LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цветы РФ

 , , , ,


0

5

Преамбула: В далёкие при далёкие 00-ые была у меня девушка, года 4 встречались. Где то в 04 я обиделся на весь мир и свалил с РФ.

Амбула: Спустя 10 лет, прилетела она в гости на 10 дней, сегодня улетела. За эти 10 дней мы повторили все 4 года совместной жизни, от «телячьих нежностей» до «глаза б мои тебя не видели, всю жизнь мне испоганил». Расстались, как мне кажется, нормально, друзьями конечно.

Вопрос: Через пару тройку дней у неё день рождения и вот я задался вопросом: А где же мне заказать ей букетик, с извинениями и пожеланиями, с доставкой на дом? Ну то есть где лоровец заказывает цветы через интернет? Я давно не живу в РФ и как то не в теме. Если важен город, то напишу.

P.S. Линукс тут при том, что этот топик я написал с айфона в поезде по дороге из аэропорта, а отвечать уже буду скорее всего с линуксдесктопа. А может и не буду жена меня выгнала из дому.

★★★

Ответ на: комментарий от mandala

«при далёкие»

В последнее время многие от деляют при ставки. Надо ели! По дозреваю спелчекеры не до деланные: под черкивают, сволочи, слитное на писание.

Это что. Мне вот это больше понравилось:

Преамбула:
Амбула:

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

«дорогая, собирай вещи, я нашёл тебе нового мужа!»

А если она скажет «я вам что тут, вещь что-ли?» – без колебаний обвинить её в феминизме.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

почему вещь, я ж не контейнером предлагаю её отправить :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну ты хитрый жук. Праильно, пусть ТС за билет платит))).

А как же )

Harald ★★★★★
()

Что-то ТС куда-то пропал, неужели жена прибила... :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Не стал бы попадать в ситуацию, когда от жены надо ходить налево, да еще и не спорить с ней, а то она начнет биться головой об стену, чтобы обвинить тебя в насилии.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Это же талксы на лоре, здесь нельзя просто написать «где купить цветов», а надо рассказать историю и наделать кучу лексических и грамматических ошибок. Только в этом случае можно получить ответ.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

999999 к 1000000, что ответом будет «Такого же урода как и ты? Сам за него замуж выходи!».

Я думаю речь будет менее связна, там будет меньше логических выводов и больше ругательств.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

И теперь у тебя ни дома, ни жены, ни девушки. Всё правильно сделал.

От всего балласта одним движением. Мастер

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

А с какого перепугу она должна съезжать?

Да нехай остаётся.

В своё время меня вот тоже так девушка с совместной съёмной жилплощади выставила, эпично покидав пои шмотки в какой-то мешок. Ну не выгонять же даму из квартиры. Я пожал плечами, подхватил мешок, перекантовался 2 дня у кореша, а на 3-й снял себе другую квартиру. С шахматами и поэтессами.

А она на той квартире прожила ещё вроде бы месяца полтора, на следующую ренту ещё кое-как наскребла, а к концу предоплаченного месяца съехала к маме.

Попикстартер - не извиняйся, денег не давай и не возвращайся, скоро она сама с хаты съедет. А главное - не дай почувствовать себя виноватым.

Что до звинений вообще, моё мнение таково: не надо извиняться, надо не косячить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В своё время меня вот тоже так девушка с совместной съёмной жилплощади выставила, эпично покидав пои шмотки в какой-то мешок. Ну не выгонять же даму из квартиры.

Ха. А кто только что написал

Да ну, по ссылке типичный звездострадалец. Таким можно и не имея никаких прав крутить как угодно

? )

Чем ты от ТСа отличаешься тогда? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ууу как всё запущено.

Конечной целью мешка с вещами, является не желание выставить из дома (особенно, если она сама за него не в состоянии платить, и знает об этом), а повышение ставок на блефе. Предполагалось, что я испугаюсь, почувствую себя виноватым, буду умолять о прощении, а потом ещё и подарю что-то ценное во искупление. И стану более покладистым.

Классика же.

Подтверждение тому - последовавшие в течение месяца регулярные звонки с её стороны, сначала с наездами, потом с предложениями, а затем и с просьбами. А потом кончилась аренда, кончились и звонки.

Итого: она снова у мамы, вместе с 4-мя другими членами семьи в 3-х комнатной квартире, я в новой квартире в более удобном районе и без людей, которых не хочу видеть, да и ещё с откормленным за месяц ЧСВ, кучей свободного времени для саморазвития и дополнительным баблом. Вопрос: стоило мне тогда практиковать ББПЕ, вышвыривая её саму из съёмной квартиры, или же договариваться об условиях возвращения? Однозначно нет.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Чего и топикстартеру желаю: вали ты от них от обеих, и радуйся, что не нажили ни совместных детей ни имущества.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Итого: она снова у мамы, вместе с 4-мя другими членами семьи в 3-х комнатной квартире, я в новой квартире в более удобном районе и без людей, которых не хочу видеть, да и ещё с откормленным за месяц ЧСВ, кучей свободного времени для саморазвития и дополнительным баблом. Вопрос: стоило мне тогда практиковать ББПЕ, вышвыривая её саму из съёмной квартиры, или же договариваться об условиях возвращения? Однозначно нет.

это всё можно было бы и сразу получить, а не через месяц, и без ББПЕ :) Интересно, откуда дополнительное бабло у тебя взялось, если тебе пришлось новую квартиру искать?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Очевидно, что от уменьшения трат на тян, но это временно т.к. заведет новую/ых..

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Чего и топикстартеру желаю

Он так и сделал.

Бомжуешь? )
Harald ★★★ (16.05.2015 23:51:54)

Нет, снял хату ведь я теперь обратно холост молод и красив.
spichka ★★ (16.05.2015 23:53:51)
shrub ★★★★★
()

Ставлю 10$ что тсом крутила шлюшка, а жена зарабатывает больше его.

Sonsee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.