LINUX.ORG.RU

у меня депрессия

точнаа? сколько времени длится непрерывно?

Harald ★★★★★
()

Пей антидепрессанты, займись спортом

Satou ★★★★
()

без себя рукой по голове, пока сможешь терпеть боль

n_play
()

Закинься веществами и смотри ковёр.

J ★★★★
()

что посмотреть чтобы торкнуло адски

ex-drummer посмотри

umren ★★★★★
()

у меня депрессия

перестань обмазываться java/scala

umren ★★★★★
()

Смешарики. Я не шучу.

eugeno ★★★★★
()

Крайне рекомендую для такого состояния Begotten.

Tweaker ★★★★☆
()

Ну ты же понимаешь, что торкает всех от разного... А так, посмотри «город потерянных детей».

sin_a ★★★★★
()

Фон Триера, Альмодовара, Линча, Китано, Пак Чхан Ука, Стеллинга, Тарковского, Кустурицу, Кубрика, Аронофски. На первое время должно хватить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

например, от контента (книг, фильмов, музыки) про расширение сознания. Кастанеда-Лири-Томпсон. Или чтобы было весело и текли реки крови (Адреналин, Вархаммер 40000, итп). Какие-нибудь книжки по мотивации и философии, в которых советуют ходить по улице задом наперед, бессмысленно нарезать круги в метро, или смотря человеку в левый глаз складывать двузначные числа. Музыка чтобы текла кровь из ушей. В общем, создать образ/ощущение/настроение яркого цветного хаоса, которым можно задавить унылый обычный-мир.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Komintern

Меня в подобной ситуации «торкнул, затащил и поволок» Easy Rider.

А мне конец фильма обосрал все впечатления от него. Погибли как лохи :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну, как бы да. концовка не очень, но фильм годный всёравно.

Komintern ★★★★★
()

А. Воробьёв «Огненная серия». Насчёт ресета не уверен, но потащит очень даже. Но будь осторожен - после этого просмотр любого космического «красивого» боя в фильмах/играх/книгах будет вызывать фейспалм.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vim

«Бразилия» Терри Гиллиама.

+ «Обед нагишом» Дэвида Кроненберга.

vim
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

бессмысленно нарезать круги

Sabaton же! Ну или если уж так хочется - Galaxy Aflame.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vim

О, кстати его же свежачок «Теорема зеро» очень даже пойдет. Как раз для понимания бессмысленности бытия самое то.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Найди телевизор где есть первый канал и сравни.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vim

«Бразилия» Терри Гиллиама.

Да, «Бразилия» тоже ничего, но «hard reset», как хочет ТС, у меня от нее не произошел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«hard reset»

никак видеофильмами не сделаешь, совсем другое «фильмы мозга»: псилоцибин, кетамин, диэтиламид d-лизергиновой кислоты, с большим акцентом на первое).

vim
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Кастанеда-Лири-Томпсон

Меня огорчает, что эти три фамилии стоят в одном ряду, хотя по отдельности ничего против них не имею. Если хочется эзортерики с веществами, попробуй Гурджиева и Шульгина, если хочется контркультуры, как у Томпсона, то Генри Миллера, если хочется всего сразу еще с кровью и ненавистью, почитай Петра Силаева, у него всего одна коротенькая книжка, которую очень тяжело развидеть, хоть и интересно читать.

Какие-нибудь книжки по мотивации и философии, в которых советуют ходить по улице задом наперед, бессмысленно нарезать круги в метро, или смотря человеку в левый глаз складывать двузначные числа.

Роберт Уилсон.

Музыка чтобы текла кровь из ушей.

Merzbow.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

и чё там в этой бразилии такого, что все прутся? Я как-то особой шедевральности не заметил.

Просто она не говно, в отличие от подавляющего большинства как меинстримного, так и независимого синематографа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня огорчает, что эти три фамилии стоят в одном ряду, хотя по отдельности ничего против них не имею.

чем огорчает? Их объединяет в ряд слово «годнота»
спасибо за ассоциации :)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Их объединяет в ряд слово «годнота»

Ну тогда ладно.

Deleted
()

пони. но обязательно(!) 3 сезона, не пропустив ни одной серии и уложившись, хотя бы, в полторы недели.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Нет, это

(печатается с магнитозаписи)

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.