LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О танцполе

 


0

1

А вы занимаетесь танцами? Если да, то какими, сколько времени? почем именно этот стиль?

Я: начал заниматься, хастл, 2 занятия уже было. Знакомая посоветовала.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от morse

Примерно та же херня, но партнерша не нужна.

Ох уж эти линуксоиды...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Да, занимались с женой социальным хастлом (отличается от спортивного упором на общение с незнакомыми людьми). Яростно рекомендую как место, где водятся незанятые во всех смыслах партнерши из числа следящих за собой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Мужики не танцуют.

Не мужики не танцуют, а ботаники, маргиналы и прочие гики :)

...

У меня знакомый тут внезапно подался преподавать танго. Мало того, говорит, что молоденьких девочек пообнимаешь, так ещё и денег за это получишь :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Мужик - это такой в усах, с пузом и всем (жене, теще, начальнику, просто сказавшему строгим голосом «ты же мужик») всегда что-то должен. А компьютерщик - это который в принтере тонер-картридж меняет, да? К счастью, такие не танцуют.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

У нас, когда я записывался, говорилось, что наберут 10x10. В итоге мужчин 5, женщин около 15.

cast Spoofing

(Пока не зашёл в тему, думал здесь очередной нацпол.)

greenman ★★★★★
()

что-то много тредов про танцы в последнее время =)

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну крамп мне всегда нравился, просто его не было в нашем городе. Так получилось, что я поехала баттлить по денсхолу на фестиваль в Ярославль и познакомилась с организатором, который танцует крамп. И он решил мне помочь =) С тех пор с его помощью развиваю крамп в нашем городе и весьма этим довольна =)

isako ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.