LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Sun-ch


0

0

К сожалению, никаких контактов не имею, посему здесь:

А ведь и правда: почему бы тебе то же не посетить встречу во вторник в Москве? Можно уехать из Питера ночью 19-го и вернуться обратно утром в среду. Только что купил билеты - места на подходящие поезда ещё есть :)

★★

> К сожалению, никаких контактов не имею

Как это не имеешь? А это что?

MAIL: manntes {hot-dog} gmail {o} com

JABBER: manntes-live@jabber.ru

+контакт в вкотакте

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Пасиб, но я работаю =)

удивила, я тож работаю и фартуна и санч ))) все работают ... но это им не мешает )

phasma ★☆
()

"Ищут пожаные, ищет милиция, ищут прохожие в нашей столице..."

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Его можно поискать по кафедрам питерских вузов. :)

да, если Санчо привезете будет весело ...

Кстати, это знач 20 кто-то там будет в Мск ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А почему только Саныча зовешь?! А як же ж Кавия, Гик, Тузег?! %)

А также Брут, Калигула, Нерон? А? Отвечай, почему!

anonymous
()

Его не существует, это виртуал ботов

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вобщем так: саныча не уговорят, уговорят гарика, авиву, гика. Придет один человек, будет то утверждать что он гарик , то саныч, то гик, а временами начнет говорить женским голосом и утверждать что она авива.

wfrr ★★☆
()

Мдя. Разе я оказывался ехать в МСК, я ж сказал, что НЕ СМОГУ, бо работаю. Но какую граждане, он мне замену подыскал...

marsijanin ★★
()

Так будет аутсешн или нет? когда? Просвятите!

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Зачем замену?

Оформи поездку как "Выезд на семинар по повышению квалификации" ;)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вобщем так: саныча не уговорят, уговорят гарика, авиву, гика. Придет один человек, будет то утверждать что он гарик , то саныч, то гик, а временами начнет говорить женским голосом и утверждать что она авива.

Но-но! Скорее всего действительно приедет один человек, но этим человеком буду я :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

> Но-но! Скорее всего действительно приедет один человек, но этим человеком буду я :)

Вопрос не в том, сколько приедет, а в том сколько уедет. Москва не резиновая, etc.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Мне в вашей Москве только люди интересны, расслабься :)

Для опытов?

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вопрос не в том, сколько приедет, а в том сколько уедет. Москва не резиновая, etc.

не помню где слышал: "Москва не резиновая, тогда почему одни гандоны вокруг?"(точной формулировки не помню)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ладно. Ну пожаааааааааааааааалуйста, многоуважаемый наш Гарик, почтите нас своим скромнейшим присутствием, мы Вас ооооооочень просим (*хлопаю ресничками*). Придёте? :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вобщем так: саныча не уговорят, уговорят гарика, авиву, гика. Придет один человек, будет то утверждать что он гарик , то саныч, то гик, а временами начнет говорить женским голосом и утверждать что она авива.

и этим человеком видимо будет JB )

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Алёнка, работаю, не смогу ;) С 9.00 до 21.00, выходные пока заняты обновлением гардероба и техники, чем будут далее - неизвестно. К лету может освобожусь, хз, даже отпуск под вопросом будет в связи с пертурбациями политическими.

Смотрю на начальника своего и ужос пробирает, походу ещё и мысли об отвале из нефтянки в благотворительность какую типа ПИФ-ов. Подозреваю, что у Саныча те же проблемы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Мне в вашей Москве только люди интересны, расслабься :)

Какой же ты тугой на ухо...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.