LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

подкасты/аудиокниги: менеджмент, мотивация


1

1

Подскажите, где брать?

Интересно нечто, что можно слушать по утрам в тренажерке, в транспорте, в очереди, итп. Темы: менеджмент, управление временем, итп. Что-то мотивирующее, что можно использовать мгновенно. Может быть, аудио-версии книжек.

Тут конечно есть ПОИСК, но люди из поиска хотели что-то линуксовое, научное, программистское.. Не, нафиг.

Заодним, посоветуйте, чем лучше слушать подкасты на андроиде? Есть какой-нибудь хорошие плееры, которые могут в проигрывание серий файлов на файловой системе, а не чертовых тэгов?

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

да точно появится. Когда перестаешь эту дрянь слушать/читать, мотивация сразу тонет как топор.

просто появилась мысль, что на эту жвачку для мозга надо тратить не основное время, а всё промежуточное.

вот фигачу я час на эллиптическом тренажере. Это так нудно! Непонятно как качки еще с катушек не съехали

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Это так нудно!

Это потому что ты думаешь об этом. Во время физических упражнений вообще мыслительный процесс не нужен

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Когда перестаешь эту дрянь слушать/читать, мотивация сразу тонет как топор.

Курить Джон не перестал, а вот Боб без трубочки обойтись уже не мог (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Непонятно как качки еще с катушек не съехали

Потому что они не думают. Или ты думаешь стереотипы о тупых качках на ровном месте появились?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Это так нудно! Непонятно как качки еще с катушек не съехали

Поэтому у меня к беговой дорожке прикручен (на самом деле прилеплен двусторонним скотчем) планшет, с которого я во время пробежки смотрю фильмы / слушаю музыку.

Вот тебе мотивирующее.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Sadler

Поэтому у меня к беговой дорожке прикручен (на самом деле прилеплен двусторонним скотчем) планшет, с которого я во время пробежки смотрю фильмы

То же самое, помогает.

theNamelessOne ★★★★★
()

Теоретически, месяца через 3 после начала занятий организм начинает кайфовать от нагрузки. Иногда похлеще чем от секса. А когда кайф - никаких отвлекалок не надо. Кайфуй себе и кайфуй))

Ну еще можно найти друзей и ходить в тренажерку с ними. Но это, конечно Lvl:expert для социофагов. Лоровцы врятли на таоке способны))

makoven ★★★★★
()

Мотивацию надо самому иметь, у меня это например Relocation Driven Development.

umren ★★★★★
()

Заодним, посоветуйте, чем лучше слушать подкасты на андроиде?

BeyondPod самое удобоваримое, для серии файлов -> Smart AudioBook Player идеален.

umren ★★★★★
()

Ага, на тренинги по эффективному управлению ещё сходи.

Лучше всего слушать музыку, которая тебя цепляет, заставляет бурлить внутри. И нескучно, и качаться самое то, ибо тонизирует, разгоняет и как следствие настроение улучшается, а может ухудшается, смотря сколько у тебя внутри проблем. Ну по крайней мере появится желание решить их.

Ничего серьёзного фоном пускать нельзя, это неэффективно, а ерундень от всяких типов с кричащими фамилиями не помогает, это просто пыль в глаза себе же.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

Если ещё добавить к этому регулярную сдачу крови как донора, то кайфа будет даже с избытком.

Помнить только надо, что обратной стороной кайфа является зависимость.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

О господи. Кровопускание-то зачем.

обратной стороной кайфа является зависимость

Зависимость от тренажерки это же классно)

makoven ★★★★★
()

начитанный:

        Эпиктет

        Марк Аврелий

        Боэций.
qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.