LINUX.ORG.RU

Без стартового капитала

И как ты себе это представляешь? И языки ты все знаешь? Абсолютно все и поездка в Бангладеш ничем не хуже поездки в Сьерра-Леоне?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от umren

в питер конечно же

а потом будем читать очешуительные истории. нет, больше erzent'ов нам не надо. :)

Spoofing ★★★★★
()

самое откровенное место - Ж

без денег ты никому не нужен, в плане с тобой дела иметь.
живи на улице, жри доширак(местный).

увы...

Deleted
()

Куда сейчас лучше всего понаехать

Откуда?

knovich
()

К сожалению мне на сороке хвост донес, что стенания Эрзи по поводу 30.000тысячных одминов , весьма подкрепились пруфами о зряплатках.

Пичалька...

Т.е. 30к народ счёл весьма удобоваримой суммой.
Так что не всё то Эрзент, что ноет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

так бэкапы, бэкапы же надо сделать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да пусть хоть сезон спаривания бабаев. Всё равно у ТСа нет ни денег ни знания языка. Куда он поедет?
Да с такой вводной даже в соседний город не переедешь.

Stahl ★★☆
()

На курилы. Там на каждый остров, как правило, один админ(по словам блоггеров). А там гляди и в Ниппонии окажешься.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от umren

Финны знают все языки и не требуют денег за товары и услуги? Мне кажется ты приукрашиваешь финскую действительность.

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

А как так получилось, что капитала нету? Нефиг с работы уходить без финподушки на полгода жизни.

vazgen05 ★★★
()

Без стартового капитала, одному.

На выбор: Исламское государство Ирака и Леванта, Сомали, Палестинское государство.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от backburner

Ну Новороссия это как-то приземленно и неромантично. Хотя тоже можно. Может чего отожмет у мирного населения, вернется с капиталом хотя бы.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: -20 от Deleted

А что можно еще предложить при условии «Без стартового капитала, одному.» и в особенности «админом/эникеем/etc»? Это означает. что человек не имея никаких навыков хочет не пойми чего. Я хотя бы бодишопы предлагать не стал. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Mosi

А там гляди и в Ниппонии окажешься.

Они вполне могут признать его нелегально въехавшим на территорию Японии со всеми вытекающими последствиями (штраф, тюрьма, депортация).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я трактую это как синоним борделя. Но могу ошибаться.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Японцы — это ж не европейцы. Это натуральные наци, и всякий беложопый гайдзин, тем более, без опыта работы, будет третий сорт — не брак.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ну чувак, я так понял, просто тупо хочет свалить. Поэтому и предлагаются действенные варианты, но что все хорошо у него будет «там» никто не обещает. Чудес на бывает.

Sociopsih ★☆
()

В ту страну, язык которой знаешь.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

По мне, так лучше б специальность нормальную получил и какой-никакой опыт работы. А то эникеев сейчас хоть жопой жуй, придётся вагоны разгружать и на стройке кирпич-раствор подносить.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Пожалуйста. Не удержалась, перечитываю снова. Ржу:

Я последовала за ним в пустой кабинет. Он заговорил, заикаясь от гнева:
— Вы поставили в глубочайше неловкое положение делегацию дружественной фирмы! Вы подавали кофе, выражаясь так, будто вы владеете японским в совершенстве!
— Но я не так уж плохо им владею, Саито-сан.
— Замолчите! Как вы смеете оправдываться? Господин Омоти очень сердит на вас. Вы создали отвратительную обстановку на совещании сегодня утром. Как наши партнёры могли чувствовать себя непринуждённо в присутствии белой, которая понимает их язык? С этого момента вы больше не говорите по-японски.
Я посмотрела на него с удивлением:
— Простите, что?
— Вы больше не знаете японского языка. Ясно?
— Но, в конце концов, компания Юмимото наняла меня именно за знание вашего языка!
— Мне всё равно. Приказываю вам больше не понимать японского.
— Это невозможно. Никто не смог бы подчиниться подобному приказу.
— Подчиниться всегда можно. Это то, что западные умы должны были бы понять.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Впрочем, и с вагонов и строек можно подняться. Не компами едиными жива экономика, но всяким производством, торговлей, и прочая и прочая.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Это понятно. Ну у человека, как я думаю, задачи «подняться» не стоит. А стоит «свалить куда-угодно непонятно зачем». Такая отчаянная мысль иногда всем в голову приходит, наверно. А подняться... Рокфеллер разорялся 4 раза. Да куча примеров есть, когда человек хотел подняться и поднимался. Просто цели нужно подчинять сиюминутные потребности и выходить из зоны комфорта, а этого не все хотят.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Всякое бывает в жизни. В любом случае, всё, что можно сделать - пожелать удачи ТСу, чтоб нормально устроился и не рвал потом на жопе волоса.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Да, японцы они такие. Читал как-то в ЖЖ откровения русского планктона в ихней фирме. Наши посконные маразмы — ничто по сравнению с тамошними.

Hurenweibel ★★
()

А откуда? А то сейчас тебе понасоветуют уехать в тот город, где ты проживаешь в данный момент.

По теме - очень вкусно выглядит восточная Европа.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

вот пропал вечер за этим чтивом!
эх, интересно же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от backburner

Новороссия тогда уж, ближе и языка не нужно знать.

В ИГ тоже много русскоговорящих братьев, они его арабскому как-нибудь научат, главное ислам принять )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Кстати, да. И колорит местный, опять же. Там еще есть секс-джихад, не говоря уже о том, что бабу и хату можно отжать, пострелять тоже дадут из клевых пушек. У пацанов миллиард зеленых...

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

И не обязательно даже в ИГ. Если здоровье у ТС хорошее и физ. подготовку подтянет, то можно во французкий легион. Кто-то здесь даже имеет опыт службы, кастанул бы, да не помню ник. Отслужит лет 5-10, вернется с бабками какими-никакими и гражданством ЕС. Нормально же. Я б сам пошел, да по здоровью не возьмут. (

Sociopsih ★☆
()

Куда сейчас лучше всего понаехать

Туда, где сможешь получить разрешение на работу.

чтобы устроиться админом/эникеем/etc

В мире переизбыток эникеев,они никому особо не нужны. Поэтому попробуй получи рабочую специальность того же сварщика в местном ПТУ и пробуй в мелкие европейские страны типа польши, или в ту же канаду, у них вроде когда-то были программы для низкоквалифицированных работников. Посмотри на сайте кто им сейчас требуется

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.