LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Косоглазие, появившееся в 23 года


0

2

После долгой бессонницы (спал редко и мало в течение 2 недель), дополнительной сильной нагрузки на глаза (mdma :)) и сильнейшего стресса и потрясений появилось косоглазие небольшое, держится уже третий день. Вроде бы не прогрессирует, но и не уменьшается.

Кто-нибудь имел опыт с подобным? Лечили как? Помогло?

Пока витаминчиков купил и хочу какой-нибудь глазной гимнастикой заняться, но боюсь усугубить ситуацию. Ранее зрение было со слабой близорукостью и астигматизмом.

★★★★★

Последнее исправление: Obey-Kun (всего исправлений: 1)

mdma

Довыпендривался? Надо было синячить, как все :3

PolarFox ★★★★★
()

Это побочный эффект mdma. Называется идиотизм, проявляется в том что при проблемах со здоровьем вместо врача вы обращаетесь на ресурс о линуксе. ©

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К офтальмологу схожу, когда будет время. На данный момент вообще не до этого. Меня интересует личный опыт людей с похожими проблемами.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Да пойду я ко врачу, но любопытно же, как у других было.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

рассинхронизация полушарий. бывает в следствии инсульта.

AGUtilities ★★★
()

Лечится живительным забаном.

Deleted
()

MDMA является одним из наиболее часто используемых нелегальных наркотиков, особенно в среде школьников

(с) wikipedia.org

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Меня интересует личный опыт людей с похожими проблемами.

Ок. Мне например нравятся слегка косоглазые женщины. Самохина напимер, или Кэтлин Робертсон.

redixin ★★★★
()

mdma
сильнейшего стресса и потрясений

Вики говорит что оно наоборот действует.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Ты идиот. Ослу понятно, что это серьезная проблема, с которой к врачу нужно идти сразу же, как обнаружил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> На данный момент вообще не до этого
Действительно, зачем тебе глаза? Правда как ты потом лор читать будешь?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Правда как ты потом лор читать будешь?

тут только пишут, и, судя по орфографии и пунктуации (и даже моей :) ), глаза для этого не обязательны.

Rastafarra ★★★★
()

Как-то мне в аптеке посоветовали срочно обратиться к варчу, но в нагрузку дали глазных капель. Вроде и лечебных, но и для профилактики чего-то там тоже можно использовать. Так к врачу и не пришлось идти. Название не скажу, но всем советую.

winlook38 ★★
()

Задолбали. Ок, ко врачу).

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

Глазные капли лечат косоглазие! Шок! (33 фото)

А вообще я, конечно, не врач, но общая эрудиция подсказывает, что описанное ТС - симптом проблем с мозгом, а не непосредственно с глазами. То, что он пришел с этим не к врачу, а на ЛОР, собственно, подтверждает мои догадки.

Deleted
()

Типичное косокрасноглазие, забей.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Добрые лоровцы, как же я по вам соскучился). Да, в том числе и с мозгом, оно же после стресса появилось. Ко врачу схожу, а сюда поговорить пришёл, пока в офисе дела решгаю.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Почитал статью на вики, так и не понял, почему мдма запретили. Зависимости нет, летальность ниже алкоголя. Нипонятна.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

описанное ТС - симптом проблем с мозгом, а не непосредственно с глазами

Правильно думаешь.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Где еще о тебе позаботятся как не на ЛОРе...

Deleted
()

mdma

долгой бессонницы

стресса и потрясений

микроинсульт?

срочно к лекарю, а то крякнуть можешь на днях

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Потрясающе. На упарывание mdma у человека время есть, а на поход ко врачу - нету.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Зависимости нет, летальность ниже алкоголя.

Вот поэтому и запретили.

KillTheCat ★★★★★
()

ТС полный идиот если не идет к врачу СРАЗУ ЖЕ при такой внезапной проблеме. ИМХО.

Neoretix
()

Мнение, что косоглазие может пройти само собой, ошибочно. Более того, при отсутствии лечения возможно развитие серьезных осложнений. Поэтому при появлении первых признаков косоглазия нужно сразу же посетить врача-офтальмолога.

Если глаза таки не нужны, то продолжай заниматься своими делами - здоровье подождет

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Сдается мне, как раз вот там херовое сглаживание вообще всю малину портит :)

Уже вижу комментарии к скринам: «ТС, пока рассматривал, чуть пальцы не сломал», «Вырвипальцие!», «ТС, ты должен мне новые пальцы!»

*выдохнул*

Deleted
()

mdma - вам в наркодиспансер.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Почитал статью на вики, так и не понял, почему мдма запретили. Зависимости нет, летальность ниже алкоголя. Нипонятна.

В США, например, 5% сидит за убийство 7% сидит за воровство частной собственности, а 80% за разные victimless crimes типа баловства с экстази. Если их отпустить то профсоюз тюремщиков будет недоволен, например.

Absurd ★★★
()

Как-бы расфокусировка зрения была пару раз после чересчур долгой работы за компом. Хорошо помогают стереокартинки - через несколько часов отпускает. Но три дня - это явно надо к врачу.

amus ★★★
()

Очень советую не раздумывая бежать к врачу. Вообще здоровьем пренебрегать не стоит. Это очень важно — сразу обращаться к врачу и требовать максимум анализов. Никогда не знаешь, что всплывёт. На собственном опыте прошёл.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

разные victimless crimes типа баловства с экстази

Есть мнение, что наркоманов нужно тупо расстреливать. По тому же принципу, по которому ампутируют пораженную гангреной конечность.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Есть мнение, что наркоманов нужно тупо расстреливать. По тому же принципу, по которому ампутируют пораженную гангреной конечность.

Есть мнение что нынешнее беспокойство российского общества вызвано наездами на бухло, сигареты и азартные игры.

Absurd ★★★
()

Желаю тебе, чтобы это оказался не инсульт. Береги себя.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

кто-то в воскресенье долбит на кухне косячок с чаем и шоколадными конфетами, ты бухаешь и закусываешь огурцами, я много лет не пью ничего крепче кефира, каждому свое, но при чем здесь расстрелы?

nehalem
()

Вроде как нужно деревянное круглое сито на голову и стучать по нему, не самому, а другому человека, жене скажем. Но народные советы, такие народные советы.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

при чем здесь расстрелы?

Правильная постановка вопроса: «для чего здесь расстрелы?» Для того, чтобы остановить распространение заразы. Более мягкие способы продемонстрировали свою несостоятельность - увы.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Годное предложение.

Можно также из тех же соображений расстрелять тех кто вынужден на регулярной основе принимать инсулин или, например, галоперидол. Или носить очки. Чтобы очистить общество от дегенератов с плохими генами, например.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.