LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Однокурсник склоняет

 


0

2

Вот уже полтора года однокурсник склоняет меня к принятию веществ. Я кошу под дурочку и наблюдаю за ним. Честно говоря, мне смешно видеть его дешёвые разводы, но вида не подаю.

Но, как известно, когда человек прикладывает максимум усилий, а у него не получается, то он начинает злиться. Заметила в последнее время, что он стал агрессивен по отношению ко мне. Как мне быть в такой ситуации: дальше наслаждаться его потугами или сказать что-нибудь?


Подожди, пока он окончательно поймёт, что не получится, после чего насильно вколет что-нибудь и изнасилует (а может и скоординируется с камрадами). Ты явно подсознательно желаешь такого развития событий. Может ещё и прикопает в лесочке, если скажешь что-нибудь против в процессе.

wakuwaku ★★★★
()

Каких веществ?

pi11 ★★★★★
()

Скажи, что наркомания - зло, а норкомания - наше всё.

record ★★★★★
()

вида не подаю

подай вид себя

record ★★★★★
()

Если не хочешь принимать, можешь брать их у него, и говорить, что принимаешь наедине. Затем продаёшь их, профит себе в карман. И мне процент за идею :)

Harald ★★★★★
()

Строго скажи ему, что не будешь слушать советы по веществам от какого-то лоха, который даже не сидит на «крокодиле». А там он либо отстанет, либо попробует, но проблема решится в любом случае.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Ты явно подсознательно желаешь такого развития событий.

Подсознательно я желаю выиграть джек-пот в лотерею. Остальное всё сама себе возьму, так что не вариант с лесополосой.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Он мне описал все вещества, их эффект, сколько держит и как отпускает. Расписывает такие кружева, аж заслушаешься. Подозреваю, что он дилит и хочет меня подсадить, то есть, сделать постоянной клиенткой.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Он мне описал все вещества, их эффект, сколько держит и как отпускает.

так какие именно? Может ты многое упускаешь :)

Harald ★★★★★
()

Скажи ему, что от линуксов прёт сильнее. Особенно от канпеляния генты.

Valkeru ★★★★
()

К сожалению никакого прикапывания в лесочке,как написали постом выше не будет.
Просто он со товарищи(которые конечно есть,просто пока не показываются) надеется посадив тебя на иглу продавать тебе в три дорога порции наркоты.
При чём если ему ещё и удастся развести тебя на дружбу,то и просто бесплатно поколоться за твой счёт.
А может и посутенёрствовать(ну сама понимаешь).

Что делать?
В первую очередь тебе надо понять,что у наркоманы не умеют проигрывать,
и вообще,руководствуются своей версией здравого смысла.
Он у них есть,ни в коем случае нельзя их считать дураками!!!
Более,того,если нарк действительно дурак,то для получения выгоды он может пойти на прямое насилие при возможности оставить свидетелей.

В общем ничего не говоря ищи себе съёмную квартиру и ни КОГО не предупредив просто исчезни из района,может даже в другой город.
А вот потом,по сотовому оповести знакомых о том,что ты не пропала,а переехала.
И никому,включая своих родителей,
ибо есть куча сочуствующих влюблённому парню дурачков не говори где именно твоё новое жилище.
Так же не приесъжай в район к знакомым,в особенности к тем,кто является общими знакомыми.
Ибо твоя лучшая подруга,уговорившесь на приём вешеств,может тебя сдать.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ничего хорошего, и, говорят, больше пары лет не живут.

А если серьёзно, то в чём проблема сказать «нет», если уж даже агрессивен стал?

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

кустарно изготовленный препарат дезоморфина, делается из аптечных веществ, содержащих кодеин, гидроксида натрия, фосфора от спичек и ещё чего-то

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Подозреваю, что он дилит и хочет меня подсадить, то есть, сделать постоянной клиенткой.

Спроси это прямо в лоб.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

Тоже вариант. Но скорее всего не пройдёт,Крокодил наркотик с репутацией и нарк так никогда не скажет. В общем может догадаться,что ты наркотики решила не принимать и перейти к принудительному подсаживанию на иглу. Если в районе всё запущенно,то для подсаживания на иглу может быть специальная квартира или подвал,в котором тебя насильно продержат две недели. В общем повтарю свой совет,скрытно подготовь бегство и исчезни.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Трава, кокаин, герыч, спид, мда, мдна, мет, экстази, и ещё что-то, не помню. Сам он курит траву раза два в день минимум, закидывается время от времени экстази и таблетками любви.

sudo
() автор топика

сказать что-нибудь

В ФСКН.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

о господи, как ты его еще на**й не послала, а?

pashazz ★★★★
()

Я кошу под дурочку и наблюдаю за ним. Честно говоря, мне смешно видеть его дешёвые разводы, но вида не подаю.
Но, как известно, когда человек прикладывает максимум усилий, а у него не получается, то он начинает злиться

Ну скажи прямо что не будешь употреблять, зачем издеваться над человеком? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я серьёзно считаю, что те, кто за полтора года не отказался от затеи подсадить, вполне способны. А под веществами — так тем более.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

ну по одному разу можно и попробовать всё вышеперечисленное, разве что герыч не стоит :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

А если серьёзно, то в чём проблема сказать «нет», если уж даже агрессивен стал?

У нас такая негласная игра: кто кого. Как-то я завуалированно сказала: слушай, ты так долго меня склоняешь, я бы на твоём месте уже бы лопнула от бессилия. Он сделал вид, что не понял, но было видно, что я попала в точку.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

зачем издеваться над человеком? :)

Так ведь война дело молодых, лекарство против мрщин)). На учёбке скучно, развлекаюсь как могу.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Покойников проблемы этого мира не интересуют,так что я его в рассмотрение не включил.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

как-то маловероятно что один человек таким ассортиментом обладает )

Дык он наверняка не лично держит, а знает, где взять.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну тебе предложили еще один способ развлечения, в чем проблема? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

и вообще кажется ТС троллит, как-то маловероятно что один человек таким ассортиментом обладает )

Увы, он мне сам показывал. Похоже, он реально всё перепробовал, кроме гурыча в вену. Сказал, что пробовал курить, но ему не понравилось. Кокаин сам мне не рекомендует.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от risenshnobel

Вот это все знает где взять и предлагает знакомой девушке? По-любому прикалывается над ней. А сам максимум траву курит.

pi11 ★★★★★
()

«Две новые заповеди молекулярного века» по Тимоти Лири таковы:

  • Ты не должен изменять сознание ближнего
  • Ты не должен мешать ближнему изменять его собственное сознание

Шли своего однокурсника куда подальше, скорее всего он какой-то оголтелый наркоман, лучше с такими дел не иметь.

redhat
()
Ответ на: комментарий от sudo

У нас такая негласная игра: кто кого. Как-то я завуалированно сказала: слушай, ты так долго меня склоняешь, я бы на твоём месте уже бы лопнула от бессилия. Он сделал вид, что не понял, но было видно, что я попала в точку.

Так ведь война дело молодых, лекарство против мрщин)). На учёбке скучно, развлекаюсь как могу.

Смотри,как бы не поняв он тебе не выкрутил руки и не вколол наркоту насильно.
Я не хочу сказать что наркоманы звери,но если дразнить,
то можно до дразниться.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну так ТС говорит, того товарища уже начало злить такое поведение, т.е. ему достаточно прозрачно намекнули и он сделал выводы, но, несмотря на это, не теряет надежды. В таком случае, тут уже нечто большее.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Смотри,как бы не поняв он тебе не выкрутил руки и не вколол наркоту насильно

ЛОЛ

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Вот это все знает где взять и предлагает знакомой девушке? По-любому прикалывается над ней.

Предлагать знакомой не употребляющей девушке тот же героин - не самый весёлый прикол, имхо. Хотя, конечно, чувство юмора у всех разное.

risenshnobel ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.