LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

23 ноября 1859 года в продаже появился труд Чарльза Дарвина «Происхождение видов»


1

2

Скопипастил заголовок. Лет зе srach бегин!

Товарищей, которые считают, что они не произошли от обезьян просьба проследовать в топик <<>>.

Тех же, кто считает, что у нас с сотрудниками микрософт есть общие предки, предлагаю делиться ссылками на всякие интересные материалы.

★★

в продаже появился

Копирасты изнасиловали эволюцию!

vurdalak ★★★★★
()

Нет у нас с ними общих предков! Мы произошли от обезьян! А они — от ящериков...

sin_a ★★★★★
()

Я произошел от богов. А если кто-то считает что от обезьян, валите в Индию и пишите на друпале.

Lordwind ★★★★★
()

Лет зе srach бегин!

Вы может и от обезьян произошли, а я создан по образу и подобию Бога!

drull ★☆☆☆
()

Мы произошли от обезьян методом генной инженерии. А инженерили пришельцы с планеты Ныбыру =D

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Товарищей, которые считают, что они не произошли от обезьян просьба проследовать в топик <<>>.

Только я хотел быдлу донести эту мысль, как меня обломали.

man-eater
()

Кстати, почему чтобы выжить люди стали «есть» друг друга? Ведь изначально, по-моему, так не было.

man-eater
()
Ответ на: комментарий от man-eater

Кстати, почему чтобы выжить люди стали «есть» друг друга? Ведь изначально, по-моему, так не было.

Есть другая теория. С её точки зрения гоминиды всегда были трупоедами. Человек как венец приспособился к прямохождению для того чтобы достигать вожделенных трупов в жаркие часы, когда даже гиены не высовываются под солнце. Отсюда же всякие скребки и прочая шелуха. Боевые топоры находят уже в гораздо поздних слоях. И ЧСХ они именно боевые. Т.е. люди отбивали у людей трупы и придумали для этого инструмент.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nagibator

ДАРВИН ЭТОГО НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ!!1 ВоТ в иДиШЬ, я Из-за тебя капс сорвал. Ну сколько можно говорить: RenTV не является не то что единственным, а вообще не является источником знаний.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Надо мыть пробирки и вообще аккуратнее надо в лаборатории.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

предлагаю делиться ссылками на всякие интересные материалы.

Все «человеки» произошли из Усть-Ишима :)

quickquest ★★★★★
()

Привет обезьянам! Как вы тут?

Не удержался...

petyanamlt ★★★★
()

в продаже появился труд Чарльза Дарвина

Уэллс интереснее книжки писал.

UNiTE ★★★★★
()

Нет повода не выпить!

в продаже

Мерзкие капиталисты! Знания должны быть открыты и бесплатны!

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Мерзкие капиталисты! Знания должны быть открыты и бесплатны!

У меня начинает складываться впечатление, что ЛОРовцы заигрались с машиной времени. Ты уже второй, кто пытается начать эту тему! Запомни: тогда начались продажи это Дарвин. Сейчас это дарьядонцова. О времена, о нравы!

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nagibator

ну кагбэ не совсем от обезьян, у нас с ними общие предки, типа того ага.

Все гоминиды - вполне себе обезьяны.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Раз уж ты ко мне обращаешься прочитай хотя бы второй параграф топика, а?

Ну а если что см. рис. 1

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

У тебя какое-то неисключающее И.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Что мы тебе плохого сделали, что ты сравниваешь нас с этими копирастами?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

У нас просто общие предки.

Только сотрудники Майкрософт эволюционировали и ходят в фонды СПО как в зоопарк.

cipher ★★★★★
()

Товарищей, которые считают, что они не произошли от обезьян

Я не произошёл от обезьяны, т.к. я ею являюсь.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от cipher

Пруф или не было. Пока что микрософтовцы пытаются просочится. Сначала BSD подобная лицензия, а теперь и вовсе дотнет почти открыли.

А у тебя зудит? ОН грядёт. Когда ОН придёт ты будешь крутиться похлеще чем червяк на раскалённой сковороде!

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Пруф

Просто посмотри на распространённость их продуктов, сколько они зарабатывают. Да с того же линукса процент имеют.

ОН грядёт

Об этом уже 20 лет кричат, пока что линукс разваливается быстрее. Распадётся на форки, как уран-235, раскалив пятые точки фанатичных последователей.

Когда ОН придёт ты будешь крутиться похлеще чем червяк на раскалённой сковороде!

Когда и если он придёт, я выберу что-то другое. Не вижу проблем, свято место пусто не бывает.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Когда и если он придёт, я выберу что-то другое. Не вижу проблем, свято место пусто не бывает.

Да шучу я. Это такая шутка про вендекапец. Не принимай всерьёз и не оправдывайся.

ziemin ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.