LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Псиносрач-мастер федерального уровня

 


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители несчастных бродячих собак и жалких людишек, которые сами виноваты, что их съели.

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает «Забмедиа».

«Это вопиющий случай (...) Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех «зеленых», которые их защищают», — сказал Кобзон.

13 марта в Чите было обнаружено тело девятилетнего мальчика, которого, по основной версии следствия, загрызли собаки. Во время осмотра места происшествия представителями местных силовых структур на них напали бродячие собаки, в результате полицейскому пришлось применить оружие. В тот же день в Чите ввели режим ЧС с целью отлова животных.

Дискас.

★☆☆

Лучше людей уничтожить, тогда и псины никого не загрызут.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

а указание на то, что небесконечная выборка отражает, но не определяет правило.

Но к чему оно?

А если серьёзно? Как ЭТО заставить работать?

ХЗ, я не чиновник. У нас работает, значит как-то можно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

man приточно-вытяжная вентиляция.

Она помимо того что звукоизоляцию делает, так еще и фильтрует и нагревает поступающий воздух. Могу через месячишко показать в какую тыкву превращаются фильтра после 6 месяцев работы.

kombrig ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.