LINUX.ORG.RU

Каучсерфинг</thread>

Tark ★★
()

Днём?

У вас нет проблем с ночлегом, но надо где-то перекантоваться день? Разве это проблема? Сдаёте багаж в камеру хранения и спокойно идёте гулять по городу, посещаете выставки, музеи, кинотеатры. Развлечений на день в Москве должно хватить.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Днём? от Camel

Днём?

тоже это показалось странным.

Надо его направить в neuronspace.ru пусть там потусуется

BarCat
()

Поищи в 2gis антикафешечку ближайшую, если тебе именно диванчик нужен

af5 ★★★★★
()

Если никто не впишет, то попробуй хостел через букинг найти

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Понятно. Напишу, если будет нужно. Спасибо.
Всем остальным господам: просто в общественном месте чувствуешь себя погано.

Stage1 ★★
() автор топика
Последнее исправление: Stage1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stage1

в общественном месте чувствуешь себя погано.

Линуксоида сразу видно!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stage1

Не за что.Но я б на твоём месте просто погулял по городу,сидеть в четырёх ободранных стенах на вписке в жопе не самое приятное занятие.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну в рабочий день эт не хотелось бы,я как крайний вариант предложил если чуваку негде приткнуться.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stage1

Всем остальным господам: просто в общественном месте чувствуешь себя погано.

А зачем тогда на поездах ездить?

te111011010
()
Ответ на: Днём? от Camel

Это если ночью ты спал.

cvs-255 ★★★★★
()

Я в пятницу утром прилетел и сразу на вокзал и пол дня до поезда пытался придумать где найти цыганку на пару часов, короче поел и уснул, скукота, на обратный путь постараюсь лучше подготовица, лол.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Устоявшееся название. Даже в 2гис категория есть

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Агорафобия или социофобия?

Не знаю точно:
1. Реклама звуковая, видео, на стенах, на эскалаторах, по радио из ларьков, раздатчики объявлений.
2. Разговоры людей, которые слышишь, проходя мимо. Все они стандартны. Я понимаю, почему они заинтересовались этой темой, какие разногласия у них возникнут при обсуждении и что они в итоге решат. Жутко скучно и обидно, что люди теряют время и случайно забивают мне мозги. Моя проблема, знаю, я перечитал этологии.
3. Окружающие постоянно нарушают правила поведения в обществе. Очень громко говорят, матерятся, переходят дорогу на красный и без светафора вовсе, не соблюдают ПДД, пытаются обмануть друг друга.
Это очень сильно напрягает. Мерзко. На улице без плеера и тёмных очков могу словить состояние, пограничное с паникой, осознав, что вокруг миллионы ублюдков, не ставящих окружающих ни в грош. Что это за болезнь, доктор?

Stage1 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.