LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Однокурсник склоняет

 


0

2

Вот уже полтора года однокурсник склоняет меня к принятию веществ. Я кошу под дурочку и наблюдаю за ним. Честно говоря, мне смешно видеть его дешёвые разводы, но вида не подаю.

Но, как известно, когда человек прикладывает максимум усилий, а у него не получается, то он начинает злиться. Заметила в последнее время, что он стал агрессивен по отношению ко мне. Как мне быть в такой ситуации: дальше наслаждаться его потугами или сказать что-нибудь?


Ответ на: комментарий от drull

Так я не тебя же спрашивал. Интересно же, чтобы он признался. Судя по всему он входит в эти 65%.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Электронная сигарета.

А почему квадратный агрегат? Другой мой однокурсник курит какую-то железную трубу.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

А почему квадратный агрегат?

В квадратный агрегат больше батареек влазиет. И в форме трубы у меня тоже есть парочка. У меня хобби такое.

p.s. И что, он столько же пара выдувает? С «трубой» это гораздо сложнее.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

троллить в Интернетах по заказу правительств и корпораций :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Не уверен что вреднее

В сигаретах самое вредное - не никотин, а смолы.

И вкус табака лучше чем какие-то фруктовые смеси.

Есть и со вкусом табака. Каждый дует что хочет. Я вон на участке за городом вообще махорку выращиваю

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В сигаретах самое вредное - не никотин, а смолы.

А разве не Полоний-210, который табак любит из почвы собирать?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

В махорке разве смол нет?

Полно,но

1) Её правильно курить через трубку, там температура горения совсем другая

2) Натурпродукт, а не резанная бумага, пропитанная хрен пойпи чем.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это точно. Либо парень просто таким извращённым образом подкатывает, перья распушает. А на деле у героиновых наркоманов совсем другие проблемы и интересы, чем девочку полтора года на что-то уговаривать. Да ещё и скрытно.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Есть и со вкусом табака

Колбаса со вкусом мяса, крабовые палочки со вкусом крабов, безалкогольное шампанское со вкусом шампанского...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

ну так он героин и не употребляет, по словам ТС

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А разве не Полоний-210, который табак любит из почвы собирать?

Полоний-210 любит собирать чаёк. И то тут важнее не где он был выращен, а с кем вы его пьёте.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Главная пакость в ссгарете не бумага,а фильтр.
В общем купив дрянь с фильтром я обнаружил,
что после отлома фильтра сигарета даже очень ничего.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Выше чем на 20W на 0.7Ω я на своем eleaf lemo не заползал, и так уже штырит слишком сильно. Это нужно на 3mg/ml сползать. :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Кури трубку. Откроешь для себя ещё больше нового.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Зачем сдавать? Он что-то плохое кому-то сделал? Гробить себя - не преступление.

Ст. 230: Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ.
Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ - наказывается ограничением свободы до 3-х лет, либо арестом на срок до 6-ти месяцев, либо лишением свободы от 2-х до 5-ти лет.
То же, совершенное: а) группой по сговору; б) неоднократно; в) в отношении заведомом несовершеннолетнего либо двух и более лиц; г) с применением насилия или с угрозой его применения - лишение свободы от 3-х до 8-ми лет.
Действия, предусмотренные частями 1-й и 2-й настоящей статьи, если они по неосторожности повлекли за собой смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия - лишение свободы от 6-ти до 12-ти лет.
Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

У меня 1mg примерно. Иногда нулевка. Попробуй дрипку какую нить. Баки потом будут казаться фигней. (но конечно от ситуации).

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Трава, кокаин, герыч, спид, мда, мдна, мет, экстази

Клей, ацетон, дешёвый алкоголь.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ - наказывается

Значит, врачи, особенно анестезиологи и психиатры - все потенциальные уголовники?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Я не против,просто тратить свои нервы на убеждение ТС незачем.
Пускай делает что хочет,пронесёт,ладно,не пронесёт,
так это её личная жизнь.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Оборот наркотиков в медицинской сфере регулирует не только закон, но и еще полсотни подзаконных нормативных актов.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Склони его к линуксу, делов-то.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Ну дрипка только для дома, да и с задачей своей справляется. Лучше на эти деньги пачку тростей для дудки купить, сколько можно никотином то закидываться, 11 лет жеж уже :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Главное это понять, ну и есть аромки со вкусом табака. Электронка заметно менее вредная, это понимаешь сразу как только на нее перейдешь.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: #солевая от nagibator

Вот всегда меня опережают.

olibjerd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.