LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделюсь идеей игори.

 , , ,


0

0

Когда-то давно, ещё во времена ведра 2.2, обуревала мой dummkopf столь же идиотская идея создания игрового симулятора ПЛ.

Пересмотрел на днях кинцо Das Boot и припомнил свои игростроительные страдания. Полез в свои личные «записки сумасшедшего» и освежил кое-что в памяти.

Короче, когда-то принимался писать сетевую игрулю по мотивом Das Boot.

Планировалось, что графона не будет никакого. Только приборная панель, имитирующая центральный пост. Работа акустика, механика, шифровальщика, канониров должна была имитироваться как ИИ игры, так и живыми игроками, играющими по сети.

Имел по этому поводу обширную переписку с настоящим бывшим подводником.

Но не сложилось.

Так что дарю как идею. Может, кто-то окажется более настойчивым.

Deleted

Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

И зачем нам твоя идея? У нас своих достаточно. Не знаем куда девать.

Deleted
()

Можно еще симулятор графа монте-кристо придумать, тоже экшен адский будет.

Deleted
()

Диздок был бы ценнее. Абстрактных идей и я могу накинуть.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да избавляюсь от всякого ненужного, посносил базы, кода, набрёл на свои «записки сумасшедшего». Решил озвучить.

Deleted
()

В Silent Hunter ты можешь настроить всё на полную имитацию, если хочешь, как я слышал. Только вид в перископ, скорость и координаты вычисляем по приборам, сами чертим курсовые.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Возможно.

Я не гамал в SH, посмотрел по диагонали. Прикольная игоря.

Добавлю, кстати, тэг «ненужно».

Deleted
()

...у меня идея делать миксы современных игр, как сейчас в кинематографе. Пример: NFS, но вместо мусаров - чужие. Не успел уехать - тебя съели. Будут выкладывать свои зубы, вместо шипов и т.д. Думаю ржачно должно получиться...

xwicked ★★☆
()

Эх, жалко вилдродня на горизонте нет.

mono ★★★★★
()

Есть соотношение идея / реализация / продажа, которое до сих пор актуально и приблизительно соответствует «$1 / $10 / $100».

andreyu ★★★★★
()

Идей полно, но лени и нужды в рисовальщиках куда больше.

peregrine ★★★★★
()

Как здесь уже многие писали - идея без реализации это никому не нужное говно.

Но некоторые ещё и завышают роль и цену продажников.

Обычно они для того чтобы «пихнуть» продукт обещают всё что захочет покупатель. Это совершенно не сложно - обещать.

А выгребают всё равно производственники, инженеры и программеры, которые должны будут каким-то хреном запилить машину времени и телепорт в новой версии Калины - которую по бумагам уже продали.

Продажник молодец! А инженеры мудаки, что не смогли реализовать такую простую и гениальную штуку как телепорт. Ога!

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от xwicked

NFS, но вместо мусаров - чужие. Не успел уехать - тебя съели. Будут выкладывать свои зубы, вместо шипов и т.д. Думаю ржачно должно получиться...

Модов с заменой полиции полно. Подкинь им идею, вдруг кто загорится.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.