LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Onliner удалили

 


0

1

Тру площадку на которой собирались многие белоруссиянци(ибо сдешнии считают «Белоруссия» правильнее) удалили, ага.

★★★

Последнее исправление: ilipnitsky (всего исправлений: 2)

Да, мы всегда знали, что у вас тоже диктатура.

kim-roader ★★
()

Тру площадку на которой собирались многие белоруссиянци

С какой целью собирались?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Купить всякую НЕК(ну вы поняли) и сказать какое провительство у нас плохое.

ilipnitsky ★★★
() автор топика

Читал, да. Ну что сказать, с людьми делают ровно то, что они позволяют с собой делать.

vim
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тру площадку на которой собирались многие белоруссиянци

С какой целью собирались?

Боже, я кажется становлюсь ватником..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, знаете как не пропустить момент, когда человек превращается в зомби? Ему надо задавать простые вопросы, например таблицу умножения, и как только он прекратил отвечать — сразу убивать :3

срочно делай вдоль, пока не поздно! ;)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Отличная цитата. Сколько раз подряд я должен тебя спросить «Сколько будет дважды два», чтобы ты начал вместо ответа «четыре» слать меня к чёртовой матери? Я думаю хватит двадцати.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Ой, ну вы же не говорите «Инглэнд», «Грэйт Бритн», «Фрас», «Острэлиа», «Дойчлэнд», «Эллада». Но у жителей этих стран никакого баттхёрта нет.

te111011010
()

alright

ЛЮБИТЬ <...> АБАМА ЧЕРНЫЙ ЧЛЕН

Мы тут все знаем, кто ты есть, но впредь, пожалуйста, свои сексуальные фантазии держи при себе, ок?

//за цитатой - смотреть удалённые

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

АБАМА ЧЕРНЫЙ ЧЛЕН

Ну я хз, судя по ватным комментаторам, это одна из основных их претензий :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Шли бы вы с пропагандой гомосексулизма на форумы соответствующей ориентации.

Я не гомофоб, но все-же не засирайте, пожалуйста, мой ЛОР.

grim ★★☆☆
()

белоруссиянци (ибо сдешнии считают «Белоруссия» правильнее)

ў галаўнога мозгу?
в русском языке есть слова «Белоруссия», «белорусы», а в белорусском - «Беларусь», «беларусы».

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sapiens (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mixail

onliner.ru, живем.

это тот онлайнер который я помнил так скатился? туда ему и дарога.

JK
()
Ответ на: комментарий от buddhist

А сами белорусы называют Россию Расией. Так что не понимаю, на что обижаются. На -ия? Но так часто бывает, не только в русском языке.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Россию Расией

Произношение не меняется, Белорусы не говорят же Россиссия?

ilipnitsky ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Читал срачи в википедии по переименованию Вирджинии и Беларуси. Предлагают переименовать Виргинию в Вирджинию, потому что все так говорят — отвечают что МИД официально говорит Виргиния, а он единственный авторитетный источник. Белоруссию предлагают переименовать в Беларусь и приводят пруфы, что МИД так говорит — отвечают, что этот ваш МИД нам не авторитет, все говорят Белоруссия.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Бугурт малых народов — распространенный диагноз. Также как и великодержавие головного мозга с другой стороны.

buddhist ★★★★★
()

Интернет-портал OPEN.BY прекращает свою работу

Дорогие друзья, c 1 января 2015 года http://www.open.by/ прекращает свою работу. Первый белорусский интернет-портал выполнил свою миссию и уходит в историю.

Почти 16 лет коллектив OPEN.BY трудился для миллионов пользователей. Начинали в далёком 1999 году с Интернет-газеты, а в новый век вошли информационным порталом со множеством сервисов и ресурсов.

Для многих из вас OPEN.BY стал основной точкой притяжения в развивающемся байнете. Вы открывали для себя Сеть с нашим каталогом и поиском, чатились и играли, искали культурный отдых и следили за курсами валют, участвовали в онлайн-конференциях и зачитывались контент-проектами.

Версия Open.by 1999 г.

Версия Open.by 2002 г.

Благодаря OPEN.BY появились значимые для белорусской Сети сервисы и площадки: кадровый сайт Rabota.by, проект Domain.by, торговый портал Shop.by, система электронных денег EasyPay и другие. Теперь это самостоятельные ресурсы с многотысячной аудиторией.

Версия Open.by 2005 г.

Версия Open.by 2008 г.

Сайт послужил стимулом к открытию различных действующих сегодня белорусских порталов и сервисов. Для ряда компаний стратегический путь в байнете начинался с сотрудничества с OPEN.BY. Мы старались быть полезными и раскрыть возможности Интернета в максимально доступном для вас виде. Считаем, что это у нас получилось.

Мы искренне благодарны вам, уважаемые коллеги, пользователи, клиенты и партнёры, что на протяжении многих лет вы были с нами, поддерживали нас. Желаем вам оставаться жизнерадостными и верить в лучшее!

Почта Mail.by, Open.by продолжают свою работу в прежнем режиме.

Версия Open.by 2014 г.

По всем вопросам просим связываться с нами по эл. почте info@open.by.

С уважением, коллектив интернет-портала OPEN.BY

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.