LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Брать ли PS4?

 ,


0

2

Привет всем, сейчас всю аппаратуру разбирают как пирожки, я сам лично был свидетелем, ходил на выходных в Мегу, в М.Видео - всё разобрали почти, телевизоров практически нет, стиральных машин нет и т.д., все как будто екнулись в одночасье.


Решил урвать что есть, как думаете, покупать ли сейчас PS4 по старой цене?!
Может ли быть такое, что курс доллара упадёт, и она будет стоить дешевле у нас? )))

Ответ на: комментарий от reprimand

Вот и я не вижу смысла в покупке. ААА-игры после ~ 2005 утонули и не нужны, а всё остальное работает хоть на винде, хоть на линуксе. Да много что не имеет смысла - взять хоть топовые видюхи. Зачем нужен монстр за 30к, когда GTX 760 за 6к умеет всё то же самое (цены старые)? Ну если деньгами серишь, то покупай, а нормальные люди потратят на что-то действительно нужное.

Про то, что игры для PS4 стоят по 3200 рублей (старая цена) в курсе?

Игры фуфло, так еще и по 3200 за штуку? Сильно.

Barbudos
()
Ответ на: комментарий от reprimand

GTX 560.

Даже так. Тоже бы пользовался до сих пор, но сгорела. Купил 760 на замену.

Barbudos
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Я могу просто вставить старый диск и начать играть?

Нет. На PS3 такую совместимость убрали в первых же ревизиях фатки, на PS4 её и не было. Есть порты со старых консолей на новые со встроенным программным эмулем. Ещё обещают облачный Gaikai, с играми от PS3.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

не знаю, но уверен, что самое веселое еще впереди

cuki ★★★★
()

И Сони и Икрософт та ещё гадость, а если нет разницы… Играть там пока не во что, а пока появится, глядишь, ещё какая-нибудь slim версия или ещё что-нибудь такое выйдет.

Deleted
()

Если готов сливать сотни нефти на игори, и платить за PS Plus, чтобы играть в онлайне, то брать.

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Нет конечно!!! Покупай только диски для PS4!!! Для остальных нужно соответствующее железо. Я вот думаю до кучи PS3 взять (пропустил ее в свое время) - для нее игр валом (даже без взлома)

sigurd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

думаю до кучи PS3 взять (пропустил ее в свое время) - для нее игр валом (даже без взлома)

Зачем? Пропустил - уже поздно. Да и самое крутое в виде last of us и gta5 уже есть на ps4. Journy опять же, Littlebigplanet 3, ну и так далее. Я бы не брал в общем.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

Это очень жаль, на самом деле. Меня не куча игр интересует, а всего около десятка 3d платформеров, которые размазаны по поколениям, от самой первой плойки до третьей. На четвертой пока этого жанра не видно. А все эти last of us и прочие йобы не нужны.

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.