LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игорь: Dying Light. Для тех, кто " Я не играю с Иогрями."

 


0

1

А тут это, как его.
Я не играю с игорями, последнее что запускалось у меня - NFS, но я не могу сидеть часами, вернее максимальное время я мог сосредоточится геймплее - минут 20. Покатался на бибизике да и потопал на ЛОР флудить.


У меня есть джойстик типа gamepad с приветом из Китая.

А тут смотрю какая-то игрушка вышла модная и возник у меня вопрос, Нужно ли играть в неё тем, кому совсем недавно за 35 перевалило?

Общем вброс получается скомканным, да и не вброс вовсем, а чисто любопытство... Шито за игруха то и сложно ли ее проходить?


Deleted

игра годная, но на линуксе все еще не запускается :) А если и запускается, то тормозит и глючит

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Очередной дейдайлэнд. Зомбаки, тупой сюжет и прокачка оружия. Если не играл в подобные игрули, будет интересно.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Очередной дейдайлэнд. Зомбаки, тупой сюжет и прокачка оружия. Если не играл в подобные игрули, будет интересно.

зато паркур годный

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Нужно ли играть в неё тем, кому совсем недавно за 35 перевалило?

Совершенно дурацкий вопрос. Это только наш менталитет рассматривает игры как развлечение для детей.

А в продвинутых странах играют в любом возрасте любые игрушки.

Просто делай то, что тебе нравится.

PreciousProtection
()

На один раз пройти можно. Скучноватая немного. Я в последнее время больше люблю всякие инди, песочницы и проч. Сейчас в Cities: Skylines играюсь :) Хотя под игрой я понимаю скорее 90% кодинга модов и 10% игры.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Я сам не слежу, но вроде последний поднял перфоманс, убрал лаги и т.д. Точно не скажу. Где-то на ЛОРе вот всплыло...

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

там хоть атмосфера и упорин как в сталкере есть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Хотя под игрой я понимаю скорее 90% кодинга модов и 10% игры.

Garry's Mod внутривенно.

Deleted
()

вернее максимальное время я мог сосредоточится геймплее - минут 20

Тебе прописано сессионное ммо-говно и казуалки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lincor

При чем тут нацпол, если так и есть. В СНГ взрослые дяди и тети если и играют на компе, то исключительно в косынку и сапера. Если что-то интереснее и красивее, то все - «как дитя малое». К счастью, это уже уходит

MahMahoritos ★★★
()
Последнее исправление: MahMahoritos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nirdosh

Ну последний патч таки поднял минимум с 25 до 30 фпс на средних настройках (gtx 780). 30 уже терпимо вполне.

а под вендой на gtx770 на максимальных настройках over 60фпс :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Ага, и мультфильмы у нас почему-то считаются только для детей, несмотря на огромное количество советской анимации для взрослых.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Тогда ладно, за 1.5 месяца оптимизировали хорошо, а то сначала после выхода производительность, судя по отзывам, даже на более мощных видюхах была не ахти.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну на виндах директиксы всякие.

Изначально вообще печаль была даже на минималках при разрешении 720.

Nirdosh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.