы смотрят сейчас на тебя с немым укором! От твоих действий зависит дальнейшая судьба человечества, погибнет ли оно в пучине оголтелого феминизма, или выживет и продолжит дальнейшее существование! Отбрось страхи и сомнения, действуй, как уважающий себя человек!

// фигасе меня торкнуло :)

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudo

А если насилие таки есть (засвидетельствованное)

Она сама себе не может побои нанести, чтобы мужу-изменщику отомстить? Или у женщин это не принято?

backburner
()
Ответ на: комментарий от Harald

ТС, миллиарды поколений носителей Y-хромосомы смотрят сейчас на тебя с немым укором! От твоих действий зависит дальнейшая судьба человечества, погибнет ли оно в пучине оголтелого феминизма, или выжывет и продолжит дальнейшее существование! Отбрось страхи и сомнения, действуй, как уважающий себя человек!

В следующий раз пусть приводит подружку на свою половину жилплощади. А то развели тут феминизм, панимаишь.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну лесть на конфлик дальше мне не очень интересно. Проще снять номер или хату на месяц.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Нет, вся суть в том, что связывать надо для того, чтобы не было возможности нанести себе самой повреждения. Иначе чревато статьей 116 часть 1.

shimshimshim
()

Неистово и люто смеюсь с комментариев.

P.S. А зачем извиняться? Жену на мороз, нынешнюю в тепло.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

ну так свидетели нужны

а то так она и в твоё отсутствие может лбом об стену жахнуть, как ты потом будешь доказывать, что тебя там вообще не было? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Жена это жена её на мороз не получиться.

нынешняя-прошлая уже за сотню верст.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

трахать себе мозг ради качания прав с человеком, с которым после не будешь иметь дело - бессмысленно. и какой интерес в том, чтобы дожить месяц в дискомфорте - вообще непонятно, разве что только доказать анонимусу лора, что «не тряпка».

трахать себе мозг ради качания прав с человеком, с которым после этого будешь иметь дело, учитывая, что сам профакапился перед ним - глупо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от backburner

Она сама себе не может побои нанести, чтобы мужу-изменщику отомстить? Или у женщин это не принято?

Не знаю, ни разу не слышала и не видела. Даже если и скажет, муж что, покорно будет гривой махать? Эксперты тоже не лохи.

sudo
()
Ответ на: комментарий от f1st

Гаражный или панк рок классического стиля, навивает на мысли что девушки у тебя тоже к панк культуре не равнодушные были.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от backburner

если она вдруг очень усердно начнёт наносить себе побои, то как беспокоящийся и любящий муж, ТС должен вызвать скорую психиатрическую помощь, т.к. она находится в изменённом состоянии сознания и представляет опасность для себя и окружающих

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

Судя по твоим комментариям, не удивлюсь если по ночам ты раздвигаешь ноги, а она тебя шпилит страпоном.

пипис

Кто бы сомневался. Ну хоть не «писюнчик», уже зайчатки самоуважения просматриваются.

xtraeft ★★☆☆
()

Испортила жизнь в РФ, через 15 лет прилетела, и испортила жизнь в США. Мужик, да такая девочка тебя не то что на марсе, даже на экзопланете достанет!

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я щас серьёзно. Полиция заберёт меня без разговоров и в лучшем случае отпустит завтра утром с помощью адвоката и предписанием о не приближение на пару суток.

spichka ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.