Вспомнил детство: двуязычный LogoWriter и учебник по Logo, в котором был аж трёхязычный (английский, русский, болгарский) интерпретатор языка. Смахнул скупую слезу.

Ответ на:
комментарий
от Stahl



Ответ на:
комментарий
от PaRuSoft

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от DELIRIUM
Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от redgremlin

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Некисло! (2007)
- Форум Lingvo.ru отжег (2008)
- Форум Сын только-что отжег... (2009)
- Форум Мигель отжег на MIX'08 (2008)
- Форум Samba PDC некислый трабл с группами (2007)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум Короче есть два итератора (2025)
- Форум А что есть про социальное устройство эльфов? (2024)
- Форум Телеметрии в LLVM быть?! (2024)
- Форум Пятничный анекдот про Торвальдса (2025)