LINUX.ORG.RU

Насколько знаю - нет. Скайп-то синхронизирует историю через p2p. Тобишь, все хранится локально и удобно тем, что заходя из другого места ты можешь всю историю посмотреть.

Neoretix
()

Можно попробовать достать только нажав просмотр истории когда собеседник, для которога ищется история переписки - онлайн с той же машины, где велась переписка. Тогда оно может попытаться синхронизировать. Но обычно не далет этого дальше какого-то периода.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

корпорация добра отдает, вот бы и эти могли

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

Хрен там, удаление истории из профиля уже не позволяет её увидеть пользователю. К тому же знаменитый «баг» с отправкой сообщений пользователям в офлайне позволяет предположить, что только локально.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Скорее всего никак. У другого собеседника могла сохраниться, могла сохраниться на другой машине, с которой выходили под тем же логином (если такое было). Сам скайп не хранит.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

К тому же знаменитый «баг» с отправкой сообщений пользователям в офлайне позволяет предположить, что только локально.

С какой-то там пятой версии сообщения можно отправлять оффлайн-пользователям. Возможно это реализовано через п2п, но многие аналитики полагают, что теперь история всей переписки хранится и на серверах скайпа.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ему - нет.
Правоохранительным органам - надо.

Наивно полагать, что такая крупная сеть обмена данными не имеет логов.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Надо проверить в макоси, я с линуксовым клиентом такого не наблюдаю, притом и в общении с пользователями других систем.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Можно. Только доставлены эти сообщения будут в тот момент, когда оба собеседника окажутся онлайн. А если этого не произошло за достаточно длительный период времени (кажется, 3 месяца), сообщение будет помечено как «ошибка при доставке».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

у него тоже машина новая а прежняя канула в даль

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

* Запишись куда-нибудь в НАШИ.

* Задолбай анонимуса.

* Твою переписку тебе выложат на файлообменник в удобном виде.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

С какой-то там пятой версии сообщения можно отправлять оффлайн-пользователям. Возможно это реализовано через п2п, но многие аналитики полагают, что теперь история всей переписки хранится и на серверах скайпа.

Реализовано оно через п2п и это очевидно любому, кто этой функцией пользовался. Отправляешь сообщение и рядом с ним появляется круговая анимация, сигнализирующая о том, что сообщение не доставлено. Когда собеседник выйдет в сеть и машина, с которой это сообщение было отправлено, выйдет в сеть, сообщение дойдёт.

Отличный способ определить наличие инвиза, кстати. Отправляешь собеседнику любое сообщение. Если оно дошло, он в инвизе. Если оно не дошло, он в оффлайне.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Значит ЕдРосы просто потеряли свою личную переписку и теперь такими извращенческими методами вернули её взад?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

оу, я всегда считал что треугольник означает полный фейл доставки

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну, я не думаю, что в этом случае из прямой теоремы следует сразу же обратная.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я хз у меня их коробки так было, но я скайп только для болтавни и юзал, а потом еще 2 аккаунта менял. А потом я открыл для себя https://imo.im/ и клиент стал не совсем не нужен, а потом, тот человек из-за кого приходилось юзать стал не нужен. Сейчас же юзаю скайп только для звонков в дриугие страны с левых аккаунтов.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

но ведь наверняка есть зонды для мониторинга избранных? для нужд отладки и повышения качества услуги в интересах клиентов есессно.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Был введен в заблуждение империальстическим быдлохабром

http://habrahabr.ru/blogs/skype/103539/

Сейчас проверил, действительно, ничерта не работает и в винде с последней версией скайпа.

Ok
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Недавно был вброс про технологию перехвата звонков. Про текст ничего слышно не было.

Neoretix
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

Насколько знаю - нет. Скайп-то синхронизирует историю через p2p. Тобишь, все хранится локально и удобно тем, что заходя из другого места ты можешь всю историю посмотреть.

Это если включен другой комп. А так хер, что засинкается.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.