LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Брать ли PS4?

 ,


0

2

Привет всем, сейчас всю аппаратуру разбирают как пирожки, я сам лично был свидетелем, ходил на выходных в Мегу, в М.Видео - всё разобрали почти, телевизоров практически нет, стиральных машин нет и т.д., все как будто екнулись в одночасье.


Решил урвать что есть, как думаете, покупать ли сейчас PS4 по старой цене?!
Может ли быть такое, что курс доллара упадёт, и она будет стоить дешевле у нас? )))

Разрешаю.

Deleted
()

Если она тебе нужна, то конечно бери.
Про то, что игры для PS4 стоят по 3200 рублей (старая цена) в курсе? Или PS4 уже взломана?

Turbo_Mascal
()

За эти деньги ты можешь взять мыльницу и мешок мыла.
Нахрена тебе брать коробку с виртуальным мылом если можно взять мешок настоящего?
Я просто поражён насколько здравая мысль (вынос игр на унифицированную и специализированную платформу) смогла быть хреново реализована.

Stahl ★★☆
()

непрошитая - не нужна!

//xbox360 freeboot owner

fcx ★★★
()

Покупать, люди скупают потому что знают, что деньги исчезают. Если ты этого не чувствуешь, то скоро почувствуешь. Доллар не может упасть даже если нефть будет расти. У нас плохой бюджет и развалившаяся экономика. У нас уже в городе начали закрываться всякие забегаловки.

ixrws ★★★
()

Но там же нет игоря

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Ну, оно конечно может быть. Однако в перспективе не может, потому что проблемы с деньгами и экономический коллапс уже приводит к большой инфляции, а в сдедующем году очевидно будет инфляция более 100% процентов. В этой ситуации курс всё равно вырастет, ибо рубли нафиг никому не сдадутся. Или что, забыли про тысячные купюры, память отказала?

ixrws ★★★
()

Может ли быть такое, что курс доллара упадёт, и она будет стоить дешевле у нас? )))

Нет.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Покупать надо то, что в будущем сможет приносить прибыль. А нормальные люди уже давно закупились, всем необходимым

Satou ★★★★
()

да, бери, отличная приставка.

я себе еще xbox one докупил к ней в пару :)

umren ★★★★★
()

А она разве уже взломана?

Lavos ★★★★★
()

все как будто екнулись в одночасье

все екнулись в одночасье

FXD

Valkeru ★★★★
()

Очень своевременный порыв! Игры и так стоят примерно вдвое дороже, чем на ПК, после индексации цен (а она будет), станет еще неприятнее. Купи лучше на эти деньги видиокарту для игор. Или самих игор на Стиме (рекомендую - UnEpic - простенько, но качественно и затягивает).

Shaman007 ★★★★★
()

Но зачем? Игорь то всё равно тонет.

StReLoK ☆☆
()

Купи лучше гречку :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

и прикапывай на заднем дворе

Правильное решение. Не украдут так сгиет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lavos

~29к? Нда, я думал в районе 23. Ну значит все, не поиграть.

Да, не зря я купил пару L-к в замен потерянным, даже не хочу смотреть сколько они стоят. Надо было еще колеса машине впрок запасти.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А трактор то зачем? Не все смогут приспособиться где-то ещё, а точнее немногие.

Надо решать те проблемы, которые есть здесь. Одну за другой. Только так и будет лучше.

ixrws ★★★
()

Брать ли PS4?

PS3 has no games. PS4 has no players.

Quasar ★★★★★
()

Если анальный вау-импульс терпеть нельзя - конечно, покупать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Покупать надо то, что в будущем сможет приносить прибыль. А нормальные люди уже давно закупились, всем необходимым

мы тут в другом треде выяснили, что покупали как раз не в целях получения прибыли.

dikiy ★★☆☆☆
()

купи лучше openpandora

dikiy ★★☆☆☆
()

Брательник купил по старой цене - 20900, а в кее уже около 35 килорублей. Но с игорями сейчас там не очень - акромя killzone и infamous нормальных эксклюзивов нет. Хотя если PS3 нет - то сюда добавляется ряд портов типа gta и last of us.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Бери, скоро выходит Disgaea 5. Пока на год-полтора можешь положить в чулан на полочку, всё равно игорей там нет.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

Зачем?
Собери нормальный пека, закупись на стимовской распродаже, пока цены не поменяли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

коробку с виртуальным мылом

Если что, ОП берет не коробку с мылом 3, а коробку с лесенками и сеточками 4.

Suigintou ★★★★★
()

Учти, игры потом тоже подорожают.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Собери нормальный пека, закупись на стимовской распродаже, пока цены не поменяли.

Поддерживаю!Пека таки гораздо более универсальная штуковина.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Пека таки гораздо более универсальная штуковина.

Которая уже и так есть в наличии.
Лучше плоечку взять, и 2-3 эксклюзива на неё в год.

Suigintou ★★★★★
()

Ее еще не взломали, так что смысла нет - цены на игори сейчас тоже заоблачные :3

bubblecore ★★★★
()

Раньше мыльное кинцо для неё стоило 2300, сейчас наверное около 6000 будет

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

PS3 есть.

У меня вообще много что есть от сони, начиная с мобильников, и заканчивая приставками.

PSVita, psp - есть, также )))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Купи лучше на эти деньги видиокарту для игор.

Уже есть:

GeForce GTX 770 4Gb

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Купил в подарок, думаю еще игру какую-то прикупить. Чио посоветуете? Обязательное качество игры - необходимость применения мозга. Тред уже делал, ничего особо не посоветовали

vertexua ★★★★★
()

Потрать бабло лучше на что нибудь здравое, а то ещё скоро жрать будет нечего.

Hertz ★★★★★
()

Решил урвать что есть, как думаете, покупать ли сейчас PS4 по старой цене?!

Чтоб ещё одним лохом больше стало? Тебе оно так нужно? Лучше бытовую технику обнови, если так уж не терпится.

kinik ★★☆
()

лол, кто-то еще покупает игровые консоли? тем более за такие бабки (даже по старым ценам)? зажрались, чо

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Не вижу ничего плохого в консолях :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тред создал для похвастаться перед тем, как купить.

greenman ★★★★★
()

А что на PS4 с играми от старых поколений? Можно гонять игорей с ps1-3? Гуголь говорит только про какой-то дикий зонд вроде трансляции или эмуляции, хрен поймешь. Я могу просто вставить старый диск и начать играть?

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.