LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Предлагаю неспешно побегать в кооп Dying Light вечерами

 , ,


2

2

Линукс при том, что сабж вполне себе под ним работает.

У меня пока нет стим-версии. Стянул игру с кооп-ленда из темы «Руководство запуска Dying Light + The Following по сети». Там сама игра и фиксы для кооператива через стим. Там все просто и понятно расписано. На первое время сойдет. С этим фиксом стим видит игру как «Spacewar»=)

Если будет с кем поиграть - куплю в стиме оригинал. Для игры в одну харю в покупке пока смысла не вижу, т.к. игра раскрывается только в коопе. С предзаказами и DLC я завязал после фейла с DeusEx Mankind Divided. Покупаю теперь только то, что зайдет после пробной игры и есть в GOTY-версии. Наелся(

Я не про-геймер, но скилл в игре имеется. Спокойно попроходим сюжет и дополнение, голосовой чат не обещаю на постоянку т.к. ребенок спит. Адекватность есть, мат в стримах/летсплеях не одобряю.

Игра хорошая, поначалу не ожидал что понравится. Хотя в свое время прошел с удовольствием Dead Island и Riptide с товарищем. Techland таки торт.

Сомневаюсь что кто-то согласится, но все же...Один товарищ есть=)

Стим в профиле.

ЗЫ Игра в стиме приобретена(GOTY на плати.ру 900руб против 1300 в steam). Добавляйтесь если у вас такая имеется или планируете купить.

На линухе пока не завожу - на древнем радике HD6970 все печально, в планах приобретения имеется невидия GTX1060 6Gb(коплю бабосы - дорогонах!). На ней под онтопом буду запускать сабж и другие игры из библиотеки стим с поддержкой linux.

★★★

Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 3)

яб поиграл, но в данный момент пека с видеокартой в другом городе.

а на ноуте intel вместо видеокарты.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

пока на оффтопе10, но она достала уже - какие-то проги сама качает и ставит... каждый день новые, офигели мягкие совсем там у себя в Редмонде

прикупил 500ку под линукс второй системой, хотел бы завести там стим свой и сабж попробовать запустить

чет думаю какой видеодрайвер на радик 6970 лучше для игорей? потому как пишут что с AMD у этой игры под линукс все плохо

на невидии норм

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

радик 6970

Свободный, безоговорочно. Но все равно раз уж пишут, что все плохо, то скорее всего так и есть.

xDShot ★★★★★
()

Я бы тоже поиграл, да времени нет. Работа и ремонт отнимают и время, и силы, и настрой.
Удачных поисков. Уверен, кто-нибудь да найдётся с:

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Спасибо. Вчера вот хорошо поиграли со случайными товарищами.

Плохо что до 2х ночи(( Больше так не буду - сегодня весь день втыкаю.

Но было весело)

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

ну все(

пойду с крыши прыгать

я тут почитал буржуйских форумов: для линуха нужен конфиг сильно мощней моего

и с невидией вместо видеокарты

у меня есть в планах покупка GTX 1060, но не с зарплаты, а когда продам пару компов

fcx ★★★
() автор топика

а как в этом поделии кооп разблокировать?
везде пишут что нужно сначала первую миссию в компании пройти соло. но я не хочу ее соло проходить блин, яж не для этого ее покупал. есть какойто обходной путь? тот что я нагуглил не помог, видимо он для старых версий. в моей нету возможности выбрать произвольный уровень при запуске новой компании.

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

> На каком железе играешь? Какой дистрибутив? Версии пакетов (mesa, xorg, ..)?

А давайте команда проприетарщиков против команды опенсорсников?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

в игре сложновато пережить ночь вне укрытия одному

но в этом вся соль кооператива

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от genryRar

у Techland так всегда было - в dead island'ах тоже

пара первых миссий пробегается быстро

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

если только вечером в среду

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Приобрел вчера сабж в стиме. Пытался перенести сохранения. Похоже, для этого надо пару первых миссий пройти заново, потом заменять файлы.

Сегодня вечером можно поиграть, даже если с сохранениями не получится.

fcx ★★★
() автор топика

У кого есть сабж - добавляйтесь. Предложение в силе, ночь в игре жесткая, фуллпати мы их порвем=)

fcx ★★★
() автор топика

с удовольствием Dead Island

/0

thunar ★★★★★
()

Dying Light у меня нету, но csgo можем погонять )

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

у меня 6850 всё отлично, не верь зелёнофилам)

Dron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.