LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

андрюша, вы несколько категоричны и совершаете слишком много резких движений. неужто вы думаете, что в иркутске не может быть человека с такими же именем-фамилией как у vsl? а если вдруг (недайбох, конечно) на лоре появится пользователь AndreyBondarenko, вы его сразу же кильнёте?

fernik
()
Ответ на: комментарий от one117

Ой, нас тут дофига, поверь :) Я человек 8 видел, не меньше. Двух знаю лично.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Кстати нашёл в сети другую твою фотографию, подозрительно непохожа на эту :) Но всё равно я тебя не знаю.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Нет, эта информация только для модераторов.

Ух епти, а кто Ирси ip'ы давал? Ирси попросил - дали. Я, честно говоря, не помню кто из модераторов давал тот самый ип, но то, что модераторы раздают ипы направо и налево - факт.

Лицемерить не надо, "у меня все ходы записаны".

logIN
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вызывающе неверная информация про "направо-налево"

А Ирси это что, правоохранительные органы?

Ты заявлял, что ипы только для модераторов, теперь же получается и для каких-то левых людей. Определись. Или Ирси вдруг стал модератором?

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

Модератор может его показать по своему усмотрению, если ситуация позволяет или требует (степень этого тоже определяет модератор. или Папа Римский). Здесь я не вижу причин его показывать. Еще вопросы есть?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Еще вопросы есть?

Есть, но уже не к тебе. Мне интересно мнение maxcom'a относительно твоих заявлений и относительно разглашения ip'ов пользователей третьим лицам. Не хочу показаться провокатором, но заявления такого рода мне нравятся все меньше и меньше. Какие-то царьки получаются, а не модераторы.

logIN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.