LINUX.ORG.RU

Плечи широковаты – уж не ловушку ли готовишь?

ноги пока не отрезали

Воу-воу-воу-воу! Неужели всё настолько хуже стало?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Тромбофлебит на обеих ногах, плюс сердце уже со скрипом тащит, неправильно подобранные лечащим рвачом лекарства зимой и невозможность попасть в стационар на процедуры из за ковидобезумия.

wst ★★★★
() автор топика

Ты бы банку еще побольше в кадр втянул, ну чтоб совсем ничего видно не было!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Odalist

Да нет - никакого бсдма - просто традиция делать сиськоверсию персонажа - мы так с Ревуа из за Pepper поругались, точнее он сильно обиделся из за трибьюта на Virgin Killer с Pepper и теперь не общается.

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Это автоматы Фёдорова под патрон от японской винтовки Арисака 6.5мм, Вообще у Альфы есть способность помимо вождения дизельного робота это призывание оружия из останков поверженных врагов - этакий Unlimited Blade Works

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wst

Вообще у Альфы есть способность помимо вождения дизельного робота это призывание оружия из останков поверженных врагов - этакий Unlimited Blade Works

@alpha знает? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Завод, листы под сорок кило, потом разгружали редуктор, которым чуть не придавило и через месяц - опаньки травматический тромбофлебит на обе ноги.

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это другая Альфа, которая Альфа1918. :)))

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну как в такую жару и без охладителя то :)

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

мне как то пришлось намоделлить лоупольных ружбаек для одной стратегии по просьбе знакомого - давно ещё

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

их бы гсм разъело, так вообще я со станка ушёл через пол года - надоел запах соляры въедающийся намертво и криворукие сменщики

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

У меня музыкальные инструменты в основном и книжки редкие. Ну и работал я не на оружейном заводе, а на дверном :)

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: на что живешь? от brothermechanic

на что живешь?

Чермет, медь, люминий. Иногда ученики бывшие на пиво мелкий прайс закидывают по праздникам. :) Мелкий ремонт. В основном дома сычую или на даче. Напиши на legend2032@gmail.com подробности.

wst ★★★★
() автор топика

На главной картина была бы слишком уж провокационной, но сносить жалко, да и творческая деятельность ТСа представляет интерес, поэтому пристроил в форум «Мультимедиа».

hobbit ★★★★★
()

На мониторе последний GIMP - всё же со скрипом на него перелез. Удобно всё кроме иконок панели инструментария - хочется взять и … перерисовать.

Можно переключить на старые.

AP ★★★★★
()

Можно и перерисовать. Я перерисовывал в inkscape парочку значков.

rechnick ★★★
()

Форум «Multimedia» вопросы о музыкальных, фото- и видео-приложениях в Linux/Unix среде

в чем же ваш вопрос болезненный?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

На главной картина была бы слишком уж провокационной

Да как-то не очень — всё замазано-перемазано (дуло вот забыл). Стандартное аниме какое-то.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

да не страшно, потом сделаю в галерею скрин с обновлённой рендер станции

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

нээ мне палитра нравится - я бы часть иконок поправил чисто сами пиктограммы, например масштабирование то же, и группировку слоёв разнёс местами с новым слоем, ну это так по мелочи

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от B0B

Ну Альфу русским евангелионом обзывают скорее лулзов ради. Ну а какое аниме без роботов?

wst ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

Да, я перенёс из галереи, как пояснили выше.

Но вообще надо добавить, что «вопрос» в широком смысле может обозначать не только вопрос, который задают, но и обсуждение каких-то актуальных проблем (журнал «Вопросы прикладной физики», например). Другие люди могут выкладывать в форум свои рецепты, истории успеха и др.

hobbit ★★★★★
()
24 декабря 2022 г.
Ответ на: комментарий от wst

Как здоровье-то? Давненько не было твоих скринов с Блендером )

iLoveoOz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.