LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О танцполе

 


0

1

А вы занимаетесь танцами? Если да, то какими, сколько времени? почем именно этот стиль?

Я: начал заниматься, хастл, 2 занятия уже было. Знакомая посоветовала.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну как на ЛОРе зарегистрировался. За ЛОРом особо не нацполю, скучно, да и жена мешает.

Solace ★★
()

Хастл... Является «социальным» танцем, то есть его можно танцевать с незнакомым партнёром.

Я: начал заниматься, хастл, 2 занятия уже было. Знакомая посоветовала.

ORLY?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Интересно откуда такое мнение? Люди не справляются со своим телом и придумывают отговорки?

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Что тебе кажется странным? Что линуксоид способен к общению в социуме?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Сферически идеальный мужчина силён, умён, крут, брутален, всеумеющ, всевидящ и несуществующ. Казалось бы, 21 век, форум «технарей», а мыслят категориями «∀мужики»/«∀женщины».

Deleted
()

Занимался в детстве много лет эстрадными, не получалось, зажатый был. За недолгую жизнь подрастерял стыд и совесть, теперь норм можно в клубе или в баре потанцевать.

Tark ★★
()

Смотрю на танцоров как на поциентов. Массовое дрыгание конечностями в такт музыке похоже на помешательство. А если танец «социальный», особенно М-Ж, то скорее на ритуал перед спариванием у каких-нибудь экзотических птичек.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Т.е. сразу без всяких прелюдий? Так не интересно и уныло. А подвигаться приятно и весело) И даже безотносительно упомянутого спаривания, это поднимает настроение и разминает мышцы.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Подвигайся на пробежке, в походе или на веломарафоне. Вот это интересно, приятно и полезно. Воздух свежей чем в загоне с сотней потных мартышек, виды получше. Ну и компания качественней, да.

entefeed ☆☆☆
()

начал заниматься, хастл

Так ты скоро и девок по трамваям облапывать начнёшь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Подвигайся на пробежке, в походе или на веломарафоне

Сугубо сезонное занятие. Большую часть года недоступное для жителей России.

Вот это интересно

Не стоит всех судить по себе, людям нравится танцевать.

Воздух свежей чем в загоне с сотней

В хорошую погоду никто не запрещает танцевать на улице.

Ну и компания качественней, да.

Ничуть, все те же лица.

dinn ★★★★★
()

Я: начал заниматься, хастл, 2 занятия уже было.

И как оно тебе?

Stil ★★★★★
()

Никуда не хожу, люблю вальсировать))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

пробежке

Скучно

в походе или на веломарафоне

Долго

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Странно говорить по лень человеку, танцующему буги-вуги.

dinn ★★★★★
()

Занимался хастлом несколько лет. Даже на соревнования гонял. Потом бросил.

four_str_sam
()

Учил 1 танец на свадьбу. 6 занятий. Думал, что нифига не получится, но нет, нормально оттанцевали. Танец - Танго.

Loki13 ★★★★★
()

Занимался два месяца назад, временно прекратил в связи с переездом, собираюсь заняться снова.

Бальные танцы. Года три. Нравится.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Помимо того что ритуалы не нужны?

Инженер Чжа Вынь спросил Учителя про abuse service. Инь Фу Во сказал:

– Надо написать положение о приёме и обработке жалоб.

– Зачем? – спросил Чжа Вынь. – Разве недостаточно просто следовать Дао?

– Храбрость без ритуала ведёт к бунту. Правдивость без ритуала ведёт к грубости. Верность без ритуала ведёт к подхалимству, – ответил Учитель. – А информационная безопасность без ритуала ведёт к потере связности.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да так, фигню всякую клубную, что получится, тут чуток хипхопа, тут что-то похожее на ирландксий, там от регги немного. От музыки зависит и от того с кем.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Подвигайся на пробежке, в походе или на веломарафоне. Вот это интересно, приятно и полезно.

Перемещение из точки А в точку Б с приложением максимальных усилий более интересно, приятно и полезно? Это совершенно так же бессмысленно.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

А танцы просто таки переполнены смыслом, как и жизнь танцора.

Так и я сказал, что это совершенно так же бессмысленно. Просто кому-то в качестве кардио тренировок больше нравятся танцы, а кому-то пробежка или велосипед.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

спасибо тебе добрый человек, ато я чуть пить не бросил! думал крыша ехать начала

der_looser ★★
()

Занимался ирландскими. Года 2, сейчас школа переехала, совсем неудобно стало ездить :-/

ossa ★★
()

Занимался бальными несколько лет, но у меня была уникальная ситуация:не хватало партнерш. Когда мне это надоело, ушел в тай-цзи. Примерно та же херня, но партнерша не нужна.

morse ★★★★★
()

Исторические, вальс, хастл, сальса, кизобма. Сейчас всё побросал. Потом может опять что-нибудь начну.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

не хватало партнерш

однако. У нас, когда я записывался, говорилось, что наберут 10x10. В итоге мужчин 5, женщин около 15.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.