LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цветы РФ

 , , , ,


0

5

Преамбула: В далёкие при далёкие 00-ые была у меня девушка, года 4 встречались. Где то в 04 я обиделся на весь мир и свалил с РФ.

Амбула: Спустя 10 лет, прилетела она в гости на 10 дней, сегодня улетела. За эти 10 дней мы повторили все 4 года совместной жизни, от «телячьих нежностей» до «глаза б мои тебя не видели, всю жизнь мне испоганил». Расстались, как мне кажется, нормально, друзьями конечно.

Вопрос: Через пару тройку дней у неё день рождения и вот я задался вопросом: А где же мне заказать ей букетик, с извинениями и пожеланиями, с доставкой на дом? Ну то есть где лоровец заказывает цветы через интернет? Я давно не живу в РФ и как то не в теме. Если важен город, то напишу.

P.S. Линукс тут при том, что этот топик я написал с айфона в поезде по дороге из аэропорта, а отвечать уже буду скорее всего с линуксдесктопа. А может и не буду жена меня выгнала из дому.

★★★

Ответ на: комментарий от spichka

Зашел в бар -сижу заряжаюсь.

Анек: Попросила жена мужа сходить на рынок купить улиток. Муж ушёл и запил на три дня. Перед тем, как идти домой, заскочил на рынок, купил улиток. Перед дверью высыпал их, позвонил. Жена открывает дверь, муж, обращаясь к улиткам: ну вот и дошли, заходим, заходим.

sudo
()
Ответ на: комментарий от spichka

Не читала и не смотрела. Несмотря на это, оттенков, а не цветов.

sudo
()
Ответ на: комментарий от spichka

Мне больше этот нравится: полночь, муж нервно посматривает на часы, жены всё ещё нет дома. Вдруг раздаётся дверной звонок. На пороге пьяная жена в рваных колготках. Муж: Где ты шлялась? На кого ты похожа?! Я тебя не пущу в дом! Жена: Спокойно! Я за гитарой.

sudo
()
Ответ на: комментарий от spichka

Нестрашв, быатовает. Я тоакжее не всьегда читаюит чтл пишу.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

4 были в тему, остальные были как лор. Я думал будет хуже :)

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Так они же коричневые и сильно пахнут. Или я не о тех подумал?

sehellion ★★★★★
()

Спустя 10 лет, прилетела она в гости на 10 дней, сегодня улетела

забронируй двухместный номер в отеле на 10 дней через следующие 10 лет :-) Отправь экспресс-доставкой

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Не не не. На этой мякине меня не проведёшь.

А ты при чём здесь?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

а как же ощущение вины? меркантильный вы какой-то. у человека семья рушится(хотя из топика не сильно понятно волнует ли его это), а вы какие-то копейки считаете оплаченные. в такой ситуации с бутылкой вискаря сидеть в отеле самое то, а не со свидетелями пытаться на коврик у двери проникнуть.

А у неё значит ощущения вины нету, что муж неизвестно где вынужден ночевать?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

Я как раз сейчас слушаю BS на айподике.😂

Так это знак! Сам сатана велел!

SliFly
()
Ответ на: комментарий от Harald

А у неё значит ощущения вины нету, что муж неизвестно где вынужден ночевать?

У неё чувство вины перекрывает мысль: из семейного бюджета потрачены деньги на билет и отель какой-то ..... .

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не надо так переживать за ТСа. Сейчас уже тепло, в парке можно спать, на лавочке. А если живёт у моря, вообще на пляже.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Что, суперкрасивым жонам не изменяют?

Изменяют.
Тут дело в другом, слишком уж история ТСа подозрительно неправдоподобная.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Или я могу снять другую квартиру, гостиницу и т.д. У меня всё таки яйца, а не вагина.

Ага, фантомные яйца.

А как бы поступили вы?

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

ну хотя бы потому что, как ты сама заметила, топикстартер не женат)

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Семейный бюджет - это миф, бюджет бывает либо государственный, либо индивидуальный )

Да ладно! Это у кого как, я вот с женой общий бюджет планирую. Типа такая-то сумма мне до конца месяца жить, такая тебе, столько то на кредит отдать надо, а остальное отложим на отпуск. Вот такой он семейный бюджет.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

А я тебе хотел предложить идеальное решение - вместо отправки цветочков своей бывшей отправляешь свою жену ближайшим самолётом мне (или любому другому согласившемуся ЛОРовцу), а бывшую приглашаешь к себе. Цветочки что, к цветочкам ты должен лично прилагаться, а так смысла от них нету. В итоге, ты сплавляешь жену, у тебя есть где ночевать и куда пригласить ту тян из прошлого, ситуация вин-вин :)

Вот прям сейчас, идешь к жене и говоришь, «дорогая, собирай вещи, я нашёл тебе нового мужа!»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheKnight

Вот прям сейчас, идешь к жене и говоришь, «дорогая, собирай вещи, я нашёл тебе нового мужа!»

999999 к 1000000, что ответом будет «Такого же урода как и ты? Сам за него замуж выходи!».

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.