LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цветы РФ

 , , , ,


0

5

Преамбула: В далёкие при далёкие 00-ые была у меня девушка, года 4 встречались. Где то в 04 я обиделся на весь мир и свалил с РФ.

Амбула: Спустя 10 лет, прилетела она в гости на 10 дней, сегодня улетела. За эти 10 дней мы повторили все 4 года совместной жизни, от «телячьих нежностей» до «глаза б мои тебя не видели, всю жизнь мне испоганил». Расстались, как мне кажется, нормально, друзьями конечно.

Вопрос: Через пару тройку дней у неё день рождения и вот я задался вопросом: А где же мне заказать ей букетик, с извинениями и пожеланиями, с доставкой на дом? Ну то есть где лоровец заказывает цветы через интернет? Я давно не живу в РФ и как то не в теме. Если важен город, то напишу.

P.S. Линукс тут при том, что этот топик я написал с айфона в поезде по дороге из аэропорта, а отвечать уже буду скорее всего с линуксдесктопа. А может и не буду жена меня выгнала из дому.

★★★

Ответ на: комментарий от spichka

Полиция заберёт меня без разговоров и в лучшем случае отпустит завтра утром с помощью адвоката и предписанием о не приближение на пару суток.

Это ты откуда знаешь, ты сейчас на всякий случай позвонил в полицию и поинтересовался, как будут развиваться события? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Пипис потому что слово из 3-х букв == -20 как минимум.

spichka ★★★
() автор топика

Подари ей букет, но не цветов, а другой флоры. Флоры, которая определяется методом ПЦР. Она точно этого не забудет.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

в США

А, так это в США?))) Вспомнила историю, рассказывали про реднеков. В какой-то жопе мира собирались мужики играть в футбол. И вот поехали на какое-то соревнование между деревнями, с ночёвкой. Ну и один там взгульнул, а на следующий день похвастался перед товарищами. Они ему рожу набили и выгнали из команды нафиг за то, что изменил жене. А вы говорите духовные скрепы.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

да, нельзя делать измену общепринятой нормой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Как жена узнала?

Случайно обнаружила отсутствие пиписа в доме в течение десяти дней.

sudo
()
Ответ на: комментарий от mystery

Телефон это айфон. Десктоп это Линукс. Мобильный писи это мак. Есть ещё вопросы?

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

вспомнил самое важное - ведь в логове с женой остался десктоп с линуксом, самая ценная вещь, которую просто необходимо спасти из её лап! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Я не понимаю твоих загадок, мастер.

spichka ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

всё, ухожу, вечером почитаю в удалённых

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Они ему рожу набили и выгнали из команды нафиг за то, что изменил жене.

Предлагаю удалить его с ЛОРа по той же причине.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Всегда подозревала, что в браке день за два.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

странно почему его не волнует, что она посчитала возможным выгонять его из оплаченной им (наполовину) квартиры

а как же ощущение вины? меркантильный вы какой-то. у человека семья рушится(хотя из топика не сильно понятно волнует ли его это), а вы какие-то копейки считаете оплаченные. в такой ситуации с бутылкой вискаря сидеть в отеле самое то, а не со свидетелями пытаться на коврик у двери проникнуть.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

в такой ситуации с бутылкой вискаря сидеть в отеле самое то

Да ладно, он уже у другой подружки сидит с шампаньским.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Нет, я ткнул пальцем в небо, и как написали выше, промазал. Не суть важно.

ncrmnt ★★★★★
()

Совсем у тебя жена от рук отбилась, тут порка требуется.

bekon33
()

букетик, с извинениями и пожеланиями, с доставкой на дом

Дальше не стал читать.

Deleted
()

Если важен город, то напишу.

Конечно важен.
Что стоит набрать «заказать букет с доставкой в $ГОРОД» в поисковике?

imul ★★★★★
()

а отвечать уже буду скорее всего с линуксдесктопа. А может и не буду жена меня выгнала из дому.

Т.е ты сначала хотел поехать домой, но сдался?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Harald

вспомнил самое важное - ведь в логове с женой остался десктоп с линуксом, самая ценная вещь, которую просто необходимо спасти из её лап! :

Может это её линуксодестоп.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Stahl

«при далёкие»

В последнее время многие от деляют при ставки. Надо ели! По дозреваю спелчекеры не до деланные: под черкивают, сволочи, слитное на писание.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.