Я ненавижу Белтелеком. Просто ненавижу. В квартире, которую снимаю, был подключен один из пакетов Byfly. Точнее тариф установлен на «паузу» - предыдущий жилец не расторгнул договор с Белтелеком, а просто поставил тариф на «паузу», забрал оборудование и съехал с квартиры. Звоню в 123, минут 40 жду великолепную музыку, мне сообщают, что дороговор растогрнуть может только тот, с кем заключен - а где предыдущий жилец сейчас хз , (!) хозяин квартиры (номера) не может (!) расторгнуть эту чертово подключение на «паузе», подключить они не могут меня - надо расторгнуть существующий договор со смывшимся квартирантом. Итого - номер простаивает, я без выхода Интернета, Белтелеком без доолонительной прибыли, порт раскроссировать нельзя. Маразам. Как раскроссировать порт, чтобы подключиться к другому провайдеру?




Ответ на:
комментарий
от lexxus-lex
Ответ на:
комментарий
от leave

Ответ на:
комментарий
от Alyssa
Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от int13h


Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от tailgunner
Ответ на:
комментарий
от leave


Ответ на:
комментарий
от int13h

Ответ на:
комментарий
от buddhist
Ответ на:
комментарий
от buddhist
Ответ на:
комментарий
от user42
Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от leave
Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от int13h

Ответ на:
комментарий
от andreyu
Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от r_asian

Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от tailgunner
Ответ на:
комментарий
от Deleted


Ответ на:
комментарий
от WindowsXP
Ответ на:
комментарий
от reprimand
Ответ на:
комментарий
от int13h

Ответ на:
комментарий
от andreyu
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от WindowsXP
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [ненависть][белтелеком]BRASы (2010)
- Форум [Бульбостан][белтелеком]Ура, товарищи. (2009)
- Форум [белтелеком][ну наконец-то]Магистраль (2009)
- Форум Есть ли линукс/опенсорс жизнь в Минске/Беларуси IRL? (2026)
- Форум как «бодаться» с домашним интернет-провайдером? (2024)
- Форум У кого МТС (2025)
- Форум «Письмо счастья» от провайдера - повышение цен (2025)
- Форум Не пойму, заблокирован ли мой сайт Роскомнадзором (2024)
- Форум На чём пишут софт для подводных лодок? (2024)
- Форум Как смотреть сайты на ipv6, когда у тебя дома только ipv4? (2025)